Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

21 янв 2006 : Новый альбом TIME REQUIEM

Согласно сообщению на сайте вокалиста Göran'a Edman'a (YNGWIE MALMSTEEN, GLORY), он закончил работу над новым альбомом TIME REQUIEM, получившим название "Optical Illusion". CD должен появится в продаже на территории Японии 22 февраля. Даты релиза в остальных частях света пока не объявлены. Состав группы, записавшей новый диск, выглядит так:

Richard Andersson - клавишные
Göran Edman - вокал
Andy Rose - бас-гитара
Magnus Nilsson - гитара
Jörg Andrews - барабаны

Комментарий от Richard'a: "Работа с Göran'ом прошла просто замечательно. Всегда очень приятно сотрудничать с ним. Мы весьма тесно общались каждый день в течении ноября. Göran звонил мне по десять раз, чтобы обсудить все подходы и детали к своему исполнению каждой песни. После этого он записал все партии вокала и послал пленки в мою студию, где я соединил их с музыкой. Собственно, вот так мы и работали над новым альбомом. Результат кажется мне потрясающим, впрочем, как и всегда при работе с Göran'ом. Правда, сначала он немного пугался таких высоких и пронзительных вокальных партий, которые пристуствуют на новых песнях, но уже после записи первой или второй композиции он чувствовал себя вполне комфортабельно."

Японский вариант "Optical Illusion" будет содержать экслюзивный бонус-трек. Композиция "Despair and Pain" с первого диска проекта SPACE ODYSSEY будет перезаписана с Göran'ом у микрофонной стойки, и различными гостевыми музыкантами. Также в этом ремиксе будет использована оригинальная версия барабанных партий за авторством Anders'a Johansson'a (HAMMERFALL, YNGWIE MALMSTEEN). Anders должен был появится в качестве ударника на первом диске SPACE ODYSSEY, но в результате его кандидатуру предпочли другому барабанщику. Послушать несколько демо-версий этой композиции можно на официальном сайте Richard'a Andersson'a.


\---/
Time Requiem
Информация

Страна
SwedenШвеция
Стиль
 Progressive Metal
Сайт
http://www.anderssonmusic.com


Дискография

20067/10

Optical Illusion
Optical Illusion
 Neoclassic Progressive Metal
20049/10

The Inner Circle of Reality
The Inner Circle of Reality
 Neoclassic Progressive Metal
20027/10

Time Requiem
Time Requiem
 Neoclassic Progressive Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом