Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

26 апр 2006 : REBEL MEETS REBEL: Видео "Nothin' To Lose" в сети

Видеоклип "Nothin' to Lose", на первый сингл с грядущего к выходу дебютного альбома проекта REBEL MEETS REBEL - участниками которого являются три оригинальных основателя PANTERA (барабанщик Vinnie Paul, гитарист "Dimebag" Darrell Abbott и басист Rex Brown) и вокалист David Allan Coe - опубликован в сети по этому адресу (Windows Media).

Описываемый, как уникальная смесь кантри, хэви метала и классического рока, одноименный дебют REBEL MEETS REBEL (обложку можно посмотреть здесь) был записан и смикширован в течении четырехлетнего периода (1999-2003) в Chasin Jason studios, Dalworthington Gardens, штат Техас.

Также в скором времени в продаже появится DVD "DimeVision - Vol 1: That's The Fun I Have" (обложка здесь), на котором будут доступны различные документальные и концертные кадры из жизни погибшего гитариста. В недавнем интервью Vinnie Paul рассказал, что в этом видео они постарались запечатлеть естественный образ Abbott'а. "Я думаю, что это по-настоящему удивительный трибьют, дань памяти моему брату, которая заставит вас не раз улыбнуться," - говорит Vinnie.

Abbott был убит прямо на сцене в декабре 2004 года во время выступления DAMAGEPLAN в Коламбусе, штат Огайо.


\---/
Rebel Meets Rebel
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Heavy Metal
Сайт
http://www.rebelmeetsrebel.com


Дискография

200610/10

Rebel Meets Rebel
Rebel Meets Rebel
 Country Heavy Metal
Фотографии
"Dimebag" Darrell Abbott
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом