Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

8 май 2007 : Гитарист THE LUST возродил проект DISSECTOR

Лидер группы THE LUST, гитарист Ян, возродил свой первый проект DISSECTOR, существовавший в Магадане с 1992 по 2002 годы. В конце апреля этого года вышел EP Dissector “Cry For Me”, в который вошло 6 совершенно новых песен, записанных зимой 2006 года в домашней питерской студии Moscow Gates Studio с Алексеем Болотовым и в финской Astia Studio с Anssi Kippo. Сведение проходило под присмотром Anssi Kippo в марте 2007 года. В записи альбома приняли участие музыканты из группы THE LUST – басист Энди и клавишник Макс, а так же участники питерского коллектива Grenouer – барабанщик Grave и гитарист Мотор. В ближайшее время планируется выпуск 3-х трекового сингла “Nowhere”, который будет снабжён бонусной мультимедийной секцией производства дизайнерской конторы Arts-Kill. Она же сделала артворки для обоих изданий и промо-страницу Dissector по этому адресу. Поддержку в выпуске EP “Cry For Me” альбома оказал Павел Бахтин и “Rock’s Coctail Bar” (г.Владивосток).

Работа над новым материалом Dissector будет продолжена в Astia Studio в ближайшем декабре. Тогда же планируется его сведение и окончание работ над песнями для четвёртого альбома THE LUST; его выпуском в 2008 году займётся греческий лейбл Sleazsy Rider Records.


\---/
Dissector
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Death Metal
Сайт
-


Дискография

2015

Grey Anguish
Grey Anguish
 Melodic Death Metal
2014

Subhuman
Subhuman
 Melodic Death Metal
20078/10

Cry for Me
Cry for Me
 Melodic Death Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом