Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Darkwoods My Betrothed

*
| - |

|||| 28 май 2021

Лидер NIGHTWISH записал клавишные партии для блэк-металл-проекта DARKWOODS MY BETHROTHED



zoom
Клавишник и основной автор песен NIGHTWISH Tuomas Holopainen рассказал Kaaos TV о предстоящем альбоме своего давнего блэк-металл-проекта DARKWOODS MY BETHROTHED. Альбом "Angel Of Carnage Unleashed", который ориентировочно выйдет до конца года, станет первой работой с новыми песнями DARKWOODS MY BETHROTHED с момента выхода пластинки "Witch-Hunts", выпущенной более двух десятилетий назад.

Туомас рассказал о том, как он и его коллеги по DARKWOODS MY BETHROTHED решили, что настало подходящее время для возвращения группы:

«Мы записали три альбома в середине 90-х, последний вышел в 98-м; он назывался "Witch-Hunts". И с тех пор мы собираемся со школьными друзьями почти каждое лето, последние 15 лет или около того, и мы всегда говорим о возвращении DARKWOODS, а потом сразу же забываем об этом. Наступает лето, мы говорим об этом: "А теперь давайте сделаем это", и опять забываем об этом. Но в июле прошлого года, в 2020 году, мы подумали, что действительно сейчас или никогда. Из-за этой ситуации, в которой находится мир, у нас наконец-то могут появиться время и средства, чтобы осуществить то, о чём мы так долго говорили. Вот так».

По словам Holopainen'a, барабаны для "Angel Of Carnage Unleashed" были записаны в феврале в студии Petrax. Он добавил:

«Затем мы провели неделю у себя дома в Кити, записывая гитары и вокал. А сейчас идёт процесс микширования, который будет закончен через пару недель».
Холопайнен подчеркнул, что DARKWOODS MY BETHROTHED никогда не были его группой:

«Изначально я был просто сессионным музыкантом. А сейчас, несмотря на то, что я являюсь постоянным участником группы, я всё ещё не сочиняю песни — этим занимаются другие участники. Я просто играю свои клавишные партии. Такова динамика этой конкретной группы, и для нас так лучше всего, потому что Jouni ["Hallgrim" Mikkonen, гитара], Teemu ["Hexenmeister" Kautonen, бас] и Pasi ["Emperor Nattasett" Kankkunen, вокал] — ядро группы, у них нужное видение песен, текстов и общей атмосферы DARKWOODS. Поэтому они пишут песни, а я просто прихожу и приправляю всё это дело клавишными, так было в прошлом, так будет и на этом альбоме».

На вопрос о том, каково его отношение к блэк-металлу в настоящее время и слушает ли он вообще этот жанр, Tuomas ответил:

«На самом деле я больше не слушаю никакой музыки, по причинам, которые я не могу объяснить. Но в те времена, в середине 90-х годов, блэк-металл был для меня огромным событием в течение короткого периода времени. Такие группы, как EMPEROR, ENSLAVED, DIMMU BORGIR и CRADLE OF FILTH. Я даже не знаю, хотят ли эти группы называться блэк-металлом, потому что это такая пуританская вещь, но на меня этот жанр музыки оказал большое влияние. И я до сих пор получаю от них огромное удовольствие. Но я просто не так часто слушаю музыку дома. И ещё я не думаю, что DARKWOODS MY BETHROTHED можно отнести исключительно к блэк-металлу. В музыкальном плане — да, но тексты песен посвящены совсем другому».

NIGHTWISH





Like!+2Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 3104

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом