Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Песню JOURNEY назвали "лучшей песней всех времен и народов" 59
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*MARKO HIETALA заявил, что одной из причин его ухода из NIGH... 37
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 13
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 12
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Autumnblaze

*
| - |

|||| 7 июн 2008

AUTUMNBLAZE объявили о воссоединении



zoom
Спустя полтора года после своего распада коллектив AUTUMNBLAZE объявил о воссоединении в классическом составе времен альбома "Bleak" (2000). Идейный вдохновитель группы Markus B. (в миру Eldron) вместе со своими бывшими компаньонами Arisjel'ем и Schwadorf'ом (THE VISION BLEAK, EMPYRIUM и др.) рассчитывают на созидательную будущую деятельность своей основной и давней группы. По этому поводу участниками коллектива было опубликовано следующее сообщение:

"Привет всем!

Может быть, это прозвучит чересчур напыщенно, но правда такова, что жизнь сперва разлучила, а затем снова собрала нас, вернув нам чувство собственного достоинства и гордость. Будучи друзьями, мы рассорились и в результате потеряли все.

Но семена, посаженные нами почти десять лет назад нашим первым альбомом "DämmerElbenTragödie", не были полностью уничтожены. Мы осознали, что дух нашей дружбы намного сильнее мирских дрязг, о которых даже не хочется говорить, и которые поссорили нас с жизнью, причинив нам боль.

Настоящий друг познается только в беде и одиночестве. Слова могут пролить бальзам на душу, но только алкоголь проясняет чувства и открывает взор на вечную музыку, которая спасла нас.

Мы жили и любили AUTUMNBLAZE, придумывали и уничтожали его, но эта искра глубоко запала нам в душу, и одной этой искры достаточно, чтобы полностью все сжечь. Теперь мы готовы вписать новую главу в нашу историю … Рабочее название нашего грядущего альбома, ознаменовывающего воссоединение - "We had to burn our fucking kingdom", и оно, определенно, знаковое, поскольку сперва нам пришлось сжечь наше чертово королевство для того, чтобы построить новое, более устойчивое.

В плане текстов песен мы продолжим философскую тематику наших первых двух альбомов на более зрелом и ретроспективном уровне, а в музыкальном отношении мы утопим наше звучание в металлической стене тьмы - оно будет очень тяжелым, мощным, разнообразным, с наличием грубых и чистых вокальных партий.

В этой связи мы чрезвычайно гордимся тем, что снова работаем с личностями, понимавшими и оказывавшими поддержку AUTUMNBLAZE на протяжении всей нашей деятельности - нашим дорогим другом и вдохновителем Ulf'ом Teodor'ом Schwadorf'ом и лейблом Prophecy Productions (в особенности с Martin'ом Koller'ом).

Eldron/Arijsel, май 2008 года."

Рекорд-сессия нового альбома запланирована на осень текущего года в студии Klangschmiede Studio E. Как видно из сообщения группы, диск будет наполнен содержательной лирикой с сохранением философского контента альбомов "DämmerElbenTragödie" и "Bleak", тогда как в музыкальном плане можно ожидать самую тяжелую и разнообразную работу за всю творческую карьеру AUTUMNBLAZE.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 июн 2008
Ух ты, надо же)) Какая приятная новость!
Название альбома, правда, слегка настораживает... Да и вообще, удивительно, что группа решила вернуться к корням... После последнего трипрокового альбома 2004 это очень... удивительно.
7 июн 2008
АААААА суууупер!!!!
7 июн 2008
Хорошие новости. Только вчера нашёл пост-роковый альбом фронтмена группы, а тут такое.

просмотров: 3684

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом