Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 20
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ROBERT PLANT переосмыслит трек LED ZEPPELIN? 11
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Death of Desire

*
| - |

|||| 16 авг 2010

Dawn Desiree из DEATH OF DESIRE о своем похищении



zoom
"Я хотела остаться в стороне от всей от бесконечной шумихи в интернете, потому что случившееся было для меня по-настоящему тяжелым испытанием. Однако, PERVERSE PRODUCTIONS не хотят прекращать все это. Теперь я вынуждена рассказать историю со своей стороны.

Morbid и я должны были встретиться с George'ом из Perverse Productions и с потенциальным басистом для пары запланированных шоу в Мексике. В четверг, 5-ого августа, в 9.45 вечера мы встретились с ними в местном баре. Чуть позже к нам присоединились 4 приятеля George'а, как потом выяснилось, большинство из них были участниками его группы ANTEBELLUM.

Я выпила 4 кружки пива с 9.45 до 2 часов ночи, когда бар закрылся. После чего я помню только, как George забрал ключи и сел в мою машину, пока я просила всех вокруг дать мне мою сумку, которая лежала в машине. По поводу сумки мне никто ничего не ответил. Я услышала, как кто-то сказал: "Не волнуйся, все будет хорошо". Это последнее, что я помню.

Это навело меня на мысль, что в один из моих напитков подмешали наркотики. Знаете, мы все металлисты, и 4-ех кружек пива не достаточно, чтобы вырубить нас на несколько часов. Morbid сказал, что пытался поговорить со мной на стоянке, поднять меня и заставить уйти, поскольку все пятеро набросились на него. Он сказал, что я просто сидела неподвижно, уставившись в одну точку и не реагируя ни на кого вокруг.

Следующее, что я запомнила - пробуждение в 9 утра в незнакомом доме. Позже я узнала, что это был дом одного из тех парней из бара. У меня не было ни машины, ни телефона. Я ходила по улицам, повсюду искала машину, но безрезультатно. Я осталась в доме на весь день, потому что знала, что если уйду, то машины мне больше не видать.

В 7 вечера объявился George в компании самых сомнительных парней, каких я когда-либо видела. Он подошел ко мне и дал ключи. Потом сказал что-то о том, чтобы я забыла, что он их брал. Я спросила его, где припаркована машина, на что он ответил, что она целый день стоит на улице. Разумеется, это наглая ложь. Я обошла вдоль и поперек несколько кварталов, но машины нигде не было.

George заверил меня, что машина здесь, повел меня через один квартал, и она действительно стояла там. Первым делом я обследовала машину на наличие повреждений и заметила, что она не была заперта. Я спросила George'а, почему он ее не запер, на что он ответил, что не знает как. М-да... Неужели все пятеро не знали, как запереть дверь автомобиля? Я промолчала, потому что вокруг меня было 3 парня, которым я едва ли могла доверять. Я открыла дверь машины, и на заднем сиденье оказалось мое запасное колесо. Затем я подошла к багажнику, он был открыт и полностью разворочен. Мои вещи были раскиданы повсюду, и я даже не могла точно сказать, что было на месте, а что украдено. Я спросила George'а о своем кошельке, который точно лежал в машине, когда он туда забрался, на что он ответил, что ничего о нем не помнит.

Я была в ярости. Он не только угнал мою машину, украл кошелек с моим GPS-навигатором и мобильным телефоном и мои метал-CD (только метал), но еще и оказался ужасным лгуном! Через несколько минут я уехала из этого чертового гетто. Когда я приехала домой, то увидела, что футболка DoD тоже была украдена. Майка была самая обычная и порванная в лоскуты, но смотрелась все же круто. То, что пропала футболка, только укрепило мою уверенность, что George украл мои вещи, и сделал все это назло группе. Какому бродяге или случайному вору понадобилась бы рваная футболка?

Все, что исчезло из машины, было так или иначе связано с металлом: шипованные браслеты, метал-CD, метал-одежда. Никакую другую музыку не взяли, ни запасное колесо, ни что-либо еще, что можно было продать. Это лишь подтверждает вину этих людей. Затем я нашла свое водительское удостоверение и просроченную кредитку под передним сиденьем. Это были вещи из моего бумажника, который лежал в кошельке.

Что самое тревожное - то, что George поменял свой ник-нейм на “Rape” на MySpace Perverse Productions. Я совершенно обескуражена этим фактом, поскольку понятия не имею, что со мной произошло между 2-мя и 9-ю часами утра. Полиция уже извещена, и я уверена, что правосудие свершится. Никто не заслуживает, чтобы с ними обращались подобным образом, и, к сожалению, боюсь я далеко не первая.

По поводу обвинений Morbid'а в нацизме и о том, что мы лжем, говоря, что мы из Германии:

Группа образовалась в Германии, когда я и Morbid жили там несколько месяцев в 2008-ом. Мы вернулись в свои родные страны, чтобы окончить школу, а сейчас снова собираемся вернуться в Берлин. Мы никогда не говорили, что мы немцы, но группа образовалась именно там, и мы верим, что дух того чердака, где мы начинали играть до сих пор с нами, так что мы называем происхождение группы, как немецкое. Мы ни в коем случае не нацисты, мы не поддерживаем никакие идеалы национал-социалистов того времени и никогда не говорили ни о чем подобном".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 авг 2010
@Я была в ярости. Он не только угнал мою машину, украл кошелек с моим GPS-навигатором и мобильным телефоном и мои метал-CD (только метал), но еще и оказался ужасным лгуном!@-Даже не изнасиловал,подонок!
А вообще,весь этот бред напоминает старый добрый фильм-Вождь краснокожих.
16 авг 2010
Смотря на её фотку,я прекрасно понимаю почему он её не изнасиловал!)))
16 авг 2010
кто все эти люди?
16 авг 2010
@Смотря на её фотку,я прекрасно понимаю почему он её не изнасиловал!)))@
Да,уж,блин..Невеста Чаки-один в один!
16 авг 2010
фууууууу, какие они все конченные.....
и истории у них тоже не из мира сего....нарколыги
18 авг 2010
Бред сивой кобылы.

просмотров: 2249

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом