Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Dead Trooper

*
| - |

|||| 12 мар 2012

DEAD TROOPER выпустили "особый" концертный релиз



zoom
Норвежские трэшеры DEAD TROOPER выпустят концертный релиз, который будет несколько необычным. Восьмитрековый "No Tan En Vivo En Mexico" с обложкой авторства Danny Larsen'a вышел 9 марта в цифровом варианте; в него вошло полторы песни с выступления на мексиканском фестивале Wild Metal, который был завершен из-за дождя. Однако коллектив решил почтить поклонников коллектива, которые сохранили в своих сердцах DEAD TROOPER, выступивших в местном байкерском клубе и отыгравших импровизированный сет, записав вживую в студию те треки, которые должны были звучать со сцены фестиваля.

Лидер DEAD TROOPER Meister Muller: "Если вкратце, то DEAD TROOPER приехали в Мексику в прошлом году, чтобы отыграть на самом крупном в своей истории фестивале и что в итоге? Дождь... Безумное количество воды, которая залила сцену и отрубила электричество. Столько репетиций, а в итоге мы сыграли 1,5 песни перед тем, как Мать Природа проявила себя во всей красе.

Нам не нужно рассказывать, какими страстными бывают мексиканские фэны, и когда фестиваль отменили, последовали беспорядки, поджоги и сраные драки. После нескольких порций мексиканского пива и текилы, до нас дошли слухи, что несколько недовольных ситуацией поклонников норвежского металла собрались в местном байк-баре, где также зависли местные группы, так что мы отправились в бар Route 666 и отбомбили несколько песен, включая ряд кавер-версий вместе с высокими гостями! Бар взорвался! Нас чествовали как звезд! Невероятно! Теснота, жара и адреналин заполнили клуб, которые сопровождались дождем пива, поцелуев, тостов и любви от безумных металхэдов Канкуна, где мы и играли.

Перед выступлением мы сделали живую запись сета, которая действительно отражает наше концертное звучание наилучшим образом и которая была предназначена только для внутреннего пользования с целью выявления недостатков. Но мы хотим отдать дань Мексике, которая встретила нас как металл-королей! 'No Tan En Vivo En Mexico' - это тот сет, который мы должны были сыграть на фестивале, и вот он в полной красе: сырой, грязный, тяжелый и страстный! Этот альбом для вас, Мексика! Te amamos, you bastards!!"










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1833

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом