Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
*
<-Екатеринбург<-
*
* *
Дата Название Город Клуб Организатор
V

 October 
Sat
15
BUTTERFLY TEMPLE : осенний тур   
Екатеринбург

 March 
Tue
14
Мастер-класс STEVE VAI   
ЕкатеринбургA&T Trade
Sun
19
Metal Spirit Resurrection Vol II  
ЕкатеринбургТекст
Tue
21
VESANIA, MORTEM  
ЕкатеринбургТекст
Sat
25
ЭПИДЕМИЯ  
ЕкатеринбургТекст  1  
 April 
Fri
07
ПСИХЕЯ  
ЕкатеринбургТекст
 May 
Sat
20
Российский тур Alkonost  
Екатеринбург
 June 
Sat
03
CATHARSIS  
Екатеринбург  1  
 August 
Wed
23
  
Екатеринбург
 October 
Fri
06
HELLOWEEN  
ЕкатеринбургТекстФото
Sun
29
DAS ICH   
Екатеринбург

 March 
Sat
24
ROSE TATTOO  
Екатеринбург
 May 
Thu
03
CRADLE OF FILTH  
ЕкатеринбургSPIKA Concert Agency  1  
Thu
10
BEHEMOTH  
ЕкатеринбургThe Flaming Arts  1  
 October 
Wed
03
ANATHEMA  
ЕкатеринбургSPIKA Concert AgencyФото  1  
Fri
19
Мельница, Калинов Мост  
ЕкатеринбургФото
Tue
30
UFO  
ЕкатеринбургSPIKA Concert Agency
 December 
Sat
22
Шмели  
ЕкатеринбургДворец МолодежиАРБАТ-Легион

 March 
Sun
02
Diary Of Dreams  
ЕкатеринбургДворец МолодежиRussian Synth Community  1  

1
Fri
21
Эпидемия  
Екатеринбург  1  
 April 
Sat
12
Grave  
ЕкатеринбургMusickness Russia  1  
Mon
14
SCORPIONS  
ЕкатеринбургT.C.I.
 October 
Sat
11
Heaven Shall Burn  
Екатеринбург

1

 March 
Sun
15
Tanzwut  
Екатеринбург  1  
Sat
28
Blaze Bayley  
ЕкатеринбургТеатр ЭстрадыRazzle Wolf
 April 
Mon
27
BRING ME THE HORIZON  
ЕкатеринбургTele-club  2  
 September 
Sat
12
Norma Jean  
ЕкатеринбургTele-clubТекст
 November 
Mon
09
Cinema Bizarre  
ЕкатеринбургSPIKA Concert Agency
 December 
Thu
03
Sickening Horror, Thelema  
ЕкатеринбургКлуб NirvanaMassacre Booking Agency

 January 
Thu
28
Arsonists Get All the Girls  
ЕкатеринбургКлуб NirvanaMassacre Booking AgencyТекстФото
 March 
Fri
19
Napalm Death  
ЕкатеринбургКлуб NirvanaТекстФото
 May 
Sun
16
Anathema  
ЕкатеринбургTele-clubТекстФото  3  
 June 
Fri
04
Hail!  
ЕкатеринбургTele-club

1
Tue
08
Lacrimosa  
ЕкатеринбургIrond
 September 
Sun
12
Sum 41  
ЕкатеринбургTele-club  1  

1
Sat
25
Kreator  
ЕкатеринбургTele-clubJC Sound  5  

6
 October 
Sat
23
Soulfly  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club  3  
Thu
28
Tilo Wolff, Stillife  
ЕкатеринбургTele-club  1  
Sat
30
Samael  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency  3  
Sun
31
Therapy?  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 November 
Wed
03
Diorama  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Sat
13
Celldweller  
ЕкатеринбургTele-club
Fri
19
Omar Rodriguez Group  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекст
Sun
21
Dope Stars Inc.  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
 December 
Fri
03
Synthetic Snow 2010  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекст

 February 
Sun
06
The Exploited  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club  1  

1
Thu
17
Grave Digger  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото  1  
Sun
20
Combichrist, Mortiis  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 March 
Sun
13
Nazareth  
Екатеринбург  1  
Thu
24
Эпидемия  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Thu
31
Hocico  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
 April 
Sun
24
Guano Apes  
ЕкатеринбургTele-clubФото  2  
 May 
Sun
01
Cradle of Filth   
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото  1  

1
Sun
15
Die Apokalyptischen Reiter  
ЕкатеринбургTele-clubФото  1  
Thu
19
Lake Of Tears   
ЕкатеринбургTele-clubТекстФото  3  

2
 June 
Wed
15
Parkway Drive  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото  1  
Sun
19
Papa Roach  
ЕкатеринбургTele-clubФото  1  
 September 
Fri
02
Deranged  
ЕкатеринбургФото
Sat
10
Enter Shikari  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Sun
11
Destruction  
ЕкатеринбургTele-clubС.О.К-ПромоФото  4  
Tue
27
Napalm Death  
ЕкатеринбургКлуб NirvanaС.О.К-ПромоФото  1  
 October 
Sat
08
Apocalyptica  
ЕкатеринбургRazzle WolfТекстФото  1  
Sun
16
Diary of Dreams  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото
Fri
28
In Flames  
ЕкатеринбургTele-clubС.О.К-ПромоТекстФото  8  
Sun
30
Nachtmahr  
ЕкатеринбургКлуб NirvanaС.О.К-ПромоФото
 November 
Sat
05
65daysofstatic  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Tue
22
Uriah Heep  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото
 December 
Thu
08
Dark Tranquillity  
ЕкатеринбургTele-clubС.О.К-ПромоФото  1  
Fri
09
Hail!  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
Tue
13
Blood Stain Child  
ЕкатеринбургTele-club

 March 
Fri
02
Misfits  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsТекстФото

1
Thu
08
Suffocation  
ЕкатеринбургTele-clubФото  1  
Fri
09
Tarja Turunen  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото  1  
Sun
11
U.D.O.  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото  1  
Wed
21
Ария  
ЕкатеринбургTele-clubС.О.К-Промо
 April 
Thu
05
Sepultura  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото  1  
Sat
21
Scorpions  
ЕкатеринбургКРК "Уралец"  1  
Wed
25
Accept  
ЕкатеринбургТекстФото  2  

1
Mon
30
Yellowcard  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 May 
Sun
06
Royal Hunt  
ЕкатеринбургTele-clubRazzle WolfТекстФото  1  
Wed
09
De/Vision  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото
Thu
10
Guano Apes  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото
Wed
16
Marduk, Vader, Kataklysm  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекстФото
Thu
17
W.A.S.P.  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsТекстФото  2  
 June 
Fri
22
The Rasmus  
ЕкатеринбургТекст
Wed
27
Ray Manzarek and Robby Krieger of The Doors  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекст
 July 
Tue
31
Sum 41  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 August 
Mon
27
Korn  
ЕкатеринбургКРК "Уралец"ТекстФото  3  

1
 September 
Fri
14
[Amatory]  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club

1
Wed
26
Behemoth  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club  1  

1
 October 
Fri
05
Nazareth  
ЕкатеринбургККТ "Космос"
Sun
14
Carmine Appice VS Vinny Appice  
ЕкатеринбургРусские Гастроли

1
Wed
24
Deep Purple  
ЕкатеринбургКРК "Уралец"Русские Гастроли
 November 
Sun
04
Garbage  
ЕкатеринбургTele-club
Sat
17
Papa Roach  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекст
Suzi Quatro  
ЕкатеринбургККТ "Космос"Русские Гастроли
 December 
Tue
11
Thousand Foot Krutch  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club

 March 
Fri
01
Ария  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubТекст
Sat
16
Kreator  
ЕкатеринбургTele-clubТекст  1  
Tue
19
Manowar  
ЕкатеринбургКРК "Уралец"  2  

2
Sun
24
Lacrimosa  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley Concerts  1  
Tue
26
Poets Of The Fall  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsТекст
 April 
Sun
28
In Flames  
ЕкатеринбургTele-clubС.О.К-ПромоТекст  1  

2
 August 
Sun
25
Fear Factory  
ЕкатеринбургTele-club
 October 
Thu
10
P.O.D., Drowning Pool  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Sun
13
Carcass  
ЕкатеринбургTele-club  3  
Fri
18
Finntroll  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley Concerts  1  
Sun
20
Oomph!  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley Concerts
 November 
Fri
29
Accept  
ЕкатеринбургTele-club

 April 
Wed
09
In Extremo  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото
Thu
17
Steve Vai  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
Thu
24
Children Of Bodom  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото  2  
 May 
Wed
21
Behemoth  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Sun
25
Guano Apes  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото
Thu
29
W.A.S.P  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото  1  

1
 June 
Wed
18
Die Apokalyptischen Reiter  
Екатеринбург
 July 
Wed
09
Lacuna Coil  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 September 
Wed
24
Three Days Grace  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
Sun
28
Dope  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
 October 
Fri
03
Arch Enemy  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото
Wed
08
Cannibal Corpse  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото  1  
Sat
11
Therion  
ЕкатеринбургTele-clubФото
Fri
17
Lacrimosa  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото
Sat
18
Cradle of Filth   
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
 November 
Sun
02
Hollywood Undead   
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Thu
06
Sodom  
ЕкатеринбургTele-clubФото
Tue
11
Ill Niño  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
California Breed  
ЕкатеринбургТеатр ЭстрадыФото  1  
Wed
12
Skillet  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Sat
15
Asking Alexandria  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert AgencyФото
Sun
16
Rage  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото  2  
Thu
27
Thousand Foot Krutch  
ЕкатеринбургTele-clubRazzle Wolf  1  

 February 
Sat
21
Eluveitie  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 March 
Tue
03
Periphery  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency
Fri
06
Ария  
Екатеринбург
Mon
09
We Butter The Bread With Butter  
ЕкатеринбургКлуб NirvanaBooking Machine Agency
Thu
12
Sabaton  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency  1  
Sun
22
Sepultura  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club  1  
Tue
31
Yellowcard  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency
 April 
Fri
10
Black Veil Brides  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
Wed
15
In Extremo  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото  1  

1
Sun
26
Epica  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото  3  
 May 
Wed
13
Architects  
ЕкатеринбургTele-club
Mon
18
Scorpions  
ЕкатеринбургКРК "Уралец"Фото
 June 
Thu
04
Tarja & Mike  
ЕкатеринбургДворец Молодежи
Sun
07
Blind Guardian  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley Concerts  3  
Mon
15
Children Of Bodom  
ЕкатеринбургTele-club

3
Mon
22
Godsmack  
ЕкатеринбургTele-clubМельница
 July 
Thu
02
Papa Roach  
ЕкатеринбургTele-club
 September 
Sat
12
Gerard Way  
ЕкатеринбургTele-clubPop Farm
Sat
26
Adept  
ЕкатеринбургTele-clubBooking Machine Agency
 October 
Wed
21
Within Temptation  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
Sat
31
Oomph!  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
 November 
Tue
10
Fear Factory  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club  1  
Fri
20
Saint Asonia  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Sat
28
Accept  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency
 December 
Wed
02
One Ok Rock  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club

 January 
Sun
31
Finntroll  
ЕкатеринбургTele-clubThe Motley ConcertsФото
 February 
Fri
12
Three Days Grace  
ЕкатеринбургTele-clubTele-clubФото
 March 
Sat
05
Diary of Dreams  
ЕкатеринбургTele-clubФото
 April 
Tue
12
Moonspell  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert AgencyФото  1  
Thu
21
Nile, Belphegor  
ЕкатеринбургTele-clubThe Flaming ArtsФото
Thu
28
Eluveitie  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 May 
Sun
15
Nightwish  
ЕкатеринбургTele-clubФото
 June 
Wed
22
Skillet  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 September 
Mon
19
Tiamat  
ЕкатеринбургДом ПечатиSPIKA Concert Agency  1  
 October 
Sun
30
Poets Of The Fall  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 November 
Sat
19
Garbage  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Tue
29
Korpiklaani  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 December 
Thu
01
Dirkschneider  
ЕкатеринбургTele-clubThe Flaming Arts
Sat
03
Sabaton  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency  1  

 January 
Mon
30
Dark Tranquillity   
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency  1  
 February 
Sat
25
Epica  
ЕкатеринбургTele-clubJC Sound  1  
 April 
Wed
05
Oomph!  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Mon
17
Napalm Death  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
Wed
19
Asking Alexandria  
ЕкатеринбургTele-clubTele-club
 May 
Sat
20
Paradise Lost  
ЕкатеринбургTele-clubSPIKA Concert Agency  2  
 September 
Sat
23
Эпидемия  
ЕкатеринбургСвобода Концерт ХоллTele-club
 October 
Thu
19
The 69 Eyes  
ЕкатеринбургСвобода Концерт ХоллTele-club
 November 
Thu
23
Finntroll  
Екатеринбург
Sat
25
Adam Gontier  
ЕкатеринбургДом ПечатиTele-club
[ 1 ]
/\\Вверх
Diablo Swing Orchestra Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
1997-2017 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом