12 мар 2024 : Новое видео NECROPHAGIA
23 фев 2024 : NECROPHAGIA нашли лейбл
26 сен 2019 : Сборник NECROPHAGIA выйдет осенью

Necrophagia

« The Divine Art of Torture »

Necrophagia "The Divine Art of Torture" Год

Fug – Guitar
Iscariah – Bass
Titta – Drums
Mirai- Keyboards

Наткнулся на этот альбом и вообще на эту группу совершенно случайно, и понял, что правильно говорят: мол, не знаешь, где потеряешь, а где найдешь.
Первая ассоциация - Marduk исполнил неизвестные песни Pungent Stench, записал и выпустил такой кавер-альбом (шутка). Хотя, какие уж тут шутки, парни из Necrophagia либо чересчур творческие ребята, либо они не пойманные до сих пор маньяки.
Такого перегруженного звука (а я говорю не о степени тяжести) я больше ни у кого не слышал. Саунд с первой по последнюю секунду чрезмерно грязен и жесток, в самом прямом смысле этого слова. Самым удивительным для меня является то, что в такой материал великолепно вписались клавишные, которые отнюдь не портят общий план дэт-альбома, а создают нужную хоррор-атмосферу. Вокал по-настоящему мерзкий, напоминает Darkthrone середины 90-х.
Да, тут есть что-то от Pungent Stench, кое-что от ранних “Каннибалов”, но у этих янки свой стиль. Даже в таком узеньком жанре как дэт у них есть свое неповторимое лицо.
Omen X7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 8 дек 2008