Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 апр 2024 : Новая песня NECROPHAGIA
12 мар 2024 : Новое видео NECROPHAGIA
23 фев 2024 : NECROPHAGIA нашли лейбл
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Necrophagia


« Holocausto de la Morte »



Necrophagia "Holocausto de la Morte" Год

1998



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Red Stream Records

Оценка

9

/10





N Название
1Bloodfreak
2Embalmed Yet I Breathe
3The Cross Burns Black
4Deep Inside, I Plant The Devils Seed
5Burning Moon Sickness
6Cadaverous Screams Of My Deceased Lover
7Children Of The Vortex
8Hymns Of Divine Genocide
Состав группы->
Killjoy - vokills
Anton Crowley – guitars
Dustin Havnen – bass
Wayne Fabra – drums
Информация
A video was made for "Bloodfreak".


Also released in Europe by Hammerheart with the following bonus tracks:
Black Blood Vomitorium EP 2000
9. And You Will Live in Terror
10. They Dwell Beneath
11. It Lives in the Woods
12. Black Blood Vomitorium

Reissued by Areadeath Productions in Oct 2007 with the following additional
bonus tracks:
Lives in the Woods Demo 1998
13. Devil Eyes
14. Burning Moon Sickness



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В 1987-ом году эта группа была одной из первых, игравших death metal. Тогда они на равных начинали с культовыми Death, причем были с ними большими друзьями. Чак записал свой дебютный "Scream Bloody Gore", а Киллджой выпустил "Season of the Dead". Но дальнейшие судьбы этих коллективов оказались разными: Шульдинер начал резко подниматься в гору, а Киллджой разругался со всеми участниками Necrophagia и распустил группу. И вот, спустя десять лет после тех событий, он набрал абсолютно новый состав и возродил команду. Альбому "Holocausto de la Morte", таким образом, можно дать почётный титул "альбом-возвращение".

Necrophagia 98-го года полностью отличается от Necrophagia 87-го. Неизменной осталась разве что тематика песен, посвящённая фильмам ужасов, и такой будет оставаться и дальше, поскольку Киллджой является фанатом ужастиков категории "В", и посвятил свою группу этому увлечению. Времена сырого дэт-трэша остались в прошлом, здесь же группа выдаёт ядовитый death, с очень "пронзительными", высоко настроенными гитарами и абсолютно шизоидным вокалом Киллджоя, который практически не использует традиционный для стиля гроул, а чуть ли не срывается на визг. Вообще, традиционного тут почти ничего нет - команда своеобразна, имеет собственный звук, и её нельзя спутать с каким-либо другим death'овым коллективом. Horror movie death metal - пожалуй, именно такое определение больше всего подходит для Necrophagia.

Альбом посвящён итальянскому режиссёру фильмов ужасов Лючио Фульчи, скончавшемуся в 1996-ом году. Музыка на диске прекрасно подошла бы в качестве саундтрэка к лучшим его творениям, таким, как "Зомби", "Город живых мертвецов" или "Седьмые врата ада". Во время прослушивания "Holocausto de la Morte" перед глазами восстают картины с оживающими мертвецами, пожирающими всех живых, да прочими кровожадными прелестями, которыми славятся фильмы ужасов прошлого века. На записи отчётливо слышен каждый штрих, но звучание гитар специально сделано грязноватым, сырым, для придания нужной атмосферы. Часто они начинают фонить, гудеть и выть, и в таких моментах особенно явно ощущаешь себя в вонючем болоте, извергающем на поверхность отвратительные миазмы. Ну а когда парни начинают прибавлять скорости, да и Киллджой заходится в бесноватых воплях, уже ощущаешь себя жертвой безумного садиста-убийцы на разделочном столе, дёргающейся в конвульсиях от боли в перерубленных конечностях! Бр-р-р!

Возвращение более чем удалось - о группе сразу же стали говорить, брать интервью, и Necrophagia стала довольно активно выпускать новые альбомы. Впрочем, такое внимание она получила не только благодаря музыке, но и парочке очень интересных фактов. Например, гитарист Антон Кроули, играющий на этом диске, по слухам оказался никем иным, как Филом Ансельмо из Pantera. Сплетни об этом распространились моментально, и Киллджой нехотя подтверждал в интервью, что так оно и есть, и оставьте, мол, эту тему в покое. Также, листая буклет диска, с удивлением натыкаешься на весьма известную диву, но не в металл, а в порно-кругах - Дженну Джеймсон, которая, оказывается, является большой фанаткой металла, в частности самой Necrophagia, и довольно близкой подругой Киллджоя. Повезло ему!

Про этот альбом мне доводилось читать не самые хорошие отзывы, но лично я оцениваю его высоко. Особенно для релиза группы, не подававшей признаков жизни целых десять лет.
Weltfremd9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 3 авг 2012


~



просмотров: 13729    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом