27 сен 2022 : Видео с текстом от JADED HEART

Michael Muller - Bass
Henning Wanner - Keyboards
Axel Kruse - Drums
Produced By: Chris Lausmann & Jaded Heart

В этом музыкальном мире неоднократно менялись фронтмены в более славных коллективах: Black Sabbath, Genesis, Deep Purple и Rainbow. И ничего – справлялись.
Jaded Heart коллектив, конечно, из разряда помельче. В разы. Майкл Борман (а это именно его детище) человек в мире европейского хард-рока отнюдь не последний. Основная масса песен этого коллектива написана была им, а потому был вопрос, когда он ушел в 2005 из группы: а что дальше то будет?
Немецкие хардовики пригласили вокалиста из Швеции Йохана Фальберга, и…
Могу с уверенностью сказать, что «Helluva Time» – лучший альбом, что выходил под маркой группы. Мощный, плотный, мелодичный и очень уверенный в себе. Если раньше группа была «Bonfire/Bon Jovi для бедных», то нынче – они сами по себе сила. Открывающий трэк «Tomorrow Comes» мне очень напомнил Kiss конца 80-х (Фальберг поет «под Стэнли»), «Somewhere» – убойнеший хит, от припева аж мурашки бегут. Классный кавер на Anastasia. Группа подросла из своих коротких штанишек и амбиции скрывать не собирается. Рвут – на всех парах.
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 июл 2009