28 июл 2016 : DEFEATED SANITY нашли вокалиста
10 дек 2012 : Новая песня DEFEATED SANITY
7 ноя 2012 : Новый альбом DEFEATED SANITY выйдет в феврале

Defeated Sanity

« Chapters of Repugnance »

Defeated Sanity "Chapters of Repugnance" Год

Christian Kühn: Guitar
Jacob Schmidt: Bass
Lille Gruber: Drums

14 июн 2020
Ураган! Очень качественный и с очень упругим звуком альбом. Это всё, что я могу сказать про него.

Defeated Sanity представляет собой одну из таких групп, которые не выходят за рамки своего стиля и при этом выдают отличный материал, совершенствуя и оттачивая свое мастерство от альбома к альбому. Сей релиз доказывает, что brutal death как стиль еще не изжил себя и в нем действительно можно еще развернуться, аргументируя это действительно цепляющими риффами, тяжелейшим саундом и сумасшедшей игрой на ударных. Про вокал промолчу, этот рев под стать материалу. Все идеально сочетается, все кусочки четко подобраны и подставлены друг к другу... хотя у этих парней не может быть иначе. При прослушивании не возникает чувства вторичности либо несостыковки и недоделаности отдельных элементов, лишь чувство оголтелого восторга! Это настоящий брутал во всей его красе, действительно стоящий того, чтобы его услышали. Главный претендент на звание альбом года в brutal death. Думаю, будет глупо не поставить 10/10, ибо это шедевр!
Ateist10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 май 2010