Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
12 мар 2024 : Новое видео NECROPHAGIA
23 фев 2024 : NECROPHAGIA нашли лейбл
26 сен 2019 : Сборник NECROPHAGIA выйдет осенью
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Necrophagia


« Black Blood Vomitorium »



Necrophagia "Black Blood Vomitorium" Год

2000



Формат

CD Single / EP



Стиль
Death Metal


Red Stream Records

Оценка

6

/10





N Название
1And You Will Live In Terror
2They Dwell Beneath
3It Lives In The Woods
4Black Blood Vomitorium
Состав группы->
Anton Crowley - Guitars
Wayne "Doobie" Fabra - Drums
Dustin Havnen - Bass
Killjoy - Vocals
Информация
Released by Red Stream Inc. as Promo mCD and Digipack mCD (cat. # RSR-0131). In 2001 released as 10" pictured vinyl, limited edition ? copies (manufactured in Czech Republic, cat. # RSR-0131 10)
Also released as bonus tracks on the re-issues of ''Holocausto De La Morte''.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Альбом "Holocausto de la Morte", ознаменовавший собой возвращение группы после десятилетнего перерыва, был чертовски хорош, но коротковат для изголодавшихся по группе фанатов. И к их радости вскоре был выпущен ещё и этот мини-CD с четырьмя абсолютно новыми треками, не вошедшими на тот альбом.

Собственно, "Black Blood Vomitorium" отличается от "Holocausto de la morte" только одним - продолжительностью. Все эти композиции можно было бы успешно перемешать с полноформатным диском, и получился бы один отличный большой альбом. Поэтому тем, кто ценит релиз 98-го года, можно даже не рассказывать, что представляет из себя "Black Blood Vomitorium", а сразу направлять в магазин для его приобретения. Но для тех, кто ещё не знаком с творчеством Necrophagia, скажу, что это death metal, крайне сырой, с очень чётким, но в то же время грязным звуком (о, эти фонящие гитары!), визжащим вокалом и смачной атмосферой фильмов ужасов. Кое-где слышатся отголоски трэша и блэка, а иногда музыка вообще замедляется чуть ли не до сладжа, что только придаёт разнообразия. Necrophagia вообще является группой довольно своеобразной, не похожей на подавляющее большинство death metal-коллективов. Ну а последный трек, заглавный "Black Blood Vomitorium", больше всего по стилю походит на dark ambient, где под мрачный клавишный фон некто одержимый рассказывает о своих чёрных планах по поводу создания Рая боли.
"Запрещено в 31 стране!" - с гордостью заявляет надпись на обложке диска. Зная о безумной любви Киллджоя к фильмам ужасов категории B, этому удивляться не приходится. Уже тот факт, что две песни с диска начинаются заставками из фильмов "Седьмые врата Ада" и "Зловещие мертвецы", ясно даёт понять, какого рода лирика присутствует на этом релизе. Ну а те, у кого воображение развито недостаточно, пусть посмотрит видеоклипы группы, вышедшие одновременно с обозреваемым диском. Цензуре действительно было где разгуляться, так что Киллджой может по праву гордиться своими текстами.

Неполных двадцати минут явно маловато, чтобы насладиться этим диском, но, как я уже говорил, есть и "Holocausto De La Morte", поэтому те, кому хочется ещё, пускай не забывают и про предшествующий полноформатник. Ну а "Black Blood Vomitorium" пусть по праву считается крепким мини-альбомом группы, являющимся обязательным к приобретению для любого фаната Necrophagia.
Weltfremd6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1026 авг 2012


~



просмотров: 6251    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом