21 сен 2023 : Новое видео MERCENARY
10 авг 2023 : Новое видео MERCENARY
16 июл 2023 : Новая песня MERCENARY

Mercenary

« Through Our Darkest Days »

Mercenary "Through Our Darkest Days" Год

6Beyond This Night
7Starving Eyes
8Generation Hate
9Forever The Unknown
10Holding On to Serenity (bonus track)
Jakob Mølbjerg Guitars (rhythm)
Martin Buus Pedersen Guitars, Keyboards
René Pedersen Vocals (clean & harsh), Bass
Morten Løwe Sørensen Drums

30 окт 2013
я слушал все альбомы группы, и этот, к моему большому сожалению, считаю самым слабым. да, мелодизма прибавилось, а драйв пропал. если сказать коротко- альбом скучный и не очень интересный. пару последних песен можно было бы вобще выкинуть. я разочарован
17 ноя 2013
Ирония в том, что в числе главных причин ухода из группы братьев Сандагеров и Майка Парка указывались нежелание остальных участников коллектива и дальше продолжать делать упор на мелодизм и стремление к утяжелению материала. И что в итоге? "Метаморфозы" ушли в попсовый модерн, а этот альбом получился ещё "мягче" релизов 2006-го и 2008-го годов. И стоило менять состав ради этого?

Без лишних предисловий, сразу к сути. Стоящая вещь с несколькими хитами, высококлассная работа музыкантов с материалом. Но не без огрехов. "Модерновые" отголоски прошлого альбома всё ещё отчетливо слышны, но уже не заслоняют собой творческую мысль создателей. Во многих композициях читается фирменный стиль группы, который был практически утерян в "Метаморфозах". Лирика всё ещё до скрежета примитивная, но музыка важнее, и она хороша. Существенная проблема лишь с "боевиками". По сути, их здесь практически нет. Во главе угла стоит мелодизм, во всех песнях на слушателя вёдрами льётся благозвучие, а вот попытки "показать зубы", добавив кое-где агрессивности, выглядят жалко, и лучше бы вообще не предпринимались. Итог: добротное качество материала, неслабая реслушабельность большинства песен, но далеко не шедевр.
InVictus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 окт 2013