Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 июн 2022 : Бывший басист KREATOR в BONDED
26 ноя 2021 : Новое видео BONDED
19 окт 2021 : Новое видео BONDED
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bonded


« Rest in Violence »



Bonded "Rest in Violence" Год

2020



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Century Media Records

Оценка

8

/10





N Название
1Godgiven 04:13
2Suit Murderer 04:12
3Rest in Violence 03:49
4Je suis Charlie 03:55
5The Rattle & the Snake 04:00
6No Cure for Life 04:40
7Where Silence Reverberates 05:14
8Galaxy M87 04:52
9Arrival 03:52
10The Beginning of the End 04:15
11To Each His Own 04:26
12The Outer Rim 04:42
Состав группы->
Marc Hauschild - Bass
Chris Tsitsis - Guitars
Ingo Bajonczak - Vocals
Markus Freiwald - Drums
Bernemann - Guitars



КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

31 янв 2020
Отличный альбом в лучших традициях
28 ноя 2021
надо писать рецы внимательнее и лучшее, абзацы повторяються даже (
28 ноя 2021
Old Nothing, это я так направила текст. Надеюсь, сейчас повторений не будет.
29 ноя 2021
Как будто не рецу прочитал, а сводку новостей по Геббельс-ТВ...
29 ноя 2021
Frostauskas, уж как умею, так и пишу.) Не думаю, что написание рецензий на альбомы - самая сильная моя сторона.
30 ноя 2021
Elena_Kalistka, не скажи. Я не поленился, почитал другие твои рецы и... Я сам не люблю излишне сухой стиль изложения, добавляя (но не перебарщивая) в текст некоторую толику отсебятины. Иногда это у меня получалось...
30 ноя 2021
А по сабжу да, альбом неплох. Послушал вчера в Spotify - сразу слышно, откуда, что называется, ноги растут. Но 8-ку ставить ему это занадто будет - на 6,5 - 7 баллов потянет, хотя я thrash и люблю.

Поиск Стили Памятка Статистика

Группа Bonded была создана в 2018 году в Дортмунде, Северный Рейн-Вестфалия, Германия, очень опытными музыкантами, ранее игравшими в Suicidal Angels, Assassin и Sodom, с целью играть жесткий, зубодробильный, брутальный, забойный, яростный, невероятно мощный и бескомпромиссный трэш-метал.

В ее состав вошли такие ветераны тяжелой сцены, как гитаристы Бернд “Bernemann” Кост (ex-Sodom, ex-Crows) и Крис Цицис (Destroy Them, Exarsis, ex-Archdaeva, ex-Diablery, ex-Suicidal Angels), вокалист Инго Байончак (Assassin, Supersoma, ex-Lord of Giant, ex-New Damage), басист Марк Хаушилд (ex-Tauron) и ударник Маркус “Makka” Фрайвальд (Despair, Everflow, ex-Voodoocult, ex-Sodom, ex-Kreator (live), ex-Lacuna Coil (live), ex-Rotting Christ (live), ex-Rumble Militia (live), ex-Flaming Anger).

17 января 2020 года увидел свет дебютник банды «Rest in Violence», включающий в себя 12 треков, который вышел на лейбле «Century Media Records».

Диск был спродюсирован Корнелиусом Рамбо, ранее работавшим с Sodom, Onkel Tom и Disbelief. Запись проходила в студии Корнелиуса «Rambado Recording» в Эссене (Германия).

Обложку нарисовал Бьерн Госсес из студии «Killustrations», который в свое время оформлял работы Aborted, The Crown, Carnal Force и др.

Видеоклип на первый сингл с альбома «Je Suis Charlie» снял режиссер Нико Шизевиц из студии «Vizo Films». По словам участников команды «его текст содержит недвусмысленное послание – это прямолинейное высказывание за свободу слова и против любого религиозного угнетения».

Гостевое участие в записи динамичного заглавного трека «Rest In Violence», в котором можно услышать отголоски Overkill, приняли вокалист Overkill Бобби “Блитц” Эллсуорт и бывший басист Kreator Кристиан “Шпизи” Гизлер.

Cобственно, и материал, представленный на данной пластинке характеризуется разнообразием и имеет много общего с творчеством таких групп старой школы, как Kreator, Sodom, Destruction, ранний Sadus, Exodus, Testament и Legion of the Damned. Но при этом музыка немцев, впитавшая в себя лучшие традиции олдскула, звучит вполне современно, в том числе благодаря интересным аранжировкам.

Несмотря на зашкаливающую брутальность, благодаря которой коллектив иногда даже пересекает границу территории дэт-метала, здесь достаточно много запоминающихся мелодий, и назвать «Rest in Violence» бездумным молотиловом или беспорядочной долбежкой и мясорубкой вряд ли у кого-то повернется язык.

Вокал Инго Байончака отличается напористостью и агрессией, он представляет собой достойный образец классического трэшевого вокала. Безусловно, сильной стороной Bonded является гитарный дуэт, образованный Крисом Цицисом и Борнеманном.

«Композиция «Suit Murderer» возвращает нас к лучшим работам Sodom. Также поклонникам Sodom и Kreator наверняка понравится жесткая тевтонская вещь «Galaxy m87».

Конечно же, рекомендую заценить данный релиз всем поклонникам качественного трэш-метала, как олдскульного, так и современного.

Без сомнения, «Rest in Violence» - это один из лучших трэш-метал альбомов 2020 года.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 ноя 2021


~



просмотров: 5705    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом