19 ноя 2023 : Профессиональное видео с выступления JAG PANZER

Additional musicians
Bob Parduba -- Backing Vocals
Jim Morris -- Backing vocals
1. Feast Or Famine

When the seas rise and skies fall
marsh lands turn to dust and blow away
when the air is parched every breath poison
eternal darkness covers all below

We thirst for days gone past
we hunger for life
we crave

Cover me with this earth
we can be one again
cover me letСкрыть/показать

Я долго задавался вопросом, почему же эта группа с таким интересным названием не очень популярна. Ответом стал их последний альбом. Исполняет коллектив пауэр-хэви металл с влиянием прогрессивных структур. Вокал смею сказать, что не плох и представляет из себя смесь Эду Фалаши (Angra) и вокалиста группы Tad Morose. По музыке тоже напрашиваются сравнения с пауэр-прогрессивными Tad Morose, даже жёсткость саунда и качество записи подобно позднему периоду их творчества. Есть несколько приятных соляков (Cold), и довольно драйвовых моментов (The Mission), но, к сожалению, всё это перекрывается тем фактом, что мелодии, которые создаёт команда ужасно избиты и не оригинальны, я уже не говорю о хитовости. Просто не за что зацепиться уху, тотальное отсутствие какой либо изюминки или самостоятельной фишки группы. Хотя это субъективное мнение и возможно диск понравиться более лояльным и не требовательным поклонникам хэви, ну и конечно же фэнам Jag Panzer`a.
Rover3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1012 фев 2005