Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 38
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lacey Sturm

*



9 ноя 2023 : 
LACEY STURM: «PANTERA в моем сердце»

6 ноя 2023 : 
LACEY STURM выпустит альбом осенью

13 авг 2023 : 
Новая песня LACEY STURM и LINDSEY STIRLING

12 июл 2023 : 
LACEY STURM представила новый клип

10 июл 2022 : 
LACEY STURM — о синглах и альбомах

18 дек 2021 : 
Новое видео LACEY STURM

12 дек 2021 : 
Новая песня LACEY STURM

15 фев 2021 : 
Новое видео LACEY STURM

29 май 2020 : 
Видео с текстом от LACEY STURM

23 май 2020 : 
LACEY STURM хотела бы поработать с вокалистом BREAKING BENJAMIN

18 май 2020 : 
Новый сингл LACEY STURM

23 апр 2020 : 
LACEY STURM выпустит новый сингл весной

12 апр 2020 : 
Новый сингл LACEY STURM выйдет весной

10 фев 2020 : 
LACEY STURM записывает новый альбом

25 окт 2019 : 
Бывшая вокалистка FLYLEAF: «Привычка читать Библию каждый день помогла мне справиться с депрессией»

15 май 2018 : 
Новая книга LACEY STURM выйдет весной

19 фев 2017 : 
Акустика от LACEY STURM

9 фев 2017 : 
LACEY STURM: «Первое, о чём заговорил со мной DAVE MUSTAINE, — о Боге»

1 фев 2017 : 
Видео с выступления LACEY STURM

22 сен 2016 : 
LACEY STURM о возможном возвращении во FLYLEAF

3 сен 2016 : 
Новое видео LACEY STURM

29 авг 2016 : 
Новая книга LACEY STURM выйдет осенью

5 мар 2016 : 
Новое видео LACEY STURM

6 янв 2016 : 
Бывшая вокалистка FLYLEAF выпустит альбом в феврале

10 ноя 2015 : 
Первый сингл LACEY STURM
| - |

|||| 25 окт 2019

Бывшая вокалистка FLYLEAF: «Привычка читать Библию каждый день помогла мне справиться с депрессией»



zoom
Бывшая вокалистка FLYLEAF Lacey Sturm недавно побеседовала с Бренданом Вулумом из CCM Magazine. Ниже представлены выдержки из этого интервью.

O том, как она заменяла барабанщицу/вокалистку SKILLET Jen Ledger во время недавнего тура команды вместе с BREAKING BENJAMIN:

«Это было довольно странно. У меня сейчас ребёнок, которому четырнадцать месяцев, и с тех пор как он появился на свет, я особенно нигде не выступала. Парни из SKILLET, я и Korey [Cooper] много сочиняли вместе. И к тому же пару раз ездили в туры. Мы действительно хорошие друзья и вне сцены. Мне кажется, они все действительно очень классные люди, и у нас есть много общего, больше, чем у других людей. Например, то, что мы ездим на гастроли с детьми; то, что будучи в мейнстриме, мы являемся христианами, и играем вместе на фестивалях тяжёлого рока. Jen запустила свою собственную группу LEDGER и выбрала конкретные даты выступлений, а тут появилась возможность съездить в тур вместе с BREAKING BENJAMIN в поддержку SKILLET. Jen сказала: "Я не могла предположить, что они решат выступить в те же дни без меня, но если кто-то сможет меня заменить, я буду счастлива, что это будешь ты". Я очень благодарна, что смогла стать частью того, что они делают. Я люблю SKILLET как людей. Я люблю их музыку. Мои дети дома слушают их музыку дни напролёт. Они большущие поклонники SKILLET. Они меня не считают даже близко такой крутой, но когда они узнали, что я играла вместе с John'ом "Doggy" [Cooper'ом], они такие: "Что-о-о?" Теперь они стали фанатеть и от меня [смеётся]».

O серии её видеороликов религиозного содержания:

«В моей душе проснулось резкое и горящее желание поделиться с людьми такими простыми вещами, как рассказы о том, что значит идти путём христианина. Многие люди рассказывали мне, как во время шоу или концерта на них снисходило что-то без моего непосредственного участия — что-то вроде гласа свыше. Они просто говорили: "Что-то нашло на меня, и я вдруг осознал, что Бог есть, и что я должен передать свою жизнь в руки Иисуса". Это именно те, о ком мы всегда молились перед шоу — о людях, которые не знают, какой путь ведёт вверх, или тех, кто чувствует, что потерял смысл жизни; тех, кто живёт в беспокойстве или борется с депрессией или на грани суицида, — то, через что я сама прошла, мы молимся о том, чтобы и они смогли открыть для себя Бога, так как открыла Его для себя я... Когда я встречаю этих людей, когда я вижу то, что они пишут в сети, я вспоминаю о том, как думала о том, что кругом очень много всего, где говорится о том, насколько Бог всех нас любит, но крайне мало рассказывается о том, что это значит, и как это — любить Бога в ответ. Для нашей публики важно знать, что Бог их любит, но не менее важно, что в этом может присутствовать и ответная реакция, которая может изменить твою жизнь. То, что помогло мне справиться с депрессией и мыслями о самоубийстве, которые появлялись у меня даже после того, как я стала христианкой, это привычка читать Библию каждый день — утром и вечером. Это изменило мою жизнь. Я испытывала настоящую жажду до этого, потому что раньше я была эдаким самоуверенным умником-атеистом... Я думала: "Как я могу показать людям, что это изменит их жизни?" И мне пришло в голову сделать религиозное видео, в котором ты можешь услышать Библию слово в слово, просто нажав кнопку, и так, будто тебе рассказывают это с глазу на глаз. Мы смотрим в камеру и говорим, будто рассказываем кому-то историю или беседуем с кем-то. Для меня это было особенно важно, потому что, как мне кажется, я лучше всё запоминаю, глядя кому-то в глаза... Это в меньшей степени обо мне и о том, что я говорю. Это больше о том, чтобы научиться тому, чтобы проводить время с Богом каждый день, и о том, как это меняет твою жизнь».

О трудностях во время выступления перед публикой, состоящей из представителей разных религий и атеистов:

«Я просто помню о том, кто я такая. Скорее, я просто стараюсь быть собой. У меня есть своя философия: когда я смотрю на кого-то, кого встречаю на их жизненном пути, я всегда прошу Бога помочь мне увидеть их так, как видит их Он. Я думаю, если об этом просить, то часто вы сможете увидеть в людях больше, чем они сами знают о себе. Просто говорить с ними, не чувствуя необходимости ходить вокруг них на цыпочках. Нужно просто самому чувствовать себя свободным и уважать их, потому что Бог видит их как людей, ради которых умер Христос. Понять это уважение и эту связь вещей между собой — это просто удивительно. Смотреть на всё как на удивительные чудеса божественного искусства. Это делает всё гораздо проще».

O планах на будущее:

«Определённо есть какие-то размышления — например, насчёт нового альбома. Были разговоры по поводу создания группы с вокалистом BREAKING BENJAMIN Ben'ом Burnley. Это увлекательно... Я встретилась с Ben'ом и его женой в туре, и мы пообщались. Я показала ему саундтрек "Reflect Love Back" — акустический альбом, и он ему понравился. Потом он рассказал мне о том, как пел на собственном акустическом альбоме, который только вышел; о том, как пел на "Dear Agony", которая, на мой взгляд, одна из лучших их песен... Когда я услышала текст, я подумала, что это словно Иисус в Гефсиманском саду, и заплакала. Так я поняла, что мне следует сделать это. Когда я была в студии с Ben'ом, я сказала ему: "Позволь мне рассказать тебе кое-что о твоей песне". Он ответил: "Ты собираешься прочитать мне проповедь?" Я сказала: "А ты этого хочешь?" — "Да" — "Я не собираюсь читать тебе проповедь. Это ты мне проповедовал. Позволь мне показать тебе текст твоей песни", и я показала ему его текст и объяснила, что он для меня значит. А он сказал: "Как у тебя получилось превратить мою рок-песню в песню про Иисуса?"»

Ex-FLYLEAF Vocalist LACEY STURM Confirms She Is Talking To BREAKING BENJAMIN





Like!+4Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 окт 2019
Лучше бы ты в свою группу вернулась
25 окт 2019
Хм. Её старшая сестра намного популярнее.
25 окт 2019
Нада была Докенса четать и в плонетарии хадить!!!
25 окт 2019
Не самое лучшее занятие, но раз уж помогло, и то хорошо.
25 окт 2019
Мне бы депрессию библия лишь усугубила.
25 окт 2019
Христианский рок - интересная штука

просмотров: 3716

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом