Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sinergy

*



12 авг 2021 : 
Альбомы SINERGY доступны на стриминговых платформах

19 янв 2021 : 
Алекси Лайхо так и не развелся с вокалисткой SiNERGY

12 янв 2021 : 
Вокалистка SINERGY поделилась фотографиями с Алекси

6 янв 2021 : 
Вокалистка SINERGY — об Алекси Лайхо

22 мар 2012 : 
Бывшая вокалистка SINERGY преподаёт в школе рока и растит пятилетнюю дочь

19 сен 2006 : 
SINERGY: Перенесена дата выхода нового альбома

5 июн 2006 : 
Переиздание дебютного альбома SINERGY выйдет в июле

3 авг 2002 : 
Sinergy – новый бас-гитарист-ка!

18 ноя 2001 : 
Sinergy - новый барабанщик
| - |

|||| 19 янв 2021

Алекси Лайхо так и не развелся с вокалисткой SiNERGY



zoom
По сообщению Ilta-Sanomat Алекси Лайхо так и не оформил процесс развода с первой женой Kimberly Goss и оставался её действующим мужем. Согласно финским законам он не был женат на австралийке Kelli Wright-Laiho, несмотря на её заявления в прессе и социальных сетях.

Брак с Goss был оформлен первого февраля и согласно информации издания пара так и не была разведена. Goss подтвердила эту информацию журналистам.

Это новость достаточно удивительна, ведь Kelli Wright-Laiho не раз заявляла, что вышла за Лайхо еще в 2017 году. Goss и Лайхо остались близки и после завершения романтических отношений, утверждают близкие Лайхо люди. Это подтверждает и сама Goss:

«В течение его последних десяти месяцев мы разговаривали почти ежедневно. Ничего не осталось невыясненным. Это много значит для меня».

Они общались в декабре и в день смерти Лайхо. Он скончался в Хельсинки, в то время как Goss была в ее нынешнем доме в Чикаго, Иллинойс. Kelli Wright-Laiho, которая в последние годы выступала на публике в качестве жены Лайхо, была в Австралии.

Финский закон о браке гласит: "Перед заключением брака необходимо удостовериться в том, что нет никаких препятствий для брака. Препятствием для заключения брака считается, среди прочего, предыдущий, действующий союз. Никто не может вступить в брак, если предыдущий брак является действительным. Не может вступить в брак и лицо, зарегистрированное партнерство которого является действительным”.

Согласно финскому законодательству, Лайхо не мог жениться на Kelli Wright-Laiho, так как Лайхо и Goss официально не развелись. Поэтому свадебные фотографии, опубликованные Kelli Wright-Laiho в Instagram в декабре 2017 года не являются доказательствами официального брака с точки зрения финского законодательства.

Goss жила в Финляндии во время и после карьеры SINERGY. Она вернулась в Соединенные Штаты только в 2012 году. Согласно официальным документам, брак закончился примерно через восемь месяцев после свадьбы: Алекси Лайхо подал на развод в единовременном порядке в ноябре 2002 года. Однако он быстро отозвал это заявление. Времени на размышления о разводе не было, но оно находилось только на стадии уведомления в направлении Goss. Решение по аннулированному заявлению о разводе было зарегистрировано в Хельсинкском окружном суде в марте 2003 года. Пара оставалась вместе до 2004 года и Лайхо не подавал никаких последующих заявлений о разводе, поэтому брак, таким образом, был действителен на момент его смерти в конце декабря 2020 года.

Последние десять месяцев своей жизни Лайхо провел в Финляндии.

Согласно информации издания, Goss и Kelli Wright-Laiho не знают друг друга. Однако у Goss есть послание для Wright-Laiho:

«Тем в Австралии, кто знал его во время своего визита туда, я желаю только мира и света. Я не ищу общественной вражды. Давайте не запятнаем его наследие гнусностью. Он не хотел бы чтобы из этого сделали шоу и любой, кто действительно знал его, должен быть в курсе».

У Алекси не было детей и согласно информации издания, у него с Goss не был заключен брачный контракт. Goss, вышедшая за него в 2002 году, имеет право быть первым бенефициаром своего умершего супруга при разделе имущества.

Когда брак заканчивается смертью другого супруга и у умершего супруга нет наследников, вдова наследует имущество покойного — если только покойный не завещал свое имущество кому-либо другому. На этом этапе имущество не делится на имущество покойного и вдовы, говорится на сайте oikeus.fi.

Издание не в курсе, составил ли Лайхо завещание при жизни или нет.

Согласно публичной информации, Лайхо неплохо зарабатывал. Пик пришелся на 2013 год, когда он зарегистрировал для уплаты налогов сумму более чем в 200 000 евро, а согласно декларации за 2019 год его доход составил 89 683 евро.

CHILDREN OF BODOM Frontman ALEXI LAIHO Was Still Married To Former SINERGY Bandmate KIMBERLY GOSS At The Time Of His Death According To Finnish Law




Like!+5Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 янв 2021
Отэтапаварот!
19 янв 2021
У Алекси вообще какой-то бардак в жизни полный: проебал права и название на свою же группу, повторно женился, забыв много лет назад развестись. Интересно, что еще нового откроется?
19 янв 2021
А на могиле о дате смерти будет написано "конец декабря"
19 янв 2021
Скоро во всех ток-шоу...
20 янв 2021
Я два раза был женат. И оба раза удачно...
20 янв 2021
>У Алекси вообще какой-то бардак в жизни полный: проебал права и название на свою же группу, повторно женился, забыв много лет назад развестись. Интересно, что еще нового откроется?

На самом деле это многоходовочка. Алекси знал, что смертельно болен, поэтому продал свою долю COB товарищам по группе в 2019, чтобы до бренда не дотянулись левые руки. И развестись "забыл", чтобы имущество наследовала (или, по крайней мере, получила часть ) та, которая ему была близка до конца.
20 янв 2021
hardC, как вариант. Но это больно крутая многоходовочка получается, во-первых, когда он тогда разводиться собирался ему не было и двадцати пяти, вся жизнь впереди. а группа уж больно спонтанно распалась в не самых теплых отношениях. И в своей автобиографии, которую он закончил только в 2019'м, писал, что группа не собирается на покой еще много лет, а свою старость он хочет встретить в Австралии с женой и дочкой.
20 янв 2021
Все, погоревали и началась делёжка? Хотя опять таки что происходит, а что преподносят СМИ тот ещё вопрос.
20 янв 2021
впереди, судя по всему, длительная судебная сага родственников Лайхо, при наличии таковых, и его вдов, если их так можно назвать. шанс договориться по-хорошему с Госс у родственников Алекси, наверное, есть, а со второй барышней могут возникнуть серьезные вопросы.
черт знает, все сложно прогнозируемо
20 янв 2021
"за 2019 год его доход составил 89 683 евро."
Раза в 2-3 богаче простой финской секретарши.
Все понятно насчет их мотивации.

просмотров: 6230

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом