Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Kyuss

*



7 окт 2022 : 
NICK OLIVERI — о правах на имя KYUSS

25 мар 2021 : 
BRANT BJORK пытался поговорить с JOSH'ем HOMME о KYUSS

15 фев 2014 : 
Бывший вокалист KYUSS на Napalm Records

1 июн 2012 : 
Видео с выступления нового состава KYUSS LIVES!

21 фев 2012 : 
KYUSS LIVES! приступили к сведению концертного альбома

17 дек 2011 : 
Новый год с KYUSS LIVES!

14 ноя 2011 : 
Видео с выступления KYUSS LIVES!

2 сен 2011 : 
KYUSS LIVES! в 'The Daily Habit'

14 авг 2011 : 
Басисту KYUSS LIVES!/Ex-QUEENS OF THE STONE AGE грозит пятнадцать лет лишения свободы

10 апр 2011 : 
Видео с выступления KYUSS LIVES!

14 мар 2011 : 
Видео с выступления KYUSS LIVES!

15 дек 2010 : 
KYUSS LIVES! запишут новый альбом

3 ноя 2010 : 
KYUSS без JOSH'a HOMME

24 июн 2010 : 
KYUSS собрались для одного выступления
| - |

|||| 25 мар 2021

BRANT BJORK пытался поговорить с JOSH'ем HOMME о KYUSS



zoom
BRANT BJORK пытался поговорить с JOSH'ем HOMME о воссоединении KYUSS. В рамках недавнего интервью он ответил на вопрос, что думает о словах Homme о том, что группе стоило закончить, находясь на вершине:

«Это интересный комментарий, и я могу полностью понять его чувства, потому что я был очень расстроен тем, как KYUSS распались в 1995-м; я не хотел, чтобы всё так закончилось. То, что мы должны были сделать, — это никогда не разваливаться. Мы были известны как молодые чуваки, а давайте признаем, мы были молоды, и в таком возрасте трудно удержаться от резких движений — если бы мы знали, как удержать группу, мы могли бы просто заставить двигаться её всё время вперёд, взяв необходимые паузы для того, чтобы заниматься другими вещами. Но да, у него есть такая возможность — остановиться, переродиться и заново что-то придумать, и да, я разделяю его разочарование. Но всегда есть способ сделать это, нужно лишь общение. Я всегда говорил, что если ты общаешься, ты можешь говорить, и если ты можешь говорить, ты можешь творить. Вот как это работает. И если ты не общаешься, тогда не будет никакого творчества. И вот в чём проблема — мы не можем общаться. На протяжении многих лет мы с ним контролировали существующую группу и у нас появились проблемы в коммуникации. Что интересно, потому что когда мы были детьми, мы отлично общались. Мы не испытывали проблем в общении, отношениях и творчестве, именно это породило то партнёрство, что было внутри команды. А потом общение сошло на нет, и мы так и не смогли собрать всё воедино.

Я слышал это мнение. И, что интересно, я подумал, что оно весьма уместно, мне ещё и Nick позвонил и сказал: "Эй, тебе стоит заценить это". Я подумал: "О да. Конечно, чувак. Вот это да". И я послушал его. И если честно, было очень приятно услышать, как он говорит, являясь тем, кто он есть. Я с ним не общаюсь, у меня с ним нет больше никаких отношений, так что я не знаю, как он, где он и чем занимается. Но с точки зрения того, что у нас было и что мы делали с KYUSS, я считаю, что это были здравые слова и здравый взгляд на вещи. И даже дошло до того, что мой друг сказал мне: "Эй, знаешь что? Может быть, сейчас самое время протянуть ему руку помощи". И я подумал: "Да, это неплохая идея, чувак. Я думаю, что мы уже достаточно прожили, и после всего того, что мы сделали и пережили индивидуально и даже коллективно, когда мы были моложе, я полагаю, что нет никаких причин, чтобы просто не сказать: "Эй, чувак..." Не применительно к тому, что я сейчас делаю с Nick'ом в STONER — просто сказать ему: "Эй, почему бы нам просто не попробовать вернуться к тому времени, когда мы были профессиональными музыкантами". Потому что во всём есть отправная точка. Может быть, есть возможность вернуться назад до того момента, когда всё это случилось, и попробовать восстановить отношения. Я не знаю. Может, это просто моя фантазия. Я не знаю. Но идея такая была. И я протянул ему руку помощи. На что он мне ответил: "Да, давай поговорим. Я перезвоню тебе". А я такой: "Ладно. Круто, чувак". Но никакого звонка не было, поэтому что ещё сказать по этому поводу, я просто не знаю.

Что касается воссоединения KYUSS, это была моя попытка не то чтобы вернуть группу обратно, но, по крайней мере, развить некоторое общение с Josh'ем. И поначалу казалось, что пришло время, и [мы] на самом деле могли бы быть в состоянии общаться. Но этого не произошло. Это было несколько месяцев назад, так что ясно, что никакого движения уже не будет. Но кто знает? Может быть, он соберёт свою версию KYUSS или что-то в этом роде. Я не знаю, что он собирается делать. Надо просто посмотреть и подождать».

BRANT BJORK Says He Reached Out To JOSH HOMME About Possible KYUSS Reunion





Like!+1Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1765

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом