 |
  |
15 окт 2011


UNISONIC на earMUSIC/EDELUNISONIC заключили соглашение с лейблом earMUSIC/Edel.
Zafiriou: "У нас было несколько перспективных лейблов, заинтересованных в UNISONIC, но энтузиазм Max'a Vaccaro и его команды убедили нас, что свой выбор стоит остановить на earMUSIC и эта компания именно то, что нам нужно".
Дебютный ЕР группы выйдет в январе 2012 года, а в начале весны состоится выпуск дебютного альбома. Запись альбома началась в конце сентября в студии ICP d Бельгии.
Kiske: "Это прекрасное ощущение, что группа наконец-то в студии и записывает песни, над которыми работала. Нам потребовалось время, чтобы вырасти как группа, эти затраты определенно стоили того и мы очень гордимся тем, что у нас получилось".
Ward: "У нас есть целая подборка очень сильных песен и мы с нетерпением ждем момента, когда люди смогут их услышать. Каждый в группе смотрит в будущее с еще большим оптимизмом!"
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
15 окт 2011


WITHIN TEMPTATION отыграют благотворительное акустическое шоуВ поддержку компании Hard Rock Café "Pinktober" по сбору средств на борьбу с раком молочной железы, голландская группа WITHIN TEMPTATION даст эксклюзивный акустический концерт в Hard Rock Cafe, Cologne, Germany, 17 ноября. Начало шоу намечено на 4 вечера, после чего состоится автограф-сессия. Билеты продаются только в этом Hard Rock кафе и стоят 10 евро.
Первые 20 человек, кто покажет билеты на выступления группы 16 и 17 ноября в Cologne, получат право бесплатного посещения мероприятия в Hard Rock Cafe.
Sharon den Adel: "Рак молочной железы остается одной из самых опасных форм рака, затрагивающих женщин: каждая восьмая страдает от этого заболевания. Каждые 13 минут умирает одна женщина от рака молочной железы. Поэтому крайне необходимо сохранить высокий уровень освещения этой проблемы. Я очень рада, что вместе с группой могу внести небольшую лепту, отыграв на одном из постоянно проходящих мероприятий компании Hard Rock Café's Pinktober".
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
15 окт 2011


Вокалист CRIMSON GLORY на альбоме TOMMY VITALYВокалист CRIMSON GLORY Todd LaTorre примет гостевое участие в записи второго сольного альбома TOMMY VITALY, "Hanging Rock", выход которого намечен на 2012 год на лейбле IceWarrior Records. Обложку и буклет альбома создал Felipe Machado Franco, ранее работавший с RHAPSODY, AXEL RUDI PELL, BLIND GUARDIAN, AXENSTAR и ICED EARTH.
Tommy: "Это настоящее удовльствие, что такой замечательный вокалист будет на моем следующем альбоме! Я еще с 80-х был большим фэном CRIMSON GLORY! И то, что Todd будет на моем альбоме заставляет меня гордиться, спасибо, братан!"
В записи "Hanging Rock" примут участие следующие музыканты:
* Tommy Vitaly (SEVEN GATES) - Guitars
* Todd LaTorre (CRIMSON GLORY) - Vocals
* David DeFeis (VIRGIN STEELE) - Vocals
* Zak Stevens (CIRCLE II CIRCLE, ex-SAVATAGE) - Vocals
* Michele Luppi (THAUROROD, ex-VISION DIVINE) - Vocals
* Carsten Lizard-Schulz (EVIDENCE ONE, ex-DOMAIN) - Vocals
* Andrea "Tower" Torricini (ex-VISION DIVINE, ex-SHADOWS OF STEEL) - Bass
* Norifumi Shima (CONCERTO MOON) - Guitars
* David Shankle (DSG, ex-MANOWAR) - Guitars
* Kenny Earl Edwards (a.k.a. Rhino; HOLY HELL, ex-MANOWAR) - Drums
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
14 окт 2011


DVD-бокс-сет TWISTED SISTER выйдет в ноябреEagle Vision 8 ноября выпустят пятидисковый DVD-бокс-сет TWISTED SISTER "From The Bars To The Stars", включающий концертные съемки трех десятилетий: Twisted Xmas: Live in Las Vegas", "Live At Wacken", "Live At Reading", "Double Live", включащий "North Stage '82", и "NY Steel '01"). Помимо DVD, бокс-сет будет включать различные сувениры: рождественский орнамент, официальную бэкстейдж-проходку NY Steel, классический 2 ½-дюймовый значок TWISTED SISTER, а также репродукцию первого письма фэн-клуба SMF.
В бокс-сет войдут:
Disc 1
01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
02. The Kids Are Back
03. Stay Hungry
04. Destroyer
05. Like A Knife In The Back
06. Under The Blade
07. You Can't Stop Rock 'N' Roll
08. The Fire Still Burns
09. Shoot 'Em Down
10. We're Not Gonna Take It
11. The Price
12. Burn In Hell
13. I Wanna Rock
14. S.M.F.
Disc 2
01. Have Yourself A Merry Little Christmas
02. White Christmas
03. Shoot 'Em Down
04. I Saw Mommy Kissing Santa Claus
05. You Can't Stop Rock 'N' Roll
06. Deck The Halls
07. The Price
08. Come All Ye Faithful
09. Burn In Hell
10. Silver Bells
11. I'll Be Home For Christmas
12. I Wanna Rock
13. 12 Days Of Christmas
14. We're Not Gonna Take It
Disc 3
01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
02. Destroyer
03. Tear It Loose
04. Bad Boys (Of Rock 'N' Roll)
05. Lady's Boy
06. Leader Of The Pack
07. Under The Blade
08. Shoot 'Em Down
09. Sin After Sin
10. I'll Never Grow Up, Now
11. You Can't Stop Rock 'N' Roll
12. You Know I Cry
13. It's Only Rock 'N' Roll
14. Rock 'N' Roll Saviors
Disc 4
01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
02. The Kids Are Back
03. Stay Hungry
04. Burn In Hell
05. You Can't Stop Rock 'N' Roll
06. Under The Blade
07. Shoot 'Em Down
08. Come Back
09. You Know I Cry
10. I Wanna Rock
11. We're Not Gonna Take It
12. The Price
13. S.M.F.
Disc 5
01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
02. Sin After Sin
03. Bad Boys (Of Rock 'N' Roll)
04. Destroyer
05. Shoot 'Em Down
06. Tear It Loose
07. Under The Blade
08. It's Only Rock 'N' Roll 2
|
  | |   |
 |
  | |
  |
14 окт 2011


Все обвинения против SEBASTIAN’a BACH’a снятыКак сообщает The Peterborough Examiner, все обвинения против бывшего вокалиста SKID ROW Sebastian’а Bach’а были сняты 11 октября в канадском суде (Peterborough, Ontario) по просьбе Короны, в связи с нехваткой доказательной базы.
Bach обвинялся в нападении, употреблении марихуаны и нанесении вреда 15-го ноября 2010 года, после того как он предположительно укусил руку бармена, пытающегося выдворить его из паба Olde Towne в Peterborough.
На съёмке, сделанной камерами видеонаблюдения и опубликованной на TMZ.com, видно, как певец разбивает винный бокал об пол и направляется к выходу из заведения, после того как его попросили покинуть бар из-за его (предположительно) неподобающего поведения.
Сотрудник бара сообщил, что Bach укусил его за руку, когда он пытался задержать Bach’а до приезда полиции.
Bach находился в Peterborough, решая вопрос, связанный с недвижимостью, доставшейся ему после смерти отца.
Адвокат Bach'а, Jim Hauraney, сказал The Peterborough Examiner, что видеозапись, на которой запечатлена драка с владельцем паба, Jim’ом Kakouros’ом, была неубедительной.
Он сказал, что Bach готов сделать пожертвование в сумме $700 в фонд города в счёт оплаты разбитого винного бокала.
Kakouros сказал представителю The Peterborough Examiner, что не говорил о том, что обвинения могут быть сняты, и узнал о решении суда на сайте газеты.
«Я был сильно удивлён тем, как проходил процесс», — сказал он. 6
|
  |   |
 |
  | |
  |
14 окт 2011


Перкуссионист SLIPKNOT подтвердил планы о записи нового студийного альбомаПеркуссионист SLIPKNOT Shawn "Clown" Crahan сообщил, что группа планирует записать студийный альбом.
После смерти в мае 2010 года басиста группы Paul'a Gray'a фронтмен SLIPKNOT Corey Taylor никак не мог решить, нужно ли писать новый альбом. Однако Crahan и барабанщик Joey Jordison считали, что запись должна состояться.
SLIPKNOT впервые выступили вживую после смерти Paul'a этим летом на европейском фестивале.
Английский журнал Kerrang! спросил Crahan'a о планах группы. Он ответил: "Есть планы на новую запись, но это будет нескоро. Никто не будет спешить с ней, потому что она должна стать довольно большой. Альбом будет похож на 'Iowa', только более печальный и сумасшедший. Он задумывался как провокационный, может даже концептуальный.
Нам все еще нужно время, чтобы подумать о нашем брате (Gray'е). Всем нам надо собраться с мыслями, так как они то и дело разбегаются, но еще ни у кого не было для этого времени. Но мы же чертов 'KNOT. И когда мы выйдем, вы все увидите, что с вашей группой все в порядке".
В августовском интервью тому же журналу Taylor сказал о перспективах записи нового диска: "Это было бы слишком быстро. В конце концов, я чувствую так. Я не готов к новому альбому. Думаю, настанет день, когда мы сделаем его. Но сейчас в этом нет смысла.
Невозможно провести трехнедельный тур, потом запрыгнуть в студию, особенно после того, что произошло. Сейчас важнее отыграть несколько туров. Нас было девять, но сейчас одна часть утеряна. Мы должны дать людям возможность выразить свое уважение, прежде чем приходить к ним с новой музыкой. Мы должны сделать это правильно".
Не так давно Jordison сказал для The Pulse Of Radio, что новый альбом может стать наиболее сильным: "Мы семья, терять члена семьи - отстой. Но помочь тут ничем нельзя. Надо идти вперед, и я думаю, то, что мы собираемся сделать, может стать самой мощной вещью из того, что мы вообще когда-либо создавали". 23
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |