22 ноя 2022 : AXL ROSE о Дэне Маккаферти

9You Had It Coming'
10Bring It On Home To Mama
11Burning Down
12Razamanaz (unplugged)
13My White Bicycle (unplugged)
14This Flight Tonight (unplugged

Впервые за много лет Nazareth записали диск, которой с чистой душой можно отнести в категорию хард-рок, за что им большое спасибо. Звучание стало ещё жестче, спорных песен фактически не осталось. Исключением являются более спокойные и мелодичные «Move Me» (не кавер ли случайно? Очень чувствуется дух 60-х) и «Burning Down», напоминающий «Helpless» с альбома 1989 года. Всё остальное – классический Nazareth, вроде ничего нового, но что может быть лучше для старых фанатов Nazareth. Последние три номера вроде как бонусы – акустические версии «Razamanaz», «My White Bicycle» от группы Tomorrow, в которой играл когда-то Steve Howe – перепевка темы «Bicycle Race» от Queen? Или наоборот (не только название похоже, но и мелодии перекликаются), и… опять «This Flight Tonight» от Jony Mitchell.
oleg lviv8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 авг 2008