15 апр 2024 : Вокалист ARMORED SAINT о будущем клипе

Joey Vera - Bass
Gonzo Sandoval - Drums
1. Raising Fear

Hide
Revived the pace He's got your number
With all your peers you're going down
Rabid Heady instinct
Ransacked and can't be found
Skulk inside the shadow
The concious mind won't let go
No one hears you
Then you disappear
Warn with a threat

Bow, down here
CСкрыть/показать

Так уж получилось, но концертник «Saints Will Conquer» оказался единственным live-альбомом в творчестве американской хэви-метал-группы Armored Saint, а также последней записью лидер-гитариста Дэйва Притчарда, который в скором времени скончался от лейкемии. На этом «лайве» показана вся мощь Armored Saint вне студийных стен. Вживую коллектив играет предельно слаженно и технично, что получается далеко не у всех коллективов, а хрипловатый вокал Джона Буша звучит все так же энергично и мощно, как и на студийных альбомах, при этом даже немного выигрывая у них в эмоциональности. Покойный Дэйв Притчард раскрыл на этом концертнике все грани своего таланта: убойнейшие риффы и соляки (причем с некоторыми любопытными импровизациями) сражают наповал своей энергетикой! Голос певца наряду с одной из лучших, без преувеличения, ритм-секций хэви-метала в лице ударника Гонзо Сандовала и знаменитого басиста Джоуи Веры, великолепно дополняют тяжелые риффы Притчарда, выдавая просто мегатонны энергии! Возможно, список песен можно и нужно было заметно расширить: сам концертник досадно непродолжителен, но каждая композиция звучит просто идеально и гораздо лучше студийных оригиналов! Весь сет-лист составлен исключительно из скоростных и тяжелых боевиков, поэтому после прослушивания на большой громкости остается ощущение, будто по тебе проехался танк. В общем, для всех, кто хочет ознакомиться с творчеством Armored Saint, «Saint Will Conquer» рекомендуется прежде всего. Это эталон того, как нужно играть хэви-метал вживую. Кстати, в качестве бонуса здесь присутствует прежде никогда не издававшийся, весьма неплохой студийный трэк «No Reason to Live», структурой и мелодикой напоминающий о NWOBHM. В общем, прекрасное подтверждение статуса Armored Saint как одного из лучших представителей американского heavy metal. Еще бы чуть дольше продолжительность, и оценка могла бы быть еще выше.
Burning Saviour8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 фев 2009