5 окт 2023 : DESTRUCTION едут в юбилейный тур
20 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Фанера — отстой!»
11 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Всё ещё хочется показать мо...

Destruction

« All Hell Breaks Loose »

Destruction "All Hell Breaks Loose" Год

13Whiplash
Marcel "Schmier" Schirmer - vocals, bass
Mike Sifringer - guitars
Sven Herwig - drums
"All Hell Breaks Loose" was recorded during December 1999 at Abyss Studios, Parlby, Sweden
Produced by Peter Tagtgren & DESTRUCTION
Recorded by Peter Tagtgren & DESTRUCTION
Mastered at Klangstudio Leyh, Sandhausen, Germany in January 2000

All songs by DESTRUCTION (Schirmer/Sifringer)
except "Total Desaster" written by Schirmer/Sifringer/Sandmann and "Whiplash" by METALLICA

"Total Desaster" is published by Edition Jumar Music

Guest vocals & second guitar on "Total Desaster" by Peter Tagtgren
2. The Final Curtain

Feel the hate that burns deep in your sick soul
Your psychotic mind is totally out of our logical control
How the fuck should I know that you did decide
That I'm your unsuspecting target to build up your pride

You did hurt my friends and you've destroyed my property
FeСкрыть/показать

4 апр 2017
так то каша, а так то кач
7 из 10
27 сен 2019
2KILL GRAVE:

Ни убавить, ни прибавить.
6 мар 2021
Жуть! Мало того, что материал однообразный и передозирован агрессией, так еще и со звуком Тагтрен как-то не очень поработал: барабаны кастрюльные, гитарный скрежет давит на уши. И ведь не 80-е на дворе... В общем, не самый лучший их альбом. Следующий, например, будет намного лучше. 5 баллов.

Destruction вернулись и пытаются закрепить позиции в пока ещё неблагоприятной среде. Что ж, это 100%-ный Destruction, с жирным трэшевым риффингом, позволяющем себе иногда интеграцию элементов хэви, с лужёной глоткой Шмира, с полной обойной боевиков типичного тевтонского трэша. Сам же материал не то чтобы плох, но столь монолитно давит на уши, что к концу альбома перестаёшь различать песни. Иногда только (и таких моментов было достаточно!) воспрянешь духом: дескать, вот был ход интересный... «All Hell Break Loose» произвёл в момент своего выхода такой сильный резонанс, потому что он был практически дуновением свежего (адского) ветра на фоне неубедительных героев вроде Metallica или Megadeth. Destruction, вообще-то, могут и получше, но на этом альбоме всё на достойном уровне, а умению этого трио создавать подобные выбросы энергии я всегда только поражался.
Так что не сомневайтесь, это – толковый трэшевый альбом. Которому я бы только пожелал лишь пару-тройку примечательных вещей, выделяющихся на фоне общего урагана.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 8 авг 2008