Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
25 авг 2023 : PAUL MASVIDAL исполняет CYNIC
19 июн 2023 : CYNIC целиком исполнили Focus
30 янв 2023 : Первый за восемь лет концерт CYNIC
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cynic


« Re-Traced »



Cynic "Re-Traced" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Progressive Metal


Season of Mist

Оценка

9

/10





N Название
01Space
02Evolutionary
03King
04Integral
05Wheels Within Wheels



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Был приятно удивлён, услышав о новой работе Cynic. Не смутило то, что это сингл. Причём абсолютно, рад любой вести от этой грандиозной команды. Послушав, был удивлён ещё сильнее. Ожидал многого, в том числе и возврата к корням "Focus". Но такого... Наверное, меньше всего.

Нет, я не разочарован, просто во время ознакомления с синглом сразу привлекла к себе внимание "Wheels Within Wheels" - по сравнению с остальными песнями на сингле название этой в дискографии Cynic я раньше не встречал. Ну а что, одна новая песня и ремастеринг нескольких старых - для EP это нормально. Но не в этом случае. Присутствует ощущение, что здесь 5 новых композиций. По меркам "тяжести" - довольно слабенькие - да, с каждым годом Пол Масвидал отдаляется от "Focus", но явно не в худшую сторону. Сингл просто переполнен невероятной атмосферой, её очень сложно описать... Кажется что эта музыка манит нас, но нет - мы сами к ней идём. Вообщем, всем поклонникам данное творение просто обязательно приобрести.

Легендарный "Focus", переломный "Traced in Air"... К следующему релизу очень сложно подобрать то нужное слово - Cynic настолько непредсказуемы. Однако точно знаю одно - они не подведут, обязательно удивят своим творчеством и снова заставят окунуться с головой в это море великолепнейшей музыки.
Afterburner9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 дек 2010


~



просмотров: 22056    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом