Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 окт 2023 : Профессиональное видео полного выступления PARKWAY...
21 июн 2023 : Профессиональное видео полного выступления PARKWAY...
14 фев 2023 : Вокалист PARKWAY DRIVE: «Мы не думали, что протяне...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Parkway Drive


« Deep Blue »



Parkway Drive "Deep Blue" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Metal Core

Оценка

8

/10





N Название
1Samsara
2Unrest
3Sleepwalker
4Wreckage
5Dead Weight
6Alone
7Pressures
8Deliver Me
9Karma
10Home is For the Heartless
11Hollow
12Leviathan I
13Set To Destroy
Состав группы->
Winston McCall - vocals
Ben Gordon - drums
Jeff Ling - guitar
Jia O'Connor - bass
Luke Kilpatrick - guitar



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 сен 2018
Самое веселье начинается где-то с Wreckage, и вплоть до десятого номера идут очень крутые моменты. Не сказать бы что лучше горизонтов, но весьма и весьма. И звук здесь самый лучший из первых трех альбомов.
Вообще зачет.
8 из 10
Like!1

Поиск Стили Памятка Статистика

Новую работу именитого австралийского коллектива Parkway Drive, кажется, ждали все, кому понятие "metalcore" хорошо знакомо. Это было вовсе и не удивительно - парни уже успели зарекомендовать себя как одни из самых лучших, выпустив однако всего два альбома (!). Но тут речь, пожалуй, идет скорее о качестве, нежели о количестве. Обе предыдущие работы "Парков" никак не были похожи друг на друга. То же теперь можно сказать и о "Deep Blue", так как кардинально сменилось звучание. Можно сказать, что оно стало более "зализанное", но я бы не стал это отмечать, как минус. Возможно, это и стало главным экспериментом на альбоме.
Начинается альбом со связки "Samsara" + "Unrest", что уже можно отметить как довольно необычное начало, как будто из глубин океана ты тут же попадаешь на хардкор-фест. Активно поддерживает альбом один из его главных хитов - "Sleepwalker", на который еще до выхода полноформатника был снят очень интересный и оригинальный клип. Дальнейший материал также довольно интересен, особенно хочется отметить по-настоящему созданную для концертов "Deadweight", довольно мелодичную "Alone", настоящий боевик "Karma" (самая любимая моя песня) и, конечно же, трек с самым лучшим припевом "Leviathan I" ("Show me war. Show me pestilence. Show me the blood red hands of retribution."). Да и в целом, лирика у ребят получилась достаточно интересная. Особую роль в ходе записи альбома сыграл гитарист Bad Religion Бретт Гуревиц, исполнив партию вокала в одной из самых популярных песен альбома "Home Is for the Heartless". Если вы еще не знаете, все эти "Whoa! Whoa!" были исполнены именно им.
Я не хочу сравнивать этот альбом с "Horizons" или "Killing with a Smile", ибо нахожу слишком большую разницу между ними, но надо признать, что они все на уровне. Возможно, "Deep Blue" в итоге не стал таким сильным откровением, каким мог бы быть, но работа выполнена на достаточно высоком уровне, на твердую восьмерку.
raunchyman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 авг 2010


~



просмотров: 18752    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом