2 апр 2024 : Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN
15 фев 2024 : Новый альбом HELLOWEEN в 2025!
23 ноя 2023 : HELLOWEEN готовятся к работе над альбомом

Helloween

« The Best - The Rest - The Rare »

Helloween "The Best - The Rest - The Rare" Год

12Don't Run For Cover
13Keeper Of The Seven Keys
1. I Want Out

[M&L - Weikath]

From all lives beginning on
we are pushed in little forms
no one asks us how we like to be
In school they teach you what to think
but everyone says different things
but they're all convinced that
they're the ones to see

So they keep talking and they nevСкрыть/показать

В этот сборник вошли наиболее хитовые вещи Helloween периода 1985-88 гг., в том числе и 2 самые длинные их песни (каждая больше 13 минут) из двух частей «Хранителя семи ключей» – «Halloween» и «Keeper of the Seven Keys». Хороший альбом для тех, кто хочет познакомиться с этой классикой металла, а заодно и сравнить два вокала – Кая Хансена и Михаэля Киске (который спел здесь также «Victim of Fate» хансеновского периода) – а те, кто уже имеет об этой группе представление, могут здесь найти несколько песен, ранее на номерных альбомах не выходивших (может быть, потому что слишком типичны для Helloween), в количестве 3 штук – «Livin’ Ain’t No Crime», «Savage» (жесткий трек, в котором Киске вполне можно принять за Хансена) и «Don’t Run for Cover». В общем, мощный пауэр для тех, кто хочет вспомнить времена, когда трава была зеленее, а металл был не таким коммерческим, как сейчас.
Featus9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 янв 2005

Данный сборник можно назвать подведением итогов творчества этой команды в 80-е. В него вошли самые известные песни с первых трех альбомов и, что особо ценно, почти все раритеты с синглов того времени. Претензии есть лишь к порядку песен: не нравится мне, когда в сборниках несколько песен подряд идут из одного альбома. В остальном хорошая компиляция, которая может пригодиться поклонникам для того, чтобы иметь у себя редкие песни, а начинающим прекрасно подойдет для ознакомления с классическим периодом группы.
divor8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 фев 2007