29 май 2023 : Вышел новый винил ASIA

3Ready To Go Home (4:50)
4The Last Time (4:56)
5Forgive Me (5:26)
6Kings Of The Day (6:51)
7On The Coldest Day In Hell (6:25)
8Free (8:51)
9You're The Stranger (6:05)
10The Longest Night (5:28)
11Aura (4:14)
Bonus Tracks:
12Under The Gun (4:48)
13Come Make My Day (5:01)
14Hands Of Time (5:23)

После 5-летнего затишья, одна из моих любимых арт-рок групп разродилась новым альбомом. К сожалению, этот, как и любой предыдущий диск сией команды, до их самой лучшей работы под названием Aqua (1992) так и не дотянул, но тем не менее он довольно необычный и не похож, ни на один из предыдущих альбомов. Музыканты ни чуть не сдали, Джефф Давнес по-прежнему хорошо владеет клавишными как и в начале 80-х. Джон Пэйн (один из моих любимых вокалистов) поёт отлично... как всегда в общем. В группе появился новый гитарист, не запомнил его имени. Правда до уровня Стива Хоу или Аля Питрелли малость не дотягивает. И барабанщик Крис Слэйд долгое время стучавший в AC/DC. Вот этот хорошо вписался в группу и можно сказать достойная замена свалившему Майклу Старгису. На этом альбоме присутствует множество красочных и запоминающихся песен (чего не было на Арене и Арии), что приближает его к уровню Аквы. Моя любимая вещь из этого альбома Free, которая длится где-то минут 8, но слушается просто на одном дыхании. Как по мне, так этот диск у них один из лучших, лишь немного уступающий Акве.
Benedictioner9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 мар 2001