21 фев 2024 : Новое видео MORTA SKULD

Dave Gregor - вокал, гитара
Jason Hellman - бас
Jason Mooney - ударные

10 апр 2014
Третий альбом Morta Skuld, продолжил линию предыдущего, только в более зверском духе. Такого звучания я не слышал ни у кого. Представьте себе лёд, но не лёд сверкающий на просторах блэка, а лёд-кашу в которой вязнет топор и который режут стальные ледоколы: стена картечной хляби летит в лицо и при ударах об эти массы создаётся впечатление ударов о камни, вот какой здесь звук!! Атмосфера холодного мрака, чуть-чуть глумящаяся, окутывает ледяной хмарью, а колючий и как бы - самолюбующийся гроул просто временами разрывает сознание эмоциональным накалом. Всё это тонет, всплывает, поворачивается и болтается в удивительной риффовой фантазии !! в рамках стиля. Ещё после выпуска предыдущего "As humanity fades" парней взяли на разогрев FEAR FACTORY и CANNIBAL CORPSE, хотя, если разобраться, в плане музыки, по справедивости - FEAR FACTORY нужно было бы разогревать этих парней, так как музыка FEAR** беднее по структуре и менее тяжелая. Есть и минусы в этом релизе, классных песен стало поменьше, на мой слух, это: Bitter Remembrance, Justify, The Bleeding Heart, The Vicious Circle и, - Burning Daylight