25 май 2022 : Новое видео DARKANE

7Chase for Existence 05:04
8The Arcane Darkness 01:04
9July 1999 04:07
10Frenetic Visions 06:33

Опять это я, опять дэтовая рецензия, и опять в положительных тонах - похоже, впадаю в старческий марази. Но от сего опуса вон, даже ангел - и тот заржавел, куда уж нам, сирым... Но буду освещать этот, если я правильно осведомлен, дебют, вышедший на War Music, по порядку. Итак, основной стиль - наверное все-таки дэт, хотя тут присутствует и блэк, и даже трэш в лучших своих проявлениях. Инструментал просто великолепен - сверхзабойная и особо не замудренная ритм-секция - такое ощущение, что снова слушаешь то Dismember времен эдак =Like An Ever Flowing Stream=, то непризанных гениев Electrocution, гитаризмы - выше всяких похвал по технике и тяжести. Сразу приходит в голову Arch Enemy по части соляков, и вся остальная классика жанра - по части дикого драйва. Вокал, кстати напоминает местами то Филю (из семейства кошачьих, но отнюдь не Киркорова - угадай, кого ?), то грязного Даню, то Матти Карки из упомянутых расчленителей, то Крыся Барнся, то... Кстати, вокал еще и женский есть местами - и то же разнообразный... Да вообще - напрямую никаких аналогий, но настолько интересно, что даже я слушал с удовольствием и удивлением.
Funker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1011 сен 2000