5 апр 2024 : Члены KING CRIMSON перезаписали классику
2 апр 2024 : Основатель KING CRIMSON на OnlyFans!
7 ноя 2023 : Вышел новый релиз KING CRIMSON

Tony Levin - bass, Chapman stick
Bill Bruford - acoustic & electronic drums
Pat Mastelotto - acoustic & electronic percussion
Discipline (Global Mobile) DR-9401-2

Мини-альбом, выпущенный перед релизом «THRAK». Как для EP - то просто замечательная работа. Все песни с «VROOOM» впоследствии попали на альбом, кроме «When I Say Stop, Continue» - единственное, чем уникален этот релиз. Не попала на альбом и «Cage», которую с натяжкой можно назвать песней. Просто вставка, где мы слышим что-то похожее на рэп, только намного быстрее. “Кримзоны” ведь любили иногда почудить.
Любимая вещь отсюда – «One Time», которая звучит короче, чем на альбоме, Но лично мне эта версия понравилась даже больше, чем со «THRAK». Еще «VROOOM» тут довольно интересно звучит.
Ну что ж... Для мини-альбома очень неплохая вещь... Хорош он тем, что версии песен отличаются от альбомных. Потому «VROOOM» будет любопытен всем фанам и почитателям великих King Crimson.
Andy_Fripp7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 дек 2008