Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 34
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
*OZZY OSBOURNE о ЗСРнР: «Для меня это честь» 9
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Vinnie Moore

*
| - |

|||| 18 сен 2019

Новый альбом VINNIE MOORE выйдет осенью



zoom
VINNIE MOORE девятого октября на собственном лейбле Mind's Eye Music выпустит новую работу, получившую название "Soul Shifter", в записи которой в качестве гостей принимали участие Rudy Sarzo (OZZY OSBOURNE, QUIET RIOT) и Jordan Rudess (DREAM THEATER), а весь материал был записан при участии Richie Monica на ударных, Michael'a Bean'a (басиста, игравшего на альбоме Vinnie "Time Odyssey"), John'a Cassidy (клавиши) и John'a Pessoni (ударные).

«Я колесил по всему миру с UFO и сольной командой на протяжении последних шестнадцати лет. Я начал работу над этим диском пару лет назад в перерывах между гастролями. И он несколько отличается от моих прошлых пластинок. В нём есть элементы, созданные мной в прошлом, но где-то я углубился куда сильнее, чем раньше. Так что в целом вас ждёт яркий контраст между энергичными треками и душевными балладами, всегда занимавшими большую часть в моём стиле. Нашлось место и некоторому джему. И похоже, что это самый душевный и эмоциональный материал, что я когда-либо создавал. Очень настроенческий, со множеством нюансов. Я написал песню "Brother Carlos", которую посвятил Карлосу Сантане, и ещё одну композицию — "Gainesville Station", которую я посвятил Стиву Гейнсу. Каждый из них оказал на меня огромное влияние в тот момент, когда я учился играть, и продолжает оказывать и по сей день!

Когда что-то меня трогает, я отражаю это в своей музыке. Так было тогда, когда я услышал по радио известия о смерти Криса Корнелла, и это очень меня зацепило. Я отправился в студию, взял в руки гитару и тут же сочинил и записал "Mystified". У меня не было такой задумки, но в итоге получилось, что этот альбом стал своего рода трибьютом тем, кто что-то значил для меня.

THE ALLMAN BROTHERS всегда были одной из моих любимых команд, и я работал над песней "Soul Rider", вдохновляясь ими. Пока я работал над треком, к огромному сожалению, Грег Олман ушёл от нас. В эту песню вложено много души... Также я написал песню "Heard You Were Gone" в память о моем друге Эллиоте, скоропостижно скончавшемся пару лет назад.

Определённо это очень опустошающие треки, однако они сбалансированы такими темами, как "Kung Fu Grip" и "Funk Bone Jam", представляющие иную сторону моей личности, мои постоянные шутки и моё чувство юмора».

UFO Guitar Legend VINNIE MOORE To Release New Album




Like!+1Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 сен 2019
Хорошая новость, Винни Мур всегда создавал интересную музыку, а состав участников нового альбома только подтверждает, что и этот альбом не разочарует

просмотров: 2462

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом