Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Blood Incantation

*
| - |

|||| 12 окт 2019

Новое видео BLOOD INCANTATION



*
zoom
*
* *
"Inner Paths (To Outer Space)", новое видео группы BLOOD INCANTATION, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома Hidden History Of The Human Race, выходящего 22 ноября на Century Media Records:

"Slave Species Of The Gods"
"The Giza Power Plant"
"Inner Paths (To Outer Space)"
"Awakening From The Dream Of Existence To The Multidimensional Nature Of Our Reality (Mirror Of The Soul)"

BLOOD INCANTATION Release "Inner Paths (To Outer Space)" Single And Music Video



Like!+5Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 15 )

rolling_tide


12 окт 2019, 20:49
Очень жду альбом! Надеюсь, ожидания окажутся не беспочвенными, и уже через чуть больше месяц мы услышим лучший метал-альбом этого года.
Видеоряд один из лучших, что приходилось лицезреть. Да и как-то так я их музыку и представлял.

grgr


13 окт 2019, 00:20
"лучший метал-альбом этого года" – лучший прикол года.

nokt


13 окт 2019, 02:02
rolling_tide - кому что как говориться, но (я не говорю что всё плохо или лично мне не зашло) просто столь специфическая музыка она для... для .... вас и ещё + 500 по всему миру, так что "лучший метал-альбом этого года" - это только для этой компашки людей.

rolling_tide


13 окт 2019, 03:02
Ко двум выше: так я и не спрашиваю. Жду этот альбом именно как лучший. Многое из нового услышал, кое-что понравилось, остальное даже не вспомню. И надеюсь, что HHoHR окажется в первой группе.

Moomrick


13 окт 2019, 12:00
Вообще-то я почти полностью согласен с nokt-ом... только неужели найдется такая прорва тех, кому этот шум может нравиться?! Откуда целых 500 людей?!

Petrovich Sexyy


13 окт 2019, 22:44
Да вполне годный прог-дэт вроде. Мож даже послушаю.

Eu_Gene


13 окт 2019, 23:47
Всегда думал, что играют старомодный дэт, а тут вполне себе проговые элементы. Надо послушать, в общем

nokt


14 окт 2019, 00:53
>Откуда целых 500 людей?!

думаю если Century Media (ну не полные же кретины там работают, не альтруисты, а бизнесмены вроде) взялись это выпустить на CD (тираж менее 500 шт. - маловероятен), а слушателей, всегда больше чем покупателей, то больше 500 по всей планете наберётся.

Svarg_1349


14 окт 2019, 01:23
К слову, музыкально отличная тема. Релиз достоин внимания.

Svarg_1349


14 окт 2019, 01:24
А новость достойна топа.

Svarg_1349


14 окт 2019, 01:24
Хорошую музыку в массы!

YNWA


14 окт 2019, 10:31
Вообще первый раз про них слышу. Послушал этот альбом. Очень даже!

rolling_tide


14 окт 2019, 13:01
Ну вы даете) Все же группа издается на Darkness Descends, что сегодня уже как знак качества. И тем более уже на Century Media. Если кому понравились BI, зацените также Spectral Voice. Как правило, когда слушают BI, сразу вспоминают и SV. Или наоборот.

Svarg_1349


14 окт 2019, 13:50
Ну вот и народ подтянулся. К слову, давайте делиться здесь последними крутыми дэт-релизами. Повысим качество контента.

rolling_tide


19 окт 2019, 16:41
Да что там делиться)) Заходим на bandcamp-странички 20 Buck Spin, Profound Lore и Dark Descends Rec. и слушаем каждый первый альбом из списка)

Вот из недавнего убойного сразу вспоминается Tomb Mold, Mortiferum, Undergang...