7 фев 2024 : Новое видео CANNIBAL CORPSE

George "Corpsegrinder" Fisher Vocals Pat O'Brien Guitars

15 сен 2014
Без откровений
11 окт 2014
Дерьмо, как и все предыдущие
12 окт 2014
Дерьмо. Одно из относительных разочарований года.
12 окт 2014
Мёд. Одно из относительных ожиданий года.
12 окт 2014
Ничего от релиза не ждал. Вообще его не ждал. Получил три песни с постоянной пропиской в плеере, что уже неплохо.
13 окт 2014
Я, кстати, тоже ничего не ждал, но они обосрались так, что даже 98-й не таким фуфлом казаться начал. Я где-то даже шокирован. Просто крепкий материал они вполне способны писать. Как 2 года назад, например.
15 окт 2014
Альбом хороший, чуть хуже, чем предыдущий, но всё на голову выше "Чумы" 2009 года.
24 дек 2014
Люди вы с какой планеты?
Годный альбом
я любитель thrash metal'а но этот альбом мне очень понравился и звуком и содержанием
Еще первый неплохо качает
10 янв 2015
Пше, если кто-то думает, что это прям хороший альбом, послушайте альбом Vader - Tibi Et Igni (2014) - господа из Польши сильно переплюнули Каннибалов в 2014-ом - Cannibal Corpse используют заезженные темы (как в текстах, так и в музыке) и самоплагиатят; уже если честно, тошно от полу-речитатива Фишера и банальных музыкальных ходов. Vader, например, в последнее время, стремятся к олдскуллу, но при этом не гнушаются разнообразия и я бы не назвал их страшными самоплагиаторами (всё же, у них были однообразные релизы, но они излечились).
2 мар 2015
Альбом понравился. Сравнивать Vader и Cannibal Corpse - дело неблагодарное. "Gallery Of Suicide" - хороший альбом. Итого: для ветеранов дэт-метал - весьма неплохо.
3 апр 2015
In Rock, ты ничего не перепутал в названии?

Ладно, может я погорячился. Vader и Cannibal Corpse совсем разный дэт, а Каннибалы техничнее, но честное слово, альбом неинтересный - в противовес поставлю их же "Torture" (2012) - также техника исполнения на высоте, однако его ещё интересно и приятно слушать.

Я послушал "A Skeletal Domain" раза три, но так и не понял его. Возможно, я ещё изменю своё мнение, но пока он кажется мне не самым лучшим альбомом группы в плане оригинальности (но уж точно лучше "Butchered at Birth" и "Tomb of the Mutilated").
5 апр 2015
То ли каннибалы поисписались, то ли core-вый продюсер не ко двору пришелся, в общем, "минус" альбому.
Younit13
...........(но уж точно лучше "Butchered at Birth" и "Tomb of the Mutilated").

товарищь, про первый альбом ещё можно поспорить (хотя он очень и очень ), а вот второй альбом у них в тройке или двойке лучших. в то время такой брутал не резал почти (почти) никто. на то время очень круто (а по мне -так до сих пор круто)
сравнивать то что люди делали 20 с гэком лет назад и сейчас некорректно. тебя в то время ещё самого на свете не было)))

каннибалы верны себе как предположим ас дс или мотоголовы, их столько лет многие обсерают - а они всё живы и мереть не собираются. вывод - они делают годную музыку, в противном случае ушли бы на хер со сцены давно.
7 апр 2015
"...всё живы и мереть не собираются. вывод - они делают годную музыку, в противном случае ушли бы на хер со сцены давно"
Филипп Бедросович поддерживает данную точку зрения.
7 апр 2015
" их столько лет многие обсерают - а они всё живы и мереть не собираются. вывод - они делают годную музыку, в противном случае ушли бы на хер со сцены давно."
Логика, просто обосрацца можно.
логика на грани гения)))
7 апр 2015
а чё конкретно не понятно???
моё мнения - делают хорошую музыку (в общем, не распыляясь на конкретные альбомы) это значит:::
1. ездят по лучшим фестам мира в течении 25 лет !!!
2. имеют конкретно свой, неповторимый стиль (полюбому)
3. не имеют провальных альбомов, (есть слабоватые)
4. судя по последним альбомам -в треш метал или попсу ударятся не собираюся, не смотря на свои минимум 47 лет от роду каждому. (бедный мазуркевитч))))), здоровье-то одно)
5. ветераны -молодцом/огурцом.

где не так написал??, ваше сиятельство)) суть поняли все кто прочёл.
>>>3. не имеют провальных альбомов

Ещё как имеют.

>>>4. судя по последним альбомам -в треш метал или попсу ударятся не собираюся

Очень зря, инструменталисты у них, в основном, умелые, но в дэте уже ничего сказать не могут. А в другом стиле могут и развернуться как следует.
8 апр 2015
Не, ну "Butchered At Birth" реально хорош. Это из той небольшой кучки, что мне у каннибалов нравится.
8 апр 2015
У них всё хорошо, что с Барнсом.
8 апр 2015
по мне у них не совсем удачные 1998, 2002 и 2004. а так нормуля.
С Барнсом- так вообще не обсуждается.

" ...........А в другом стиле могут и развернуться как следует." голову Джотуна даю на отсечение)))) что пока их ноги носят - будут играть то что до сих пор играли. может медленнее, не так технично и не так интересно, но всё равно Дэз. Такие не сворачивают. Жора не умеет петь как Сауза или ЛаБри)))), а мазуркевич не сможет нежно по барабанам бить. 25 лет отхуячивания рабочего это уже срок)
8 апр 2015
Да ты комик Питрасян, я смотрю.
Что до "Butchered at Birth", то даже на срамном rym он по рейтингу четвертый с конца. Неужто на дарксайде обитают еще большие говноеды? Ну ладно Макц, он больной на голову. Но вы-то?!
8 апр 2015
ну значит я в одном ряду с тем самым Макцом по уровню морально-этическому))))

а если серьёзно - я на этих 1990-1994 годах вырос - они мне родные и навсегда крутые. да и вобщем охуенное рубилово (примитивненькое, но это альбом не портит)
8 апр 2015
Jotun, а какой на твой взгляд самый хороший их альбом?
8 апр 2015
Ну, для меня как бы "Бойня при рождении" - это первый альбом СС, который я прослушал. Ностальгия, все дела...
8 апр 2015
"Бойня при рождении" - как то звучит как Драка при Рождении. я б перевёл - Укокошеный при.... или Прибитый при..... или Убитый....
>>>Ностальгия, все дела...

Ой, не отмазывайся, лучше пополняй наши ряды.
Но лучший у них - всё-таки "Tomb".

>>>или Убитый....

"Забитый при рождении", и точка.
9 апр 2015
Я что мне отмазываться? По содержанию (музыке) мне у СС нравится только "Butchered...", "Kill" и обозреваемый альбом. А также "Live Cannibalism" исключительно из-за звука и атмосферы. Всё. Остальное мне и в хуй не тарахтело.
9 апр 2015
>>>По содержанию (музыке) мне у СС нравится только "Butcered..."

Добро пожаловать в ряды больных на голову!
9 апр 2015
Ну, хуле тут... Я и Mortician слушаю иногда да и "Reek Of Putrefaction" уважаю. Гы!))))
9 апр 2015
Дебют Каркасса вообще на десяточку.
9 апр 2015
///////////////////// в те времена дебют каждой второй команды был в десяточку.

а каркасс - там все альбомы хороши, если не учитывать постепенное опопсение музыки. последний альбом мне неинтересен.
9 апр 2015
"Jotun, а какой на твой взгляд самый хороший их альбом?"

А что, помимо "The Bleeding" и "Bloodthirst" есть еще приемлемые варианты?
Ну "Vile" еще весьма милый. "Kill" был бы хорош, но там перебор с молотиловом. Остальное лично у меня проходит по разряду "факультатив", но "Butchered at Birth" предпочел бы не слышать вообще.
Конечно есть.

«Зе ретчед спон» же.
9 апр 2015
Слон в начале слишком скучный.
9 апр 2015
"Butchered at Birth" хорош только обложкой. Сам альбом - скучная ссань.
"A Skeletal Domain" проходной, но слушабельный альбом. "Bloodthirst", к слову, лучший альбом с Жорой.
10 апр 2015
поню услышал галерею и подумал : "всё. пиздец каннибалам". Особенно клип на Сентенсед ту бёрн - дикое гавноебучее говносранище, что музло, что задумка, что видеоряд

через год вышел 1999 и я подумал "........ой, вернулись, родимые......).."

а почему никто не вспомнит 1990 - он для дебютника -мегапрорывной. И вообще все 4 альбома с Барнсом прогрессивные в смысле - очень разные по стилю, звуку и содержанию. пацаны искали и находили новый звук, стиль и т.п. , а не сидели на яйцах как все эти одинаковые тысячи слэммингов и эктрабруталов. а в последние годы и азиаты под пиндосов косить стали. нет что б своё что-то жюжжать..........
10 апр 2015
Да потому что в принципе все Cannibal Corpse до 2006-го года — или очень хорошие, или прямо вообще крутые.

Это ораторы выше там немножко белены (или чего солоноватее) объелись.
10 апр 2015
Будешь продолжать в том же духе - превратишься в Кайсу.
27 апр 2015
Со времен Барнса ничего, акромя Bleeding слушать не могу. C Жориком реально тащат Kill и Torture (Encased In Concrete вообще башню рвет).
9 июл 2015
Провал. Только Icepick Lobotomy оставил себе
9 окт 2015
Честно говоря, последние альбомы вообще с трудом уже заставлял себя слушать. Такое однообразное молотилово, что просто пиздец. В этом жанре каннибалам действительно делать нефиг. Давно пора уже начать пробовать что-то еще. Те же Vader или Immolation, к примеру, не сказать, чтобы такие прям экспериментаторы, но их дискографии вообще на одном дыхании слушались. Здесь же практически каждый альбом дослушать до конца было весьма непросто. Хотя сказать, что у группы совсем нет хороших вещей, не могу.
1 фев 2016
Вообще-то я погорячился, вот прошло время, прошли несколько прослушиваний и "A Skeletal Domain" кажется мне хорошим альбомом.
2 фев 2022
Не знаю, что со мной не так, но A Skeletal Domain - это мой любимый альбом канибалов)
Как минимум, звук тут самый смертоубойный из всех
28 сен 2023
Teyet_Gahn, аж освежить в памяти захотелось, по тому что по ней звук тут тряпишный.
17 мар 2022
8 лет пытаюсь найти в нем хоть что-то интересное... не получается

Оговорюсь сразу, автор этих строк не является поклонником творчества “трупоканнибала” из Буффало и не сможет поэтому сразу однозначно заявлять, что и где на “A Skeletal Domain” похоже на тот или иной предыдущий альбом живых классиков американского дэта. (Хоть я и переслушал в своё время всю их дискографию, да и дэт вообще, как стиль, люблю.) А посему, мой обзор прошлогоднего творения Cannibal Corpse, я надеюсь, может претендовать хоть на минимальную объективность и неангажированность.

Первое, что отличает “A Skeletal Domain” от всей череды предыдущих работ Cannibal Corpse – это обложка. На этот раз Винс Локе умудрился обойтись без своих любимых кишек, зомби и "мальчиков кровавых в глазах", что несколько удивительно. Второе – это звук, в чем, наверное, заслуга новой студии. “A Skeletal Domain” обрёл плоть в “Audiohammer Studios”, а не как раньше: в “Mana Recording” у Эрика Рутана или в дэтовой американской Мекке – “Morrisound”. Звук на альбоме, можно сказать, кристально-чёткий и сухой, если не “прозрачный”. Подобный саунд более всего подойдёт для какого-нибудь пауэра, мелодик-дэта или современного техно-дэта, где важна каждая нота. По этой причине на последний диск “Каннибалов” никак нельзя повесить бирку с надписью “брутал”. Но этот самый звук со своей чистотой и не выпирающими нижними частотами даёт возможность досконально расслушать каждый рифф и каждое соло Пэта О’Брайена и Роба Баррета, коих на “A Skeletal Domain” более чем предостаточно. Материал на альбоме приятно порадовал своим разнообразием и некоторой замороченностью, хотя Cannibal Corpse никоим образом не претендуют на поляну Suffocation, Deeds of Flesh, Immolation или Gorgasm. Но тот факт, что сыграно всё слаженно и технично, отрицать никак нельзя. Данная похвала не распространяется на работу ударника. Мазуркевич, он как всегда… Бас Алекса Уэбстера прослушивается, но его могло бы быть и побольше. Ведь известно, что Алекс - отличный музыкант и многое может продемонстрировать на своём пятиструнном инструменте. Голос у Жоры “Корпсграйндера” несколько подсел, и теперь он не напоминает мне невыразительный бесконечный бубнёж пономаря. Свой отвратительный скрим Фишер почти не использует, за что я готов выписать ему персональную благодарность с занесением в личное дело. Все самые убойные треки сконцентрированы в первой половине альбома – это и открывашка “High Velocity Impact Spatter”, и “Kill Or Become”, на которую был снят жизнеутверждающий клип о приключениях бензопилы “Дружба”. Кому как, а лично мне слушать “A Skeletal Domain” было довольно интересно и увлекательно, хоть он и не шедевр на все времена, даже в рамках стиля. К сожалению, Cannibal Corpse выдают альбомы, которые приходятся мне по вкусу, с перерывом в 7-10 лет…
rassol7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 5 апр 2015