20 фев 2024 : TESTAMENT отыграли специальный сет 'The Legac...
1 фев 2024 : Вокалист TESTAMENT сообщил, что новый альбом будет...
19 янв 2024 : Работа над новым альбомом TESTAMENT кипит!

Testament

6Disciples Of The Watch
7The Preacher
8Nobody's Fault
9A Day Of Reckoning
10Musical Death (A Dirge)
Chuck Billy - vocals
Eric Peterson - guitars
Alex Skolnick - guitars
Greg Christian - bass
Louie Clemente - drums
All track by Ch.Billy,E.Peterson & A.Skolnick except 8. by
Whitford&Tyler(AEROSMITH)

Produced and mixed by Alex Perialas at Pyramid Sound Studios, Ithica, NY.

Videos were made for "Trial by Fire" and "Nobody's Fault".
1. Eerie Inhabitants

[Music: Peterson, Skolnick / Lyrics: Skolnick, Billy, Peterson]

A world of chaos
A world of fear
A world of anger and corruption
When all is lost
And millions starve
Is this humanity's destruction?

Life! A game that people play
Cryout! Will they see another day?
Скрыть/показать

25 ноя 2013
Отличнейший альбом великой команды. Не понятно почему так мало написано рецензий на него. Я считаю именно этот альбом заслуживает наивысшей оценки, потому что он действительно великолепен, как и лучшие работы таких трешеров как Metallica,Slayer,Anthrax,Megadeth. The New Order цепляет с первой до последней композиции, его хочется слушать снова и снова и спустя многих лет со дня его выпуска.
Мой вердикт: 10 из 10
16 окт 2016
11 из 10)) Он просто эталон.

Ох, если бы не было Металлики 1983-1986 годов и Мегадэтовского «Peace Sells…», то этот могучий альбомище совершенно справедливо можно было бы назвать главным метал-откровением 80-х.
На нем есть гораздо больше, чем все :) Тестаментский саунд 88-го года притягивает своей красочной тяжестью. Слушая сие произведение искусства, понимаешь, какой она должна быть, эта самая «тяжелая музыка». Спродюсирован материал блестяще, да и вообще удивительно, что над ним команда трудилась не так много времени.
Все вещи настоящие супер-боевики, за исключением «Гипноза». Песни сбалансированы до микрон, агрессивность, мелодика, резкие риффы и спокойные ритмы и, конечно, «стальной» вокал Билли.
Одна из обязательных вех в Металлическом Высшем Образовании.
Omen X9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1030 янв 2010

Второй альбом американской треш металлической формации. Диск ещё сильнее закрепил позиции Тестамента на мировой металл сцене, но вот, к сожалению, ничего нового в этот жанр не привнёс. Кроме пары-тройки классических боевиков, работа, в целом, неинтересная и непримечательная. Качество записи, стоит отметить, заметно улучшилось, а мастерство музыкантов весьма выросло. По крайней мере, сыграть закрученную соло партию они могут. Вопрос в другом – будет ли от этой партии хоть какой-то прок, если в ней нет красивой Тестаментовской мелодики? Вокал, как ни странно, стал более интересным. Исчезли все визги и дикие крики, на место которых пришёл хоровый мощный выкрик и иногда даже зверский рык на низких тонах. Вот, например, в такой неплохой песне как «A Day Of Reckoning», замечу, что достаточно мелодичной – Чак Билли поёт своим фирменным наполовину чистым и мелодичным голосом. А вот в композиции «Nobody’s Fault» он как-то умудряется балансировать между хриплым хеви металлическим и жёстким трешевым пением. Отдельно стоит поговорить о классической вещице в треш металлическом стиле. А именно о «Disciples Of The Watch», которая стала вечным спутником всех концертов когда-либо проводившихся Тестаментом. Песня эта не слишком мелодична, хотя очень драйвова и забойна, а соло партия в её конце сможет послужить уроком для каждого гитареро. Вообще из всего материала в лучшую сторону выделяются только две песни. Собственно это две самые мелодичные темы на альбоме. Такие как заглавная «The New Order» отличающаяся неплохими вокальными мелодиями, и «The Preacher» с прекрасной соло партией - могут смело претендовать на места самых лучших песен в дискографии группы. Открывашка «Eerie Inhabitans» меня несколько разочаровала, поскольку кроме крика и лязганья ударных, в ней ничего найти не удалось. Совсем другое впечатление оставляет заключительный балладно-инструментальный номер «Musical Death (A Dirge)». Очень мелодичный и качественный инструментал. Исходя из культовости этого альбома в нём выделяют ещё две темы – такие как «Trial By Fire» и «Into The Pit», но, по-моему, это совершенно средние, не внушающие уважения и неразнообразные песни. В целом, диск оставляет неплохое впечатление, но вот если доходит до детального разбора по отдельным композициям, можно наткнутся на один не очень приятный факт – большинство музыкального материала на альбоме «The New Order» ужасно посредственно. Посредственно с мелодической точки зрения. Но если не обращать на этот факт внимания, то я бы посоветовал ознакомиться с данным диском всем поклонникам Тестамента и любителям треш металла старой школы.
Rover6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 май 2005