14 фев 2017 :

02Rolling Thunder (04:22)
03Decision Day (04:03)
04Caligula (04:01)
05Who Is God? (04:35)
06Strange Lost World (04:59)
07Vaginal Born Evil (05:15)
08Belligerence (04:00)
09Blood Lions (03:17)
10Sacred Warpath (05:34)
11Refused To Die (04:27)
12Predatory Instinct (04:44) (bonus track for vinyl and iTunes edition)
Tom Angelripper - Vocals/Bass
Bernemann - Guitars
Markus "Makka" Freiwald - Drums

Aiming High
2 сен 2016, 08:52
Альбом охуенен.Как минимум альбом года в жанре.Даже не ожидал от старичков такой прыти.Сначала удивили отличным альбомом Destruction,а теперь вот и Sodom выдали один из лучших в своей дискографии альбом.Думаю,что вряд-ли Kreator смогут достойно ответить на эти обе суперские работы,иначе им придется здорово попотеть.Менее 10 балов альбом не заслуживает.

Mister
3 сен 2016, 13:13
Первая песня просто сносит крышу: быстро, риффы крутые. И дальше до середины альбомы мелодии хорошие. Порой вспоминается Tapping In Vien. Вокал так же из старых времён. Но под конец становится несколько скучнее. Песни не однообразны: разные ритмы, мелодии. Есть медленная, тяжеловестная. Есть так же и скоростная. Но всё равно цепляет только какими-то моментами, в то время как первые песни полностью на ура заходили. Концовка так вообще не понравилась, но бонус крутой очень. Крепкий, добротный, немецкий thrash. Прошлый альбом плохо запомнился, там, вроде, совсем скучно и однообразно было. Здесь же нет таких проблем. 7/10.
В первой песне один из моментов основного риффа напомнил Battery, а в Калигуле так вообще Ace Of Spaces

sodom72
5 сен 2016, 13:50
Для меня лучший альбом со времен Tapping the vein.Скорость ,тяжесть,мелодизм,вокал Тома выше всяких похвал.Проходных вещей не заметил.Результат-7место в немецких чартах.Без клипов,десятков трейлеров,тапочек и свитеров .Без мудрых высказываний по поводу смерти рока и металла.Рад за ребят.

MAX DE SADE
3 окт 2016, 20:29
Крепкий, но малоинтересный в целом альбом, даже несмотря на заметно помолодевший вокал Тома. Металкор в последней песне неплох, остальное суть лишь перекатывание одного риффа из песни в песню, с небольшими изменениями.

Павлик1349
6 ноя 2016, 22:12
Не хочу писать всякую ересь про японские первопрессы, однако рипы, что я слушал обладают крайне скверным звуком. Мутным и тёмным, с невнятным басом и задвинутыми гитарами. После чистого и чёткого звука предыдущего альбома, тут звук разочаровывает. И это, я считаю одна из двух главных проблем альбома.

Другая проблема - затянутость композиций и скучные риффы, фразы. При этом, я слышу, что в треках есть хуки и классные куски. Порою, в одном и том же треке удивительным образом сочетаются как хуковые куски так и откровенно скучные. И значительную часть альбома приходится бороться не только с плохим звуком, но и со скукой. И это касается всех треков, кроме In Retribution, Decision Day, Caligula. Вообще, после Caligula и далее по трек-листу цепляющего становится всё меньше, вязкого и неинтересного - всё больше.

Итого: недостаток интересного материала, и вдобавок плохой звук. Сплошное разочарование в новом Содоме :(

Материалы отсутствуют

Kypck Рейтинг@Mail.ru