15 фев 2017 :
Гитарист TESTAMENT защитил выступление METALLICA и...

8 фев 2017 :
Видео с выступления TESTAMENT

20 дек 2016 :
ALEX SKOLNICK прокомментировал фотографию KANYE WE...

Testament

07Neptune's Spear
08Black Jack
09Canna-Business
10The Number Game
Alex Skolnick Guitars (lead), Guitars (rhythm)
Eric Peterson Guitars (rhythm), Guitars (lead), Vocals (backing)
Chuck Billy Vocals
Steve DiGiorgio Bass
Gene Hoglan Drums

Mister
15 окт 2016, 13:38
Достаточно бодрый, быстрый и не скучный, но и сильно не впечатляет. Альбом тяжёлый, но почти все песни достаточно мелодичны. Таким составом напоминает «Low», «The Gathering». Хоглан сильно разошёлся в партиях, соло от Сколника отличные. В целом, всё понравилось: и тяжёлые моменты, и скоростные, и мелодичные, и то, как всё это сочетается. Но нет восторга от альбома. Просто крепкая работа без излишеств.

Bloodstained Cross
16 окт 2016, 14:36
У меня напротив,сплошной восторг и мурашки! Такого не было очень давно. Просто идеальный альбом. На одном уровне с их лучшими работами) . Любимые 88-89) Особо отмечу тут мелодизм,ритм-секцию и соло Алекса - порадовал несказанно!)

artmageddon
1 ноя 2016, 19:46
альбом реально крут, мелодичное соло в Neptune's Spear вообще уносит, не ожидал от них такого

MAX DE SADE
1 ноя 2016, 20:58
Никакой альбом. Последний зашквар Слэйера и то лучше.

maxiriverra
2 ноя 2016, 16:57
Как по мне то это чуть ли не лучший у них альбом! Невероятно доставило звучание, сведение. Вокал звучит потрясающе. Есть реально очень сильные вещи. Короче только положительные эмоции от прослушивания

Empty Words
2 ноя 2016, 22:28
Забойнейший альбом!!! Все на высоте, не хватило только идей, хитовости что-ли... Если сравнивать с предыдущим, то менее запоминающийся в плане отдельных композиций, но зато более серьезный, строгий. С первого захода не вкатил, нужно 2-3 раза переслушать и как единое целое он очень хорош 8/10. Но так же понимаю недовольство некоторых, я тоже ожидал немного большего, но не разочарован все равно.

matthew3833
5 ноя 2016, 07:47
Соглашусь с Максом. 2-3 удачных песни, остальное - мимо.

MAX DE SADE
8 дек 2016, 13:06
Так... Неплохой альбом, подраслушал. Но моё только там, где пожёстче.

Материалы отсутствуют

Lacuna Coil Рейтинг@Mail.ru