29 мар 2024 : AC/DC продали 1,5 миллиона билетов за день

Ангус Янг — соло-гитара
Малколм Янг — ритм-гитара
Бон Скотт — вокал
Роб Бэйли — бас-гитара
Джордж Янг — бас-гитара (также продюсер)
Тони Карренти — ударные
Питер Клак — ударные

17 дек 2018
Немного истории. Иммигрировав из Шотландии Янги прибыли в Сидней, где обосновались в убогом районе пригорода Бервуда. Этот район как правило выбирали многие английские, шотландские, голландские семьи. Некоторые привозили с собой музыкальные инструменты. Так создалась благодатная почва для возникновения самодеятельных гаражных команд. В Бервуде старший из братьев Янгов Джордж познакомился с голландцем по имени Йоханнес Якоб Хендрикс Вандерберг - он же просто Гарри Ванда (уменьшительное от Вандерберг), позднее прозванный в составе молодой группы Старфайтер. Джордж и Гарри пригласили приятелей - британского вокалиста Стиви Райта, басиста Дика Даймонда и барабанщика Гордона "Сноуи" Флита.
Впервые вместе они сыграли в Битл-Виллидже, в Сиднее в конце 1964 года и взяли себе название "The Easybeats";
Малкольму Митчелу Янгу тогда было одиннадцать лет. Ангусу Маккинону Янгу, седьмому, самому младшему сыну в семье Уильяма и Маргарет Янг - девять.