7 фев 2024 : Новое видео CANNIBAL CORPSE
20 янв 2024 : Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE думает о проекте
14 янв 2024 : Почему гитарист CANNIBAL CORPSE перестал трясти

Cannibal Corpse

« A Skull Full of Maggots »

Cannibal Corpse "A Skull Full of Maggots" Год

2The Undead Will Feast
3Scattered Remains, Splattered Brains
4Put Them To Death
5Bloody Chunks

Молодые в то время и амбициозные ребята, пребывая тогда еще в андерграунде, все же сумели показать, что они чего-то стоят и что их стиль игры имеет задатки таланта и неординарности. Техника игры и придуманные мелодии, а также ритм и различные гитарные переходы говорят нам о том, что группа была полна идей на тот момент или по крайней мере находилась в поиске своего стиля, брутальность которого будет прослеживаться позднее в альбоме "Butchered at Birth", а техническое мастерство - в "Tomb of the Mutilated".
В данной демке же мы видим энергию самоутверждения в стиле трэш-дэт, ибо на тот момент "Каннибалы" только начинали тренировать свои навыки. Хочу также отметить, что этот альбом подойдет и для слушателя, не являющемся ярым поклонником Cannibal Corpse, ибо на вокале не Барнс и слова можно вполне разобрать и без листочка (многие позднее будут жаловаться на них за неразборчивость в словах), да и музыка вполне приятная. Мешает только качество записи, но на тот момент, как известно, с этим были проблемы (тем более у андерграундных групп), так что это весьма простительно. "Каннибалы" уже тогда создают свои тексты на тему смерти, насилия, некрофилии и т.п., и в итоге от него не отходят (что не может не радовать, так как они остаются верны себе).
О самом альбоме - он очень хорош, даже очень, особенно радуют треки под номером 1 и 3. Ребята молодцы, хорошо поработали. За целостность -10, за отдачу - 9, за амбициозность и неординарность - 9. Итого, моя оценка 9.
Ambitent9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 3 май 2010

Очень сильное демо группы. Немногие демо-записи могут сравниться с этой. И дело здесь даже не в качестве звука (оно-то как раз и хромает), а в качестве материала. На этом демо записаны одни из лучших песен Каннибалов. Кажется, даже плохое качество звука помогает лучше воспринять музыку. По крайней мере, первые три песни - это просто ураган.
Эти три песни, кстати, я слушаю только в том виде, в каком они были записаны на данном демо. Правда, последние две песни звучат не очень...
Таким образом, очень сильная запись для демо, в первую очередь 3 первых песни.
ArchEnemy7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 апр 2008