Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 30
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 27
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Asesino

*
| - |

|||| 31 май 2011

ASESINO работают над новым альбомом



zoom
ASESINO, дэт/грайндкор проект гитариста FEAR FACTORY/DIVINE HERESY Dino Cazares'a и экс-басиста STATIC X Tony Campos'a (бас и вокал) работает над материалом для своего третьего альбома, который выйдет в 2012-м году.

«Новый альбом будет продолжением предыдущего („Cristo Satanico”, 2006), — говорит Cazares. — Первый альбом („Corridos de Muerte”, 2002) был знакомством с Асесино (лирический герой, чей образ основан на реально существовавшем убийце-мафиози). Он рассказывает о его работе — убийстве. В конце альбома его ловят и приговаривают к казни на электрическом стуле. Священник пугает его своей речью и нажимает на рычаг. Асесино умирает и попадает в ад, где заключает сделку с Дьяволом. Дьявол говорит ему: „Я подарю тебе ещё одну жизнь, но ты должен выполнить для меня кое-какую работёнку”. Асесино отвечает ему: „Да не вопрос”.

На втором альбоме Асесино возвращается на Землю, но прежде он должен убить некоего человека по указанию Люцифера. Но кроме того, Асесино хочет мести — найти и убить того священника. Он также узнал, что его босс и был тем, кто подставил его и засадил за решётку. Так что у него есть две цели для личной мести. Очевидно, что прежде чем киллер убьёт кого-либо, он должен узнать всё о своей цели: куда он ходит, где работает, когда ложится спать, когда ходит на толчок. Он изучает священника и узнаёт, что тот — педофил. Ему нравится трахать маленьких мальчиков. Он получает деньги от общества, становится всё богаче и богаче, воруя деньги у церкви и людей. А ещё он ловит маленьких мальчиков и насилует их.

Асесино идёт, ловит священника и заставляет того во всём сознаться. Он пытает его и хоронит живьём, чтобы тот мог пережить страдания, которые принёс другим. В конце альбома он ловит своего босса, ставит на колени и говорит: „Я знаю, почему ты подставил меня”. Босс бесился из-за того, что этого киллера братва уважала больше, чем самого босса. Асесино отрезает ему голову мачете».

Cazares пообещал, что фэнам стоит ожидать концептуальный эпический альбом, никак не меньше: «Наш новый альбом выходит в 2012-м году. Мы думаем, что с ним мы станем королями мира, тем более, учитывая что произойдёт в этом году по календарю Майя. В библейском понимании это будет концом света, ну или вторым пришествием Христа. Так что мы хотим назвать альбом „The Second Coming” или по-испански „El Segunda Venida”. Мы хотим посвятить альбом скорее второму пришествию, нежели концу света.

Кроме того, есть ещё одна причина, по которой он должен называться „The Second Coming”: священник, которого Асесино похоронил живьём, восстаёт из мёртвых. Так что стоит ожидать битву зла против зла: священник против Асесино».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

31 май 2011
Офигенно ждем!!!
31 май 2011
Казарес мой герой!
31 май 2011
Будет новый padre pedofilio и machetes pistolos fieros и типа matando gueros. Ждемммс

просмотров: 3285

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом