Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 53
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



20 сен 2021 : 
MIKE PATTON отменил все осенние концерты FAITH NO MORE и MR. BUNGLE из-за «проблем с психикой»

19 июн 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE готов первый раз

26 май 2021 : 
Басист FAITH NO MORE: «Я доволен "Sol Invictus"»

19 апр 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м!

6 апр 2021 : 
Музыканты FAITH NO MORE, MASTODON, SEPULTURA, BEASTIE BOYS, 311 исполняют кавер-версию PUBLIC ENEMY

27 мар 2021 : 
Новое видео проекта клавишника FAITH NO MORE

19 фев 2021 : 
Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной

28 янв 2021 : 
Бывший гитарист FAITH NO MORE — о записи альбома 1995 года

21 окт 2020 : 
Музыканты KORN, ANTHRAX, MASTODON записали кавер-версию FAITH NO MORE

1 сен 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)

26 авг 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE готовит сюрприз на день знаний

28 июл 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE представил новый трек

27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью
Показать далее
| - |

|||| 1 сен 2020

Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)



*
zoom
*
* *
Проект MAN ON MAN, в состав которого входит клавишник FAITH NO MORE Roddy Bottum и его бойфренд Joey Holman, представил видео на "Real Gay track "Baby, You're My Everything" — удовольствие доступно ниже.

FAITH NO MORE Keyboardist's MAN ON MAN Returns With Rebellious Queer Hymn Of Devotion, 'Baby, You're My Everything'








Like!+8Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 134 )

father


2 сен 2020, 00:23
Ну наконец-то нормальная музыка:)

Petrovich Sexyy


2 сен 2020, 00:34
Ну хз, драйва нет. Не Томбой

YNWA


2 сен 2020, 06:35
В этом видео прекрасно всё ))

WarSong


2 сен 2020, 07:24
Как то слишком уныло, как будто их любовь постепенно угасает(

Northe


2 сен 2020, 07:36
Тройник? Кто у них с камерой ходит там?

Reflection


2 сен 2020, 08:27
От души ребята поздравили.

VAMPCUT


2 сен 2020, 09:00
в людных местах решили за ручку не ходить - пиздулей боятся

Kliops144


2 сен 2020, 10:57
"Do you like what you see?" (C)

hansi_hrb


2 сен 2020, 13:51
в людных местах решили за ручку не ходить - пиздулей боятся

-----------------------

я часто встречаю геев которые на улице за руку ходят, или там на пляже вот видел целовались со всякими там нежностями. Вообще никаких эмоций. Просто люди. Алкарей кстати гораздо противней наблюдать. Особенно невеселых и агрессивных. Или папок с двухлитровыми сиськами пива и маленькими детьми.

gravitgroove


2 сен 2020, 15:16
"Или папок с двухлитровыми сиськами пива и маленькими детьми."

Это хорошо, что у тебя остались фобии, значит, ты еще человек.

По сабжу: Долбанная горбатая гора!

Darkside.ru Member

The Sinner


2 сен 2020, 15:25
чот мне кажется что возраст 27,5 посетители сайта прошли энное колво лет назад)))

как-то уныло... вот сериал Голливуд посмотрела с удовольствием, там молодые харизматичные посоны за ручку ходят.

sibterminator


2 сен 2020, 16:10
От алкарей скажу, что двухлитровые сиськи в РФ под запретом.

hansi_hrb


2 сен 2020, 16:55
А в украине есть даже 2,5 литра

Orthodox


2 сен 2020, 17:11
sibterminator, не порть воображаемую картину толерасту с прекрасными геями и отвратительными алкашами с детьми и канистрами с бухлом)

Dr_Sexy


2 сен 2020, 18:02
Пидорасы не могут быть алкашами?

ElectricRetard


2 сен 2020, 18:15
-Предлагаю всем геям отрезать гениталии, жарить их на костре и скармливать собакам на глазах у других геев!
-Ну это как то жестоко...
-АХ ТЫ СРАНЫЙ ТОЛЕРАСТ!

Orthodox


2 сен 2020, 19:01
Dr_Sexy, это святые люди!

Jack of Diamonds


2 сен 2020, 19:03
что там такого за 28+? я думал они там окуней себе в жопу будут засовывать

Orthodox


2 сен 2020, 19:04
ElectricRetard, мда, с логикой и головой у тебя проблемы... правда указывать на отклонения в развитии не толерантно)
Если исходить из твоей логики:
"- Вася - копрофил, он любит жрать омно и размазывать его по себе.
- Фууу, это же отвратительно!
- ЫЫЫЫ, ТЫ ХОЧИШ УБИТЬ ВАСЮ И РАСЧЛЕНЕТЬ!!!!"

ElectricRetard


2 сен 2020, 19:13
Мистер логик космического уровня, где из моего комментария следует, что отвращение к геям = желание этих геев расчленять? Ты других то не упрекай, если сам в стройное мышление не можешь.

Orthodox


2 сен 2020, 19:26
ElectricRetard, мда, совсем у тебя плохи дела. Ладно, не буду беспокоить, болящего с "тройным мышлением".

ElectricRetard


2 сен 2020, 19:34
Правильно, беспокоить людей с подобной хуитой в целом не стоит.

Exceptional


2 сен 2020, 20:20
StygianSaviour, а ты испытываешь отвращение к геям?

Petrovich Sexyy


2 сен 2020, 20:27
Ортодокс вдохновивишись видео, заскучал по трем буковкам и пытается его призвать.

ElectricRetard


2 сен 2020, 20:52
>а ты испытываешь отвращение к геям?
Бывало кстати, когда оно совсем не к месту. Помню прям скривило когда в одном из сезонов Ходячих Мертвецов двое сосались. Но то правда давно было. А так нэт.
Когда смотрел ВЫСОКОЕ КИНО про геев с 10/10 сценой окончания внутрь персика (реального фрукта, если что), испытывал скорее испанский стыд и непомерное веселье. Фильм правда скучная ебанина.

Orthodox


2 сен 2020, 21:34
Petrovich Sexyy, я боюсь, что трёхбуквенное чудо давно уже поперхнулось чаем, читая комменты, и лежит в коме))

hansi_hrb


3 сен 2020, 00:54
Нормально тема зашла, новость в топ попала)) . Чужие задницы на дарке, всегда актуальны)

Barmaley71


3 сен 2020, 01:39
От алкарей скажу, что двухлитровые сиськи в РФ под запретом.

hansi_hrb
2 сен 2020, 16:55 А в украине есть даже 2,5 литра
--------------------------------------------------------------------
в Саратове есть даже три! в одном пивном магазине точно

ElectricRetard


3 сен 2020, 01:45
>Нормально тема зашла, новость в топ попала))
Да не, на фоне всяких педо(мано)варов и тухлых вбросов Оззи это слабовато.

hansi_hrb


3 сен 2020, 02:50
в Саратове есть даже три! в одном пивном магазине точно

---------------------------

Красота) В киеве пару лет назад местами продавали еще всякую водку и дешевые коньяки и приматывали к бутылкам скотчем всякие ништяки типа баунти и сникерс. 21 век блеадь! На витрине смотрелось очень креативно)

and3223r


3 сен 2020, 03:10
Было б ничё. Да подача какая-то навязчиво пидороватая(((

sibterminator


3 сен 2020, 08:28
+ в Саратове
Если про стекляные банки за косарь, то их почти во всех больших городах можно найти. Но это не сиське.

Exceptional


3 сен 2020, 09:24
>>>стекляные банки за косарь
Чет дорого, в моих краях они 300-500р стоят

hansi_hrb


3 сен 2020, 11:33
сиськи сиськами, а довод кто то уже смотрел?

Alisher


4 сен 2020, 18:46
Пидоры мерзкие. Их бы в Центральную Азию, Чечню или Даг...

Darkside.ru Member

Starbreaker


4 сен 2020, 19:13
Жаль, что метал-музыканты так редко делают камин-ауты.
Представляете, какие полыхания тут бы были регулярные, да ещё с ритуальными сожжениями дисков некогда любимых групп :D

hansi_hrb


4 сен 2020, 19:41
интересно, а если б кто то из присутствующих гомо хейтеров на сайте, встретил бы к примеру Роба с бойфрендом? Какой была бы реакция?

and3223r


4 сен 2020, 20:48
Никакой, полагаю. Это всё больше на словах.

and3223r


4 сен 2020, 21:12
Я бы взял у Роба автограф, угостил бы его с друганом пивом и втроём бы спели что-нибудь из репертуара Пристов. Роб - норм посан.
А вот эти две престарелые малолетки наверху развели какую-то пошлятину под видом романтики, и только весь клип испортили.

hansi_hrb


4 сен 2020, 22:17
and3223r круто)

Exceptional


4 сен 2020, 22:49
>>>развели какую-то пошлятину под видом романтики
Согласен, кстати, не дожали

ElectricRetard


5 сен 2020, 00:00
>интересно, а если б кто то из присутствующих гомо хейтеров на сайте, встретил бы к примеру Роба с бойфрендом?
Очевидно, что увидев гей пропаганду он мгновенно стал бы геем, что за идиотские вопросы.

hansi_hrb


5 сен 2020, 12:56
А я вот кстати недавно посмотрел целый сезон гейского холостяка))) ну что сказать, довольно занятное зрелище. Один раз посмотреть точно интересно было.

Nepalcev


5 сен 2020, 14:46
hansi_hrb, один раз - не холостяк?)

hansi_hrb


5 сен 2020, 14:55
Та не, я не о том. Никогда не видел столько геев в одном месте и каких либо отношений между ними, стиль общения итд. Было любопытно. И даже отметил для себя несколько положительных аспектов. или скорее неожиданных, на фоне других подобных шоу для гетеросексуалов). Хотя откровенно говоря, я в юности был очень неравнодушен к нетрадиционным ориентациям, в стиле пидарасы ебучие, грех, горите в аду, надо пиздить итд. А сейчас вообще все ровно по этой теме.

Petrovich Sexyy


5 сен 2020, 15:48
Starbreaker
Да, было бы неплохо. Интересно от кого была бы самая бомбежка? Кто самый святой? Брюс?

hansi_hrb


5 сен 2020, 16:33
Брюс Уиллис?)

Vadim1


5 сен 2020, 16:49
Обращаюсь к администрации сайта. Вы могли бы не публиковать такие отвратные фотографии. Сайт могут посещать несовершеннолетние. Не хочу, что бы Дарк сайд заблокировали, Роскомнадзор может и пропаганду усмотреть. Тем более что самая комментируемая новость получилась.

ElectricRetard


5 сен 2020, 18:38
Ой, да ладно. Не хуже чем фотки засосов Брежнева. А по хорошему счету, ПОДОБНЫЕ фото как мне кажется отбивают у детей всякие мысли об однополой любви, бгг.

ElectricRetard


5 сен 2020, 18:39
Ну и да, Роскомнадзор все таки в начале вышлет предупреждение, так что не переживайте.

father


5 сен 2020, 22:33
Петрович;)

https://youtu.be/_J10WRzLdO4

Почему бы в этот чудесный субботний вечер не пересмотреть шедевр?:)

Petrovich Sexyy


6 сен 2020, 14:36
Да, классика!

НELLECTOR


7 сен 2020, 10:42
А я не могу перестать смотреть вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=CisFo7L1_IA

Редко я так смеюсь.

Petrovich Sexyy


7 сен 2020, 23:53
Бодрый индо-дэнс. Вот как раз подумал, что чет ничего не припомню из индийского митола. Вертелось одно название в голове, но так и не вспыхнуло.

HELLECTOR


8 сен 2020, 00:11
А это не индо-дэнс)
Это инди-американцы, которые под свой трэк подставили кусок какой-то индийской срани, где усатые индусы, как водится у них, пляшут и поют вместо того, чтобы ходить и разговаривать.
Как-то неловко теперь это говорить, Петрович, но я думал, что это очень смешно...)

Flaming


8 сен 2020, 00:43
Vadim1, не паникуй.
Бояться роскомпозора еще гаже, чем работать в нем.
Очередная гэбаная контора, где у всех генетичная боязнь стать опущенными, которую они транслируют на всю страну. Но это сугубо их тюрячьи проблемы, с 1917 года. К психиатру.
А я заявляю, что никакой гей-пропаганды не существует вообще. И не трудно догадаться почему не существует.

and3223r


8 сен 2020, 01:39
"Бодрый индо-дэнс."
Зита и Гита под утяжелённую озвучку:))

and3223r


8 сен 2020, 01:41
Хэлл, это действительно очень смешно. Заявляю как поклонник славного доброго индийского синематографа. Кроме шуток. Индусы, кстати, тоже умеют смеяться над собственным творчеством.

and3223r


8 сен 2020, 01:43
"А я заявляю, что никакой гей-пропаганды не существует вообще. И не трудно догадаться почему не существует"
Вообще-то трудно. Не трудно ему, видишь ли... Давай, Пламенное Сердце, объясняй, почему.

hansi_hrb


8 сен 2020, 11:43
Ну счас можно такую тему завести с этими геями и пропагандами и окажется что геи более целостные личности чем гетеро люди)

НELLECTOR


8 сен 2020, 12:23
Ребята, всё просто.

Для начала, геи просто хотели, чтобы их не сжигали на костре. Затем, борьбу геев за элементарные права (чтобы их не считали бешеными собаками) подхватили рупоры современной мировой толерастии. Кстати, те, кто никогда не жил в совке или соц.стране не понимают, что любой МИРНЫЙ протест это лишь повод для местных силовиков, чтобы закатать тебя в асфальт. Им (тем, кто не жил) кажется, что великие достижения мирового сообщества в 21 веке - это приголубить милого жерножопенького бородача и симпатичного парня при макияже и лосинах. Ну конечно, мы же развитые современные ребята, мы должны благородно пожалеть этих приятных людей, по сути - всех "не таких, как мы".

Нынче, рупоры современной толерастии начинают догадываться, что самое лучшее, чем может отблагодарить белого хозяина обаятельный черножопый бородач - это сжечь белого хозяина одного, а не со всей семьёй и детьми.

Но про геев, белые хозяева этого не поняли. Геи, в отличие от милых черножопых бородачей не жгут белых хозяев. Плюс среди них много людей искусства, кумиров миллионов. Их удобно любить и голубить, чувствуя себя на передовой современной толерантности.

Ни о какой пропаганде гейства речи не идёт. Есть пропаганда мудрой белой терпимости ко всем убогим, куда попали и геи. Лекарство от этого одно - запустить какого-нибудь Макрона с какой-нибудь Хиллари в дагестанскую баню или пригласить на вечеринку в Гарлем.

В ответ на это вот всё, говнохранители древних устоев, вместо того, чтобы поспособствовать открытию глаз у продвинутых либералов (путём приглашения их в дагестанскую баню) развернули большую антигейскую пропаганду.
Иными словами, вновь борются не с огнём, а дымом.

Так что, как мы видим - гейской пропаганды нет. Есть антигейская. При том, что бессмысленны, разумеется, обе. Невозможно Брюса Дикинсона уговорить захотеть Роба Хэлфорда. Как и нельзя уломать Хэлфорда восхищаться красивой упругой женской сиськой.

P.S. Пусть не обижаются дагестанцы и негры. Я знаю среди вас адекватных людей. Но уж извините, репутация...

P.P.S. Не симпатизирую геям. Но, собственно, мне на них плевать. Есть более сотни проблем (особенно в РФ), которые намного важнее.

P.P.P.S. И да, меня не возмущают гей-парады. Меня не возмущает, что их могут увидеть мои дети. Напротив, через пару лет я сам отведу сына на такой. Чтобы показать, как смешно и вульгарно выглядят эти ряженые люди. И не нужно будет для моего сына никакой антигейской пропаганды. Он сам всё увидит и поймёт. И это не будет запретным плодом, который сладок.

hansi_hrb


8 сен 2020, 13:35
а что ни так с баней бират?

НELLECTOR


8 сен 2020, 13:47
С баний всё килим-килым, не кипищюй!

Petrovich Sexyy


8 сен 2020, 14:42
"Как-то неловко теперь это говорить, Петрович, но я думал, что это очень смешно...)"

Ну уж по крайней мере забавно. Индусские пляски в гомеопатических дозах - это всегда забавно.

and3223r


8 сен 2020, 15:13
"а что ни так с баней бират?"
Полагаю, это антигейские бани. Конвертация в них неминуема. Зашёл лютым геем - вышел уважаемым беем.

Хэлл, ну если Флейм об этом рёк, то да, в таком-то ключе и мне понятно и чувствуется.

Расскажу один забавный случай. Чуток в сторону от темы, но про геев и обезьянье непонимание сути толерантности и явления "гейства".
Занесло меня как-то после родительского собрания на посиделки к одной мамаше-одиночке. Не одного занесло (никакого блуда), нас кучно к тому берегу прибило. Не помню, как мы вышли на эту тему, но напробовавшись чаю, и когда нас осталось всего четверо (три мамки и я), она вдруг говорит, про своего младшенького (а собрание по старшеньким было): "Я своему младшенькому расскажу сама. Хочу, чтобы он знал, что у него тоже есть выбор". Тут я чуть не подавился. Спрашиваю, какой, мол, выбор, чего? А она и говорит: "Ну, как же?! Выбор, кем стать!.." Качаю дальше. Говорю, ну, раз ты считаешь, что он у тебя еще не определился, то когда бы ты хотела с ним поговорить, предоставить ему этот выбор? Думаю, наверное, план-то серьёзный, и всё по срокам. А она молчит сначала, дурища такая, мысли по лицу ползают, а потом как глаза на меня выпучит и спрашивает вдруг: "Ну, ты-то лучше меня знаешь, когда такие вещи у вас, мальчиков, решать принято, ты мне и подскажи!" Говорю ей, что б эти серьёзные щи на пьяной капусте как-то разбавить, что вопрос, мол, серьёзный, что сам до сих пор никак решиться не могу приступить к такому выбору, мол, не созрел ещё морально. И тут она на меня спустила собаку, дура дурой, а просекла, что херню её идеологически совсем несерьёзную зачёсываю, сказала что сама во всём разберётся, в Ынтернете узнает, в серьёзных источниках.
А дальше мы заговорили уже о предстоящем выпускном для старшеньких.
На самом деле, она хорошая мамка, на трех работах вкалывает, чтобы двоих детей поднять. Но вот маненька чего-то начиталась, прониклась толерастией, да не с того боку:)))))))

НELLECTOR


8 сен 2020, 15:27
Почему же не с того? С боку-то с того, просто её мозг немного не справился с задачей.
И если бы ты не ржал, а чуть направил, то была бы хорошая мамка с зачатками демократических прав и свобод.
А так ты в ней убил самую здравую мысль её жизни - не ей за других решать.

and3223r


8 сен 2020, 15:59
Хэлл, для меня вопрос "быть или не быть" не стоИт как "выбрать или не выбрать", я это немного разделяю. "Выбирают" когда с "быть" уже понятно, и такое я приемлю. Но в контексте её пьяных излияний слышался как раз шелест флажков демократии.

and3223r


8 сен 2020, 16:08
Ты понимаешь, что я хочу донесть? Ребёнку можно объяснить, что есть что. И это нормально. Но сказать, выбирай, мол, как игрушку, этот пистолетик или тот, нельзя.

hansi_hrb


8 сен 2020, 16:13
Но сказать, выбирай, мол, как игрушку, этот пистолетик или этот, нельзя.

----------------------------------

А если вот придет к тебе ребенок и скажет, так и так батя, я гей. Что тогда предпримешь?

and3223r


8 сен 2020, 16:15
См. вот это ""Выбирают" когда с "быть" уже понятно, и такое я приемлю. "

P.S. Ханси, разумеется, я сделал всё для того, чтобы он не боялся подойти с таким вопросом. У меня просто чувство, что эта грёбаная зум-конференция не даёт-таки мне времени корректней оформить свою мысль:))))

and3223r


8 сен 2020, 16:45
Ещё раз. Наверное, в силу филологического образования, я просто приебался к слову "стать (а далее и "быть")", и начал выяснять у девушки разницу, как она понимает разницу между "стать космонавтом", "стать логопедом" и "стать геем", "выбрать стать геем". Прошу прощения, сам всех запутал.

Petrovich Sexyy


8 сен 2020, 16:46
"пьяных излияний " "напробовавшись чаю"

А чаек-то был непростой.... Вообще коварный напиток какой, в последнее время выясняется.

Petrovich Sexyy


8 сен 2020, 16:54
"стать геем", "выбрать стать геем".


Да оч. просто, идешь в гей детсад, школу, институт. В Европе таких каждый второй судя по нашенским СМИ.

and3223r


8 сен 2020, 17:01
"А чаек-то был непростой...."
Коньяк подливали. Бутылка 0,7 ушла быстрее, чем чайник на 1,7:)

and3223r


8 сен 2020, 17:03
"В Европе таких каждый второй судя по нашенским СМИ."
И куча геев или полу-геев, выбравших это как тренд. Это я уже не из СМИ знаю, к сожалению. Знакомые оттудова рассказывали. Уж, не уточнил, насколько велика эта куча, вряд ли безразмерна...

hansi_hrb


8 сен 2020, 17:21
Ну не знаю, я вот живу и жил в европах и ничего тут такого нету. Я имею ввиду моду на гейство. Если не тянет к мужикам, то никакая мода не заманит тебя гладить мужские булки.

and3223r


8 сен 2020, 17:22
"Я имею ввиду моду на гейство. Если не тянет к мужикам, то никакая мода не заманит тебя гладить мужские булки."
Я тоже так думаю. Потому и диссонанс, когда рассказывают что-то подобное.

hansi_hrb


8 сен 2020, 17:29
Еще замечу то, что в Европах по крайне мере в тех где я имею опыт и какие то знания насчет общества и его нравов, нет такого навязывания определенных норм поведения как например было в моем детстве в Украине. Например что нормальный человек должен бухать. Что читать книги глупо. Что без связей и богатых родителей ничего не добиться. И многое другое. Тут как бы проще. Хочешь, пробуй, пытайся и потом сам посмотришь что из этого выйдет, но шеймить тебя никто не будет.

hansi_hrb


8 сен 2020, 17:32
Кстати в европах вот что набирает популярность, это такая штука как ИНСЕЛ - чуваки которые не могут склеить барышень для траха. И вот они организовывают форумы где сидят и купаются в ненависти к барышням и тем мужикам которым повезло. И вот об этом пишут в сми гораздо чаще чем о гействе и считают что такие штуки могут вылиться в какие нибудь преступления на почве ненависти.

and3223r


8 сен 2020, 18:13
"Хочешь, пробуй, пытайся и потом сам посмотришь что из этого выйдет...
И это правильно. Теперь ты понимаешь, почему меня эта дама слегка взбесила? Она ж не об информативной стороне говорила, а призвать к действию хотела, типа надо-надо-надо-надо выбирать, все выбирают и ты выберешь, вот прям выберешь, что б как все, даже если выбирать не из чего, а придётся выбирать-выбирать-выбирать. Выбор не надо ставить. Надо лишь донести, что он есть. Человек сам выберет.

" ИНСЕЛ "
Не слышал. Но удивлён, что эта штука набрала популярность только в последние годы, как ты говоришь, а не давно. Попадались такие парни, желчь, конечно, у них едкая и непримиримая. Сведение всё к одной теме, как у продавцов гербалайфа или чая тянь-ши, и постоянное нытьё. Как вот если б у них что украли, отняли, или пиздили бы и воровали постоянно. У нас был один программист с подобными заскоками, но клуба хейтеров ему открыть не удалось среди нас, кобелей, прикидывающихся учёными. А одна барышня по пьяни вроде как даже и начала подкатывать к нему, но он принял это за агрессивную провокацию и срулил с пьянки, потом слал совершенно идиотские смс, что типа она над ним посмеяться хотела. Уж, не знаю, травму ли кто ему нанёс, но удивительно некрасиво смотрелось, когда вдруг с виду приличный парень вдруг, по первянке, отпускал словечки про то, что у кого-то там юбки короче стали, а значит, еб.ть стали больше, или ненасытная, типа всё мало. При всём при этом безупречно выполнял свою работу, но вечеринок и даже мужских посиделок после первых двух опытов стал избегать. Не гей, это точно. И вот несколько таких ребят за последние лет десять попадалось, причём один вообще очень недурён собой был, казалось бы, всё при нём... Программист тот, кстати, сдружился потом с таким же дрочером из какой-то лаборатории из другого крыла, и появляться стал только в рабочие часы у нас. Видимо, тому его разговорчики нравились.

hansi_hrb


8 сен 2020, 18:45
Может быть это явление давнее, просто в последнее время чаще писать стали. Я кстти как то набрел в рунете на нескольких таких ютуберов которые поясняют за личную жизнь, о том что все бабы бляди, что после 25 их нужно менять, что семья вообще не нужна потому что не с кем ее заводить. Самое интересное как это все некоторые увязывают с православием и тюремными прихватами. Дескать надо что б все по божьим законам, и что б если дал в рот, ни в коем случае не целовать потом и все в таком роде. Что женщинам нельзя ни юбки ни брюки ни раздеваться на пляже. Ибо зашквар олень итд. И ладно еще ораторы, но там же еще и комментарии учеников. Мужское движение называется или как то так. Открывают глаза как в матрице. Стримы, учения, все серьезно. Правда непонятно почему нельзя уехать в какую нибудь деревню и жениться на девственнице православной которая всегда в платочке и к заутренне в церковь. Ну я вот на европейские еще форумы такие не попадал, но вот рос-укр сегмент для себя открыл. Честно говоря был очень удивлен. И градус агрессии там высокий. Кстати в тех же европах, обсуждение любой темы в интернете идет очень ровно, и люди высказывают мнения, а не обзываются и не навешивают ярлыки с оскорблениями, ну по крайней мере те что я читал. Хотя возможно что именно на форумах европейских беспелотников по другому.

hansi_hrb


8 сен 2020, 18:55
https://www.theguardian.com/world/2019/sep/27/alek-minassian-toronto-van-attack-interview-incels

вот кстати был такой случай. Транспортно-таранная атака в канаде. Есть мнения что чувак набрался ненависти в сети.

Petrovich Sexyy


8 сен 2020, 19:04
Мужское движение называется или как то так.

Ну чувак, ну какое движение? Обычные кружки умственно неполноценных, закомплексованных мракобесов. Такие обнаружиться могут где угодно, да и независимо от пола, в принципе тоже.
Если это еще с религиозным уклоном, то не сильно отличается от банальной поповщины.

hansi_hrb


8 сен 2020, 19:07
Ну чувак, ну какое движение?

------------------------------------

Ну это название. То что они там повернутые башкой это безсомнения. Но вот торговую марку выбрали такую)

hansi_hrb


8 сен 2020, 19:11
Насчет пола согласен. Среди женщин особенно среди новомодных феминисток, тоже хватает идиотии, в сути своей не отличающейся от инселов, или дрочеров. С культивацией ненависти к мужикам, просто по половому признаку.
Но поскольку в начале обсуждения мы затронули тему европы, то там как ни странно, женщины так как в российских соц медиа, мужиков ненавистью не поливают, и не желают им поскорее вымереть как вид. Потому я и привел в пример именно "мужское движение".

and3223r


8 сен 2020, 21:41
hansi_hrb
А как ты думаешь, исходя именно из тех комментов, которые ты читал на ентих аццких ресурсах - если создать какую-нить единую интернет-помойку для обоих полов с целью свести "недоёбышей" в горизонтали (я не говорю о той коммерческой хуите, где сводничество платное, и которой пруд пруди), решит ли это как-то отчасти проблему? Или же там корни куда глубже, и дело вовсе в недотрахе, а в ненависти ради ненависти, например, или в чём-то ещё? Понимаю, в сортах пизданутых ковыряться - дело неблагодарное, но, может, глаз за что зацепился...

hansi_hrb


8 сен 2020, 23:09
Решить тут может только поправленная голова. И думаю коорни разные. У более молодых это глупость подогреваемая блоггерами и форумами и она скорее всего пройдет с возрастом у большинства. А вот те кто постарше там клиника. там только психолог или психиатр. Но как мне кажется, мужиков врзрастных долбоебов больше. У меня два бывших товарища такие) С кем их не сведи, не поможет.

HELLECTOR


8 сен 2020, 23:15
Коорни.
Это, сука, концепт.
Я в восторге)

Ханси, ты, кстати понял, что ты сказал то, что я и Флейм расписываем на 20 абзацев?

>>>Ну не знаю, я вот живу и жил в европах и ничего тут такого нету. Я имею ввиду моду на гейство. Если не тянет к мужикам, то никакая мода не заманит тебя гладить мужские булки.

Собственно, больше по гейской теме и неочем.

А Андрей всё-таки ту бабу с толку сбил, я считаю. Но не осуждаю. После чая и коньяка либо сисечки гладить, либо в присутствии других родителей кобениться и острить.

hansi_hrb


8 сен 2020, 23:20
Ханси, ты, кстати понял, что ты сказал то, что я и Флейм расписываем на 20 абзацев?

------------------------------

Еще раз подтвердил)

hansi_hrb


8 сен 2020, 23:23
Коорни.
Это, сука, концепт.
Я в восторге)
-------------------------

а что нет так? слово банальное7

HELLECTOR


8 сен 2020, 23:30
Нет.
Коорни. Ещё лучше кооорни. Что-то финское.
Наслаждаюсь фонетикой.

Petrovich Sexyy


8 сен 2020, 23:32
Хочется мне тоже ответить на вопрос Андрея.

Канеш не думаю, что если свести радикальных фемок и пещерных мачистов, то из этого выйдет что-то путное, кроме, возможно, частичного взаимного экстерминатуса.

Впрочем, если селекцию проводить более деликатным образом, отдельные позитивные прецеденты возможны, но они будут редки. Это уж совсем не панацея. Тут глупость вкупе с невежеством и инфантильностью ( а возраст ей отнюдь не помеха ) и как следствие неспособность критически оценивать себя. Ты и подкинь такому/такой то, что они вроде бы хотят, а они все равно все засрут и не заметят. Исключения возможны, но именно что на правах исключений.

Petrovich Sexyy


8 сен 2020, 23:33
"Что-то финское."

Сепультуровское.

hansi_hrb


8 сен 2020, 23:35
Наслаждаюсь фонетикой.
----------------------------------
Граммар наци)

hansi_hrb


8 сен 2020, 23:49
https://vk.com/dimanich1983?z=video528241232_456239047 кстати если кому охота, зацените мужика

and3223r


9 сен 2020, 00:17
"Сепультуровское"
Не, ближе к "Korpiklaani":))

"После чая и коньяка либо сисечки гладить, либо в присутствии других родителей кобениться и острить."
Раскусил!))

and3223r


9 сен 2020, 00:28
И да, Петрович, идея, что с виду слишком проста и вполне жизнеспособна, в реализации будет крайне тяжела. Да сами те же, ради кого она, вполне успешно засрут её на взлётной полосе.

И ханси тоже с практической т.зр. прав - с возрастом, если какая-то йухня не прошла, станет только хуже. Их уже не системой, а таблетками и врачами потчевать только...

Flaming


9 сен 2020, 01:12
@Так что, как мы видим - гейской пропаганды нет. Есть антигейская. При том, что бессмысленны, разумеется, обе. Невозможно Брюса Дикинсона уговорить захотеть Роба Хэлфорда. Как и нельзя уломать Хэлфорда восхищаться красивой упругой женской сиськой.@

HELL все четко уловил.
Именно в связи с тем, что науке неизвестны обратившиеся в одну, или другую веру, можно сделать вывод, что любая половая пропаганда - суть фикция, однако возможность создать крючки для политических провокаций.
В общем очередная подлость.

Petrovich Sexyy


9 сен 2020, 01:17
Кстати, жаль, что Хайлю забанили. Он бы смог личным примером проиллюстрировать тут то, о чем писал Ханси.

and3223r


9 сен 2020, 01:37
"Именно в связи с тем, что науке неизвестны обратившиеся в одну, или другую веру..."
В смысле, науке неизвестны? С помощью пропаганды обратившиеся неизвестны?:)

Наугад


9 сен 2020, 09:23
Ойблять...

Я такого срама даже в Гамбурге не видел...

НELLECTOR


9 сен 2020, 09:32
Петрович, а что Хайля даже в образе Ретарды забанился?
Почему?

Petrovich Sexyy


9 сен 2020, 09:43
А какое отношение Хайля имеет к Ретарде? Даж не представляю как ты их увязал. Вообще ничего общего. Ретарда это бывший Стигийский

НELLECTOR


9 сен 2020, 09:51
Всё, я понял. Сорри.
Хайля - это милый фашист, детектед.

ElectricRetard


9 сен 2020, 11:19
Я аж чаем поперхнулся. Так меня еще не оскорбляли.

По поводу пропаганды кстати... Именно транслируемой в плане "хватить быть натуралом, становись геем" конечно нет. Но влияние окружения на ориентацию может быть очень сильным как мне кажется. Представьте что сотню детей мальчиков завезут на остров где лишь гомосексуальные мужские пары. Сколькие из них по прошествии пары десятков лет непреклонно будут думать что здесь что-то не так и мужикам не хватает сисек и талии? Мозг вполне себе легко подстраивается под окружающую действительность и если два мальчика потеребят друг другу пиструны в мелком возрасте, вполне себе могут не увидеть в этом ничего плохого. Ну а хули, удовлетворение интереса было, удовольствие тоже.
А в отсутствие этого "инцидента" вполне могли бы не иметь подобных мыслей о "нормальности" таких действий в будущем, кругом то транслируют обратное.

Тут просто проблема в том, что ты не проверишь как бы оно сложилось если бы то и се произошло/не произошло. Конечно взрослый натурал будет бить себя в грудь и кричать, что если бы с детства находился в обшестве геев все равно любил бы женщин, даже в глаза их не видев, лол. Но так ли это?

Мне вот видится что девушки не в последнюю очередь намного больше открыты к однополым контактам, потому что в детстве учатся целоваться друг с другом, гуляют за ручку и особо никакого ора по этому поводу не слышат. Вот и приходят к тому что "я целовалась, за руку гуляла, сиськи подруги хватала, а чоб и остальное не попробовать?"

НELLECTOR


9 сен 2020, 11:25
Ретарда, прости.
Я не твою личность перепутал, а ники.
Совершенно не запоминаю имена, познакомлюсь с кем-нибудь, а потом гадаю - Ваня? Маня?

ElectricRetard


9 сен 2020, 11:29
Да у меня та же фигня)

hansi_hrb


9 сен 2020, 11:34
Ну вот дети когда ростут, мальчики же сначала не идентифицируют девочек как секс обьект, но вырастая понимают, что их тянет не к своим друзьями с писюнами, а к чему то другому. Даже задроты которые пол жизни никто не дает, не прыгают на мужиков от безнадеги. Да, приучить культурой обычаями и прочим можно, но это все равно будет делаться с отвращением и из пол палки, об этом речь конечно же не идет. И есть девочки которые вполне ходят за руку вместе, но вот переспать с подругой ни ни. И таких много. Не меньше чем мужиков. Просто к девченкам нет такого ценза.

ElectricRetard


9 сен 2020, 11:50
Ну какбэ когда ты с детства видишь как взрослые мужчины и женщины проявляют друг к другу внимание, а мужчины друг с другом лишь страдают хуйней и веселятся, то скорее всего ты и будешь подражать этому поведению.
Но вот если у тебя будут дополнительные входные данные, или не будет описанных выше, то здесь уже не все так однозначно.

ElectricRetard


9 сен 2020, 11:53
Ну и тут важную роль играет очень ярко выраженная у детей штука. Интерес. Не сексуальный. А интерес познания. И в детстве намного интереснее что там у девочки между ног? Как оно выглядит? Чем они занимаются? Рожают детей, что, как?
А парни чо, ты про них и так все знаешь. Крючков чтобы начать копать в эту сторону меньше.

Svarg_1349


9 сен 2020, 12:04
Короче, пацаны, такая тема. Вот мне еще нет тридцати, всю жизнь я живу в Москве, тусуюсь и работаю практически все время в центре. Регулярно хожу на фесты, концерты и столичные рейвы. Откровенных геев практически нигде не встречал: то есть, возможно они где-то и есть, но в моей жизни их просто не существует, как и в жизни многих моих близких и друзей. Они существуют где-то на уровне новостей: типа очередной мой любимый музыкант/деятель, сделал такое-то признание, меньше любить его музыку, я конечно же не перестал. Ну гей и гей, не террорист-смертник и не маньяк, жить никому не мешает, кроме комментаторов дарксайда из провинции, где этих самых педиков, еще меньше и они просто-напросто незаметны от слова совсем.

И соответственно такой вопрос: почему постоянно такая реакция, неужели в жизни нет событий интереснее и значимее? Вопрос скорее риторический.

hansi_hrb


9 сен 2020, 12:11
Ну какбэ когда ты с детства видишь как взрослые мужчины и женщины проявляют друг к другу внимание, а мужчины друг с другом лишь страдают хуйней и веселятся, то скорее всего ты и будешь подражать этому поведению.

----------------------------

ну вот не уверен что это так. Я в юности очень пытался подражать паттернам того общества где рос, регулярно отслеживая собственные реакции так сказать и надолго меня не хватило. Я постоянно ощущал что это вообще не мое, что я заставляю себя делать то, что мне совершенно не интересно и не охота. Ну как бы я вот человек очень терпеливый и надолго меня не хватило, что уже говорить о людях которые обладают непримиримым характером, а таких гораздо больше чем таких как я. Так что не знаю. Не подвергаю твою точку зрения сомнения, просто добавляю вводных так сказать.

hansi_hrb


9 сен 2020, 12:15
ткровенных геев практически нигде не встречал: то есть, возможно они где-то и есть, но в моей жизни их просто не существует
--------------------

в москве наверное опасно быть таким откровенным геем. В киеве вот хвататет гей клубов, но как то проводили эксперимент два чувака по крещатику ходили взявшись за руки, так им быстро втащили напрмиер.

hansi_hrb


9 сен 2020, 12:35
почему постоянно такая реакция, неужели в жизни нет событий интереснее и значимее? Вопрос скорее риторический.

--------------------------------

потому что на дарке нет новостей значимее. И это без сарказма.

НELLECTOR


9 сен 2020, 12:50
Обсуждаемое - не синоним значимого.
Как-то я помню, мы с друзьями несколько часов концептуально обсуждали, как Оззи мазал стены говном.
Значимое это обсуждение? Нет. Нечего нам было обсудить? Было.
А вот поди ж ты!

hansi_hrb


9 сен 2020, 13:51
Ну ок, нет новостей популярнее) потому что кооооорни!

Petrovich Sexyy


9 сен 2020, 14:17
Согласен со Стигийским насчет дам, у них рамки куда шире и отношение к этому вопросу в целом намного лояльнее. По личному опыту могу сказать.

Насчет чудо-острова-курорта католических священников - оно, конечно, возможно теоретически, но мы говорим о более-менее традиционном социуме, а не об искусственных "лабораторных" условиях.

"почему постоянно такая реакция, неужели в жизни нет событий интереснее и значимее?"

Если кратко - потому что тема жопоподрывная ( извиняюсь за каламбур ). А многим еще просто весело посмотреть на это полыхание и поулюлюкать.

and3223r


9 сен 2020, 15:26
"Хайля - это милый фашист"
Вот хорошее слово - "милый". Не как в фильме "Милые кости", а просто милый, честный фашист. Жаль, я ему так ничего и не доказал про тюремную педерастию. Не успел.
К слову, он эту ветку, в одно только своё жало, догнал бы до 1000 комментов. А если б ещё и noctvrneblood подтянулся...

hansi_hrb


9 сен 2020, 15:29
А какая педерастия в тюрьме? Разве люди с изображениями церквей на теле и не забывающие мать могут заниматься грехом содомии? Поклеп какой то.

and3223r


9 сен 2020, 16:23
Не-не, некоторые из тех, кого принуждают, после отсидки без этого уже обходиться не могут. Тут серьёзные научные исследования были по теме...

and3223r


9 сен 2020, 16:24
Как бы это ни звучало, ханси, но есть вот такая штука...

hansi_hrb


9 сен 2020, 16:28
никогда о таком не слышал, хера се!

and3223r


9 сен 2020, 16:34
Ханси, есть старый анекдот:
Ватсон задумал отучить Шерлока курить. Взял его трубку, засунул себе в зад, провернул, положил на место. Не помогло. Холмс курит. На следующий день он провернул то же самое. И на следующий. Так прошёл месяц. Холмс по-прежнему каждый час курил свою трубку. Но вот Ватсон без трубки уже обходиться не мог...

hansi_hrb


9 сен 2020, 16:37
)))))))) в любом случае интересно, надо почитать.

НELLECTOR


9 сен 2020, 17:22
Андрей, в этом исследовании подробно указывалось, что такая "привычка" берёт корни в психических проблемах бывшего зэка. Это то самое, что называют "ломкой" психики. Приобретённые девиации в комплекте (педо - это лишь часть букета).
Иными словами, это не имеет отношения к "поддались пропаганде" и давай в попки жариться.

hansi_hrb


9 сен 2020, 17:33
а ссылку то дайте на исследование? И не корни а коорни.

and3223r


9 сен 2020, 19:04
"Андрей, в этом исследовании подробно указывалось, что такая "привычка" берёт корни в психических проблемах бывшего зэка."
Хэлл, да, это я тоже читал, довольно интересно. И тех, кто опровергал. И опровергунов опровергунов и т.д., чёт захотелось разобраться, и пошерстил тогда изрядно. К выводу пришёл, что эта подтема, как и природа самого явления гомосексуализма, - сфера без точек, и даже без точек с запятыми. Но, вот, рассуждения физиологов и прочих о причинах привыкания к анальному "массажу" простаты, о развёртывании и смещении либидо и т.п. мне как-то показались более убедительными. Хотя дела это не меняет, и, разумеется факторы, а уж тем более в обозначенном специфическом поле (турьма), следует рассматривать как лепестки одной ромашки, просто что-то влияет в большей степени, что-то в меньшей.

"Иными словами, это не имеет отношения к "поддались пропаганде" и давай в попки жариться."
Хэлл, про пропоганду я Флейма подъёбывал, это несерьёзно было))))) А серьёзно я говорил о том, что прикоснуться к иному формату отношений вполне может быть чем-то таким модным, фенечным и т.п. По крайней мере, от двоих знакомых ребят слышал о таком, а им дети их, школьники, рассказывали. Причём это не где-то, а в Канаде. Вот.

ханси, убей не вспомню ни одной фамилии - пошарил, много чего нашёл, перечёл, в том числе не менее обоснованную критику, вытащил для себя суть и забыл, не моя научная сфера:) Покликай, это ж не тайные какие-то скрижали, друг мой, всплывёт.

and3223r


9 сен 2020, 19:06
Удивлён, что параллельная ветка, про женщин, пять лет не берущих в рот, не так популярна)))) Или местных мужиков пугает даже обсуждение таких страхов??:))))

hansi_hrb


9 сен 2020, 19:15
Да тут обсуждателей как оказалось в принципе по пальцам пересчитать) так что если кому и популяризировать, то только нам))))

and3223r


9 сен 2020, 19:20
Хэлл, я почему с таким занудством подошел к теме? Прежде чем вообще что-то говорить сыну, предпочитаю знать немного больше тех охлоёбов, у кого он может спросить сам или случайно/не случайно прочесть где-то. Ну, ты понимаешь. Да, даже вот эта подтема - лучше знать ответы на большую часть вопросов. А потом как-то и самому стало интересно, ещё немного поковырялся. Не как Ватсон, конечно.

and3223r


9 сен 2020, 19:21
я и говорю, ханси, нас за уши не затащить в соседнюю ветку!)))))))

Petrovich Sexyy


10 сен 2020, 13:00
Андрей, если бы в той теме заголовок реально соответствовал содержанию ( ну то есть тому, о чем все подумали ), то это одно, а синьку обсуждать народ чет не захотел. Ну если б набежал какой-нить экзальтированный ЗОЖник, мож и был бы холивар. Но этого пока не случилось.

and3223r


10 сен 2020, 19:51
"Ну если б набежал какой-нить экзальтированный ЗОЖник..."
И снова нам не хватает Хайля...)))
Админы, верните парня.

Наугад


15 сен 2020, 15:52