Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
O <- TOP5 <-
[= ||| все новости группы



*

Slot

*



16 июн 2026 : 

27 янв 2026 : 

11 ноя 2025 : 

7 май 2025 : 

23 дек 2024 : 

26 июл 2024 : 

4 апр 2024 : 

14 июн 2023 : 

11 фев 2022 : 

6 фев 2022 : 

7 дек 2021 : 

22 мар 2021 : 

2 мар 2021 : 

30 ноя 2016 : 

2 окт 2016 : 

25 сен 2015 : 

13 фев 2015 : 

31 окт 2014 : 

18 апр 2014 : 

3 апр 2014 : 

21 фев 2014 : 

1 окт 2010 : 

10 мар 2010 : 

24 сен 2009 : 

24 авг 2009 : 

14 авг 2009 : 
Показать далее
| - |

|||| 16 июн 2026



zoom




Like!+2Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 июн 2026
Пиздатую песню в ебейшее говно превратили.
16 июн 2026
Помнится лет 30 назад был сборник Москваллика с ооочень годнейшими каверами на метлу...реально там круто рубились
16 июн 2026
industrialist, наиотстойнейший трибьют, если честно, в том числе из-за наличия End Zone, где как раз всем заправлял будущий Кэш, но тогда еще саночник Лобанов.
16 июн 2026
Говнарика.
16 июн 2026
чуваку скоро 60, а он все в пацана-неформала играет. Поэтому - то россиянам пенсионный возраст и продлевают!
Йоу!
16 июн 2026
gravitgroove, зависть в тебе говорит. Он не ссыт и выглядит как хочет
16 июн 2026
deathfry, мне еще рано ему завидовать.
16 июн 2026
gravitgroove, кэш ссаный нарик, когда ж подохнет наконец он? Нормальные уходят, а эта гниль топчет землю все.
16 июн 2026
gravitgroove, заложник образа. Тут ничего не поделать .
Если условный Джоуи Темпест до сих пор сочиняет отличный материал с Europe - он перестал красить губы и мазать щёки румяной, чтобы не выглядеть как старая шлюха. То у Лобанова кроме этого образа молодого говнаря ничего не осталось. Т.к материал говно.
16 июн 2026
gravitgroove, чем-то на картинке Поднебесного напоминает
19 июн 2026
gravitgroove, ну косит и косит, че напали то на чела
16 июн 2026
Бля, если выиграло ЭТО, что ж там тогда остальное?
16 июн 2026
Если бы не прочитал заголовок то никогда бы не понял что это метла
16 июн 2026
balamut75, кстати, да. Но я и релоад за исключением пары песен плохо помню.
16 июн 2026
Это тяжело слушать.
16 июн 2026
Реально калище, вокализы Ке$ша ваще не в тему.
17 июн 2026
так кавер на то и Кавер-ребята могут играть как хочется-Поддерживаю!
но барабаны конечно не зашли
И пение на языке который не понятен певцам ,тоже минус,....но только Это :-)
17 июн 2026
Шамканье Лобанова даже тюн не спасает. Вокалист уровня Лаптева
17 июн 2026
Вижу Злот ставлю дизлайк!
18 июн 2026
Карпе ДАЙЕМ бэйби, посоны!
19 июн 2026
kircore, дай’ем олл от Ронни Джеймса Дайо
21 июн 2026
Думается Хэту с карликом виднее. В каком там году, в '03 что ли,на MTV Icon Бисквиты всех порвали, я считаю, своей версией Welcome Home. Хейтеры Лобанова умиляют )
22 июн 2026
Petrucci, абсолютно согласен,лучший кавер на Металлику,что я слышал!
22 июн 2026
Petrucci, там ещё Korn хорошо так "One" перепели.
просмотров: 2778

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом