Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Roger Waters

*



27 фев 2024 : 
ROGER WATERS: «Любой, кто знает Bono, должен взять его за лодыжки и трясти»

3 окт 2023 : 
ROGER WATERS ответил авторам фильма "The Dark Side Of Roger Waters"

23 сен 2023 : 
ROGER WATERS переосмыслил "The Dark Side Of The Moon"

24 авг 2023 : 
ROGER WATERS переосмыслил "The Dark Side Of The Moon"

21 июл 2023 : 
ROGER WATERS переосмыслил "The Dark Side Of The Moon"

16 июн 2023 : 
GENE SIMMONS: «ROGER WATERS — очень талантливый парень»

29 май 2023 : 
ROGER WATERS ответил на обвинения в нацизме

19 апр 2023 : 
ROGER WATERS в кино

18 апр 2023 : 
ROGER WATERS пообещал выступить во Франкфурте, несмотря на запрет властей

24 май 2020 : 
Концертный фильм ROGER WATERS выйдет летом

22 май 2020 : 
ROGER WATERS: «David Gilmour забанил меня на сайте PINK FLOYD»

20 фев 2020 : 
ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может любить каждый из нас»

25 янв 2020 : 
ROGER WATERS объявил даты тура

6 фев 2019 : 
ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэлу в покое

27 июн 2018 : 
ROGER WATERS получит Silver Clef Award

19 май 2017 : 
Новое видео ROGER WATERS

21 апр 2017 : 
Новая песня ROGER WATERS

20 апр 2017 : 
ROGER WATERS выпустит новый сольник в июне

23 янв 2017 : 
Концертное видео ROGER WATERS

22 ноя 2015 : 
Фрагмент нового DVD ROGER WATERS

22 июл 2015 : 
Новое видео ROGER WATERS

10 июл 2015 : 
Трейлер нового фильма ROGER WATERS

24 июн 2015 : 
Фильм ROGER'a WATERS'a "The Wall" будет показан в сентябре

7 май 2015 : 
ROGER WATERS «в ярости от современной музыкальной индустрии»

5 авг 2013 : 
Открытое письмо ROGER'а WATERS'а

30 июл 2013 : 
DAVID DRAIMAN требует извинений за антисемитскую символику на концерте ROGER'a WATERS’a
Показать далее
| - |

|||| 16 июн 2023

GENE SIMMONS: «ROGER WATERS — очень талантливый парень»



zoom
Во время появления в программе "Piers Morgan Uncensored" на TalkTV басист/вокалист группы KISS Gene Simmons высказался по поводу критики в адрес концертов Roger'a Waters'a в Берлине в прошлом месяце, во время которых бывший лидер PINK FLOYD демонстрировал нацистскую символику и делал оскорбительные, по мнению некоторых, комментарии о жертве Холокоста Анне Франк.

Simmons, который является евреем, сказал:

«Во-первых, Roger Waters — очень талантливый парень. Он написал несколько замечательных музыкальных произведений вместе с остальными участниками PINK FLOYD много десятилетий назад. Они определенно выдержали проверку временем, и у него много поклонников.

Есть возможность не выносить на сцену свои политические и другие убеждения. Его выбор — использовать сцену как платформу для отстаивания своей точки зрения. Есть разница между политическим заявлением об Израиле и об антисемитизме. Кстати, антисемитизм направлен и на арабов — определение семита включает в себя арабский мир.

Я думаю, что он действует из лучших побуждений. Я, конечно, не согласен с его точкой зрения... Я считаю, что он, с моей точки зрения, взволнован и рассержен политической ситуацией, как и все мы.

Лучший способ вести дискуссию или даже спор — это найти точки соприкосновения. А потом уже отвлекаться на то, что вы думаете. То, с чем мы согласны, а я израильтянин и еврей. Моя мать была в концентрационном лагере в нацистской Германии. Я говорю это не для того, чтобы заставить ваше сердце биться... Мы согласны с тем, что абсолютно точно должно быть арабское государство — Палестина — без сомнения. Оно должно существовать бок о бок с Израилем. Там должен быть свободный поток информации, торговли и так далее. Сейчас этого нет. Давайте работать вместе, чтобы попытаться сделать это. Так в чём же проблема?»




Like!+10Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 июн 2023
16.06.2023 президент одной страны заявил, что его "друзья-евреи" считают, что некоторые евреи (были названы по имени) позорят еврейский народ, т.е. хуже других евреев. Таким образом была поставлена жирная точка в ответах на все вопросы.
Like!4  Dislike!4
17 июн 2023
kircore, так он же хером на рояле играл!
Like!4  Dislike!1
17 июн 2023
У миллиардера Вотерса уже давно в голове плотно перемешались коммунизм и фашизм.
Like!6  Dislike!5
17 июн 2023
olly71, хорошо, что он всего лишь артист. Знаем другого, у кого перепутан в голове коммунизм и фашизм, но он управляет страной.
Like!20  Dislike!5
17 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, ты шутишь что ли, если ты о деде? Какой он коммунист, если у него тут госкапитализм и ЦБ с минфином, при которых бакс и евро начинает дорожать, когда в общаке создается дифицит - из этого всего закупки всякого говна для потрибителей минимальный. Все остальное ясно куда уходит. Они просто спекулируют валютой. Берутся деньги из гос.бюджета под строительство якобы связаннго с реноваций, где социального жилья жалкие проценты, а львиная доля идет под продажу за нехилые ипатечные проценты. Это, по-твоему коммунистический метод? Тогда пора освежить матчасть.
Like!3  Dislike!6
17 июн 2023
gravitgroove, будь внимательнее - я написал «в голове», набор идей.
Like!3  Dislike!1
17 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, вот не надо тут! За Зелебобу управляют из-за океана, а сам он только пешка.
Like!3  Dislike!12
17 июн 2023
Orthodox, и негров линчуют у них.
Like!6  Dislike!1
17 июн 2023
Поработаете, в скафандрах радиационной защиты. Иран уже изобрел ракеты дальнего следования, праграмму обогощения урана возобновил, если вообще отменял. И своих они в беде не оставляют, как это делают по традиции европейцы, когда старый ювелир предлагает им взять у него в долг и купить у него же жвачку,...даже если осел со слоном им (арабам) предложат несколько авианосцев, забитых под завязку своей зеленой бумагой. Show must go on.
Like!2  Dislike!9
17 июн 2023
gravitgroove, а кто для Ирана свои?
Like!3
17 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, на территории вплотную Израиля сунниты Ливана - как минимум, которые так же тусуются в Газе. И они - не просто субстанция для создания повода сжать кулаки, там идеология, кроме исторической памяти
Like!1  Dislike!1
17 июн 2023
gravitgroove, ну и что могут сделать эти 2 прекрасные в прошлом и отсталые сейчас страны против Израиля, обладающего современным оружием и самыми смекалистыми (но, к сожалению, беспринципными) спецслужбами? Как идеология, сочетающая в себе "умереть и попасть в рай тоже неплохо" может быть конкурентной идее "выжить любой ценой"? Пока Иран закручивает гайку на ядерном ускорители, Моссад откручивает голову главному инженеру этого ускорителя. Все ок будет у Израиля. Дружелюбным соседям он нужен все меньше - вымирает поколение тех арабов, которых вообще волнуют отнятые Израилем земли их предков, так же как и те старички во власти Ирана, что провернули исламскую революцию в 70-х. Молодежи Ирана вся эта хрень не нужна - я пару лет назад разговорился с тегеранцами в стамбульском метро, все они ждут не дождуться, пока айятоллы и всякие иже с ними не канут в лету.
Like!7  Dislike!2
17 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, те, кто сейчас вынужден (я думаю, дорога обратно им заказана - то есть, не скоро вернутся, если вообще) пережидать в Ереване, Тбилиси, Казахстане, и даже Душамбе и в монгольских юртах - они так же думали, что сдохнет старое поколение, а новое-молодое - ему как бы не до всех этих выдумок деда о суверенитете и многополярности. Ну оказалось, что все Лехины в меньшегстве, а большая часть либо за деда, либо в рефлексии. То есть, караван продолжает движение, вопреки ежигодным предсказаниям политологов, что тусили на Эхо и Дожде. Я знаю, от такого больно, потому что это неприятная реальность, слышать такое. Так что мне все равно, что тут будет. Пусть люди сами выбирают, какое государство нужно и какой курс. Без участия народа ни одна война не может произойти, так что делай выводы, кто для тебя виноват больше - один старый анроповский ГБшник с его гбшными из стана Андропова и корпоративными друзьями, или больший процент населения. С Ираном будет (уже на самом деле все давно произошло) так же, даже не сомневайся.
Like!2  Dislike!2
17 июн 2023
gravitgroove, я не совсем понял, откуда взялись в разговоре про будущее ближневосточных стран уехавшие россияне, это тут при чем? Есть разный опыт. Испания, Аргентина, Чили, Румыния - автократ «устарел», ушел, дела пошли в гору. Мне глубоко симпатичен народ Ирана, я не считаю их безнадежными в этом плане.
Виноват в происходящем ГБшник и его команда, создавшие информационную парадигму, где белое это черное, это никакая не народная воля, а результат отвратительной пропаганды.
Like!7
17 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, 1. О них стояло упомянуть для весомости. Те, насколько я знаю,кто был в оппозиции, и уж темболее не собирается воевать в интересах правительства и российского государства (тот жалкий процент, что якобы воюет на стороне другого государство в моем окружении не было), или в чьи - либо еще, рискуя собственной жизнью. Зная из круга уже бывших друзей и знакомых, кто уехал и не контактирует могу сказать, что почти все были за Леху и все соглашались с прогнозами, что еще немножко и... а это было лет 7 назад. Так что можно поррасуждать, как и то, что следующим президентом вполне может стать бывший урка и по совместительству директор "Вагнера". Удачи вам всем, кто надеется, что через несколько будет лучше и легче дышать))). Это все как и про Иран.

Теперь про перечисленные тобой страны.
Ты уже ошибся, упомянув Румынию. Румыния обнищала и не развивается, это сырьевая страна, откуда вывозятся ресурсы за копейки. Люди едут работать посудомойками и поворихами в Италию, либо сиделками в Германию. Мужики занимаются преимущественно строительством и торговлей. Зарплаты в районе 500 - 600 баксов - средний городской максимум. Хорошо живут те, кто теребит вареник на камеру - вот что стало главным ВВП Румынии. Это развитие? Хотя ладно, Хотя ладно, это я старовер, а нескольким на ДС это впорядке вещей, они и своих баб скоро перед камерой посадят - вопрос времени. Ах да, еще их полицаи неплохо себя чувствуют в Румынии, но это и понятно, там до сих пор коррупция и можно купить водительские права без особых проблем.
У Испании тоже, насколько я знаю дела с экономикой неважные, но утверждать, как в случае с Румынией, не стану, как и про остальные перечисленные.
Like!2  Dislike!2
17 июн 2023
gravitgroove, можешь найти мой коммент, где я говорил, что после деда у нас станет лучше? Я нет, потому что я такого не писал, я веду речь про другие страны. Я не понимаю, про каких "всех нас" ты говоришь, и к кому ты меня зачем-то причисляешь, я не в числе поклонников Лехи. Давно был в Румынии? Описанное тобой не блеск, но всяко лучше, чем во времена Чаушеску и красных в частности.
Like!4
17 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, во времена Чаушеску в Румынию и бабки вкладывали и страна была самодостаточной. Другое дело, что он (Чаушеску) был зажравшимся хмырем, даже не он сам, а его жена. Репрессии - это натянутое за уши.Лиди просто завидовали роскошной жизни партийцев республики. Ну и там осадок оставлся от слива Бессарабии советам, и потерям после второй мировой войны, когда они были в коллабе стран ост. Мне лично не нужно быть в Румынии, у меня там подруга и ее семья, с которыми я общаюсь регулярно.Они и его правление застали. История как с Советским Союзом. Горбачева и его Раису Максимовну ждала такая же учесть, если бы он начал бодаться. Купленый с потрохами Боря.

P.S. я вижу одни и теже 1-2 диза и знаю кто это делает. Все таже витая пара хуисосов, чьи мамы залетели ими от клиентов.
Like!1  Dislike!2
17 июн 2023
gravitgroove, я недавно встретил группу туристов в кафе, услышал знакомые слова итальянские, пошел поприветствовать их, оказалось, что это румыны, языки похожие, начали болтать о том, о сем, дед, Чаушеску. Да, никто его добрым словом и не вспомнил, но и свою страну не ругали, все норм у них. Среди них были пожилые женщины, явно не вебкам модели, так что не только у последних есть деньги на подобные дальние путешествия)
Будет возможность, заеду и посмотрю сам.
Like!1
18 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, да мало кто свою страну будет ругать в присутствии иностранцев, но я тебе привел спространенный пример тех бабенок-румынок, что хотят роскошно жить и при этом не сильно вкалывать. Ну и про средние 500 евро не солгал. Хотя у них и цены в евросоюзе без наценок и все в своих Рон-леях покупают.

А я и не писал, что Чаушеску кто-то из моих близких в Румынии добром поминает. Он был самый охуевший ставленник компартии в европе, дал своей жене развести настоящий кумовской синдикат на высших должностях, но показательно расправились с ними не народ, а силовики и солдафоны, которые уже купились западом за бабки и должности. Вот они и начали там приватизацию. Оттуда выгребли все золото и знатно повырубали лес на карпатах. И все это за четветь стоимости, только чтобы стать западной колонией, а обычный народ потерял неплохую работу, потому предприятия начали сворачивать и уничтожать, выставляя их на приватизационные аукционы для упразнений или переквалификации.
И я бы не сказал, что валахская речь слишком похоже на итальянский. У них произношение значительно грубее и масса славянских слов, особенно в трансильвании и вблиз бессарабской части, у Молдовы. В Бая-Маре вообще можно и венгерские слова услышать, кроме славянских, но это не удивительно. Это пост—дако-фракийский мультиэтнос.
  Dislike!1
18 июн 2023
gravitgroove, я думаю, в любой стране найдутся те, кто будет говорить совершенно разное о ней. Среди моих знакомых, много тех, кто ругает жизнь в России, а-ля «как у нас все плохо, одно тупое быдло и силовики, а у них там хорошо, хочу как там, уеду туда, и заживу» и т.д., хотя они нифига не сделали для того, чтобы жить хорошо. У нас лучший финтех, низкий налог на частное предпренимательство, в целом шустрые смекалистые люди, с которыми можно работать и т.д., что вкупе дает возможность очень хорошо заработать, нужно лишь приложить усилия. Правда в том, что везде, в любой стране нужно работать, никто чемодан денег никому там не дает.
Я часто слышу от старшего поколения, живущего в странах Прибалтики, следующее - «заводы закрыты, все продали, вся молодежь уезжает», но это люди советские, которые почему-то уверены, что государство обязано дать им работу, и ради это сожержать какие-то «заводы». Молодежь же этих стран говорит следующее «ну да, закрыли этот нахер никому не нужный советский калошный завод, но открыли кучу других мест, люди с актуальной профессией могут и хорошо зарабатывают». И да, тоже самое в России, мне так и хочется подпрыгнуть, хлопнуть в ладоши и выкрикнуть «ау, совку конец, добро пожаловать в капиталистическую гонку на выживание, здесь вы останетесь с голой жопой на улице, если не включите голову и не начнете пахать, но прямо под вашим носом есть куча возможностей для самореализации, берите быка за рога». Ничего хорошего нет, что людей резко бросили в совершенно другую экономическую реальность в начале 90-х нет, но сколько уже времени-то то прошло, ну.
Так и есть, в румынском полно русских слов, в румынском в Молдове еще больше. Про схожесть/несхожесть звучания с итальянским нужно уточнить - с каким итальянским? Итальянский в Ломбардии и итальянский в Сицилии очень разные, на севере охрененно быстрый и нежный, на юге более размеренный и грубый, до сих пор нотки арабского чувствуются. Я вот и воспринял их за южан как раз, южнее Рима не был ни разу.
Like!2
17 июн 2023
Гитлер был на четверть еврей, внук австрийского еврея-фабриканта, отец "окончательного решения" Эйхман еврей, "пражской мясник" Гейдрих чистокровный еврей... О каком нацизме говорит Хаим, если субьект и обьект холокоста(тм) - одна и та же раса.
Like!2  Dislike!7
20 июн 2023
Rutger, евреи это не раса, это мультиэтнос, а в расу они входят преимущественно европеойдную среднеземноморского / армянойдного типа.
  Dislike!1
18 июн 2023
Оооо.... Мамины политологи выползли. Мало нам было первого канала и эха Москвы. Теперь ещё в коментах на дарксайде можно почитать аналитику уровня "Прочитал 2 статейки в интернетах я теперь большой эксперт." Может стоит вернуться к таким животрепещащим вопросам как: " а допустимо ли называть металику трэш метал группой?" Или про булки британского пидераста порассуждать?
Like!6  Dislike!5
22 июн 2023
Nihel, поэтому я практически не участвую в политсрачах на дарксайде.

просмотров: 4882

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом