Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sunstorm

*



10 окт 2022 : 
Студийное видео SUNSTORM

12 авг 2022 : 
Видео с текстом от SUNSTORM

1 июл 2022 : 
Новое видео SUNSTORM

9 июн 2022 : 
Новое видео SUNSTORM

15 мар 2021 : 
Новое видео SUNSTORM

14 мар 2021 : 
Вокалист SUNSTORM: «Забавно, что я всё время преследую Joe»

16 фев 2021 : 
Новое видео SUNSTORM

20 янв 2021 : 
Бывший вокалист RAINBOW против нового SUNSTORM

16 янв 2021 : 
Вокалист RAINBOW сменил бывшего вокалиста RAINBOW в SUNSTORM

17 май 2018 : 
Лирик-видео SUNSTORM

18 апр 2018 : 
Новая песня SUNSTORM

28 мар 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома SUNSTORM

6 май 2016 : 
Новая песня SUNSTORM

29 апр 2016 : 
Новая песня SUNSTORM

13 апр 2016 : 
Новое видео SUNSTORM

16 мар 2016 : 
Новая песня SUNSTORM

25 фев 2016 : 
Новый альбом SUNSTORM выйдет в марте

22 дек 2011 : 
Новый альбом SUNSTORM выйдет в феврале
| - |

|||| 20 янв 2021

Бывший вокалист RAINBOW против нового SUNSTORM



zoom
JOE LYNN TURNER, бывший вокалист RAINBOW и DEEP PURPLE, опубликовал заявление относительного нового альбома SUNSTORM:

«Дорогие поклонники, спасибо за ваши внимание и заботу, я посчитал необходимым обнародовать второе заявление для дальнейшего уточнения и объяснения моей позиции... Я считаю, что истинные факты моих личных решений должны быть изложены более прямо.

Я сделал оригинальное заявление в декабре, в котором я любезно и уважительно обратился ко всем вовлечённым сторонам, и попытался объяснить причины моего ухода из проекта SUNSTORM. Моё заявление было предельно ясным, однако после официального пресс-релиза нового альбома SUNSTORM лейблом Frontiers и сопроводительных заявлений я вижу определённую попытку переиначить мои слова, чтобы оправдать усилия по продвижению нового релиза SUNSTORM, продемонстрировать собственную власть в любых творческих и деловых начинаниях и доказать тот факт, что никаких моральных или этических соображений не существует до тех пор, пока корпорация является правообладателем товарного знака...

На мой взгляд то, что Frontiers утверждает обо мне в своём официальном заявлении, не имеет ничего общего с реальными делами и фактами. Я очень обеспокоен тем, что мой профессиональный бренд, имя и образ используются ими в средствах массовой информации в качестве предлога для подтверждения их заявления и программы по сохранению названия проекта с заменой вокалиста. Попытка убедить преданных поклонников в том, что я "отошёл от оригинального мелодичного рок-направления ранних альбомов SUNSTORM", главным вокалистом которого я был, и намёки на то, что я не хотел продолжать из-за своего "желания работать над более тяжёлыми музыкальными стилями", — это АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЁ! ФЕЙК-НЬЮС!

Судя по наплыву вопросов от фэнов в социальных сетях, Меня очень беспокоят фальшивые утверждения Frontiers, где всё подано совершенно не так, как есть на самом деле. Для протокола: у меня еще осталось много демо-песен в стиле AOR, и я могу легко сделать запись в стиле AOR хоть завтра, так что, скорее всего, я уйду с ними на другой лейбл и продолжу записывать пластинки в этом стиле... Я должен снова и снова уточнять, что у меня абсолютно нет никакого желания останавливать творчество в стиле AOR!

[Президент Frontiers и директор по работе с артистами Серафино] Перуджино заявляет, что он вернул этот 6-й альбом "к оригинальному музыкальному стилю, который был установлен на ранних альбомах", с "выдающимися результатами". По моему скромному мнению, когда я прослушал первый сингл из нового альбома, он не мог быть дальше от истины. В этой ситуации, похоже, присутствует огромное лицемерие. Лично я не вижу в этом абсолютно никакого "оригинального музыкального стиля"... Вообще ничего оригинального: продюсер, вокалист, участники группы, авторы песен... Ничего. Итак, главный вопрос здесь в том, зачем продолжать называть его SUNSTORM? Кого они обманывают? В конце концов судьями могут быть только фанаты.

Для меня всё это похоже на большинство релизов на Frontiers, так как они часто кажутся написанными, исполненными и спродюсированными одним и тем же источником. Именно по этой причине я не собирался продолжать...

"Благодаря Алессандро Дель Веккьо, как обычно, занимающемуся сочинением песен, и Перуджино, контролирующему направление по работе с артистами и творческое направление", как они отмечают в своём официальном заявлении, я считаю, что цель оригинального классического проекта перестала существовать, поэтому я крайне неохотно предлагал новые оригинальные песни из-за отсутствия переговоров, промоушна, плохой тактики ведения бизнеса и общего неуважения ко мне с их стороны. И я попытался выразить эту озабоченность 3 года назад во время записи 5-го альбома — "The Road to Hell", но ничего из моих слов так и не было услышано. Полное разочарование!

Я должен чётко дать понять, что я не выступаю против других артистов на Frontiers и никогда бы не стал этого делать, у меня нет абсолютно никаких намерений нападать на кого-либо или причинять им вред, все эти слова — отражение моего опыта и моей точки зрения после стольких лет сотрудничества... В течение моей 50-летней карьеры я работал и с гораздо более крупными звукозаписывающими лейблами, и никогда не получал такого отношения и недооценки, как в случае с Frontiers.

Я потратил 14 лет, чтобы создать историю SUNSTORM... Только для того, чтобы меня несправедливо заменили... Опять же, мне никогда не сообщали, что лейбл продолжит использовать бренд SUNSTORM с заменой вокалиста...

В заключение я хотел бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить всех невероятно преданных поклонников, которые поддерживали Меня и SUNSTORM на протяжении всех этих лет... До этого момента ваша преданность является именно той причиной, по которой мне как артисту нужно было занять эту позицию и поддерживать качество и видеть цель в отношении того, что мы все любим и ценим в музыке! Я никогда не обманул бы Вас или себя, если бы был скомпрометирован доминирующими корпоративными силами! Артисты вместе с фанатами должны сохранять целостность Искусства. То, что мы выбираем сейчас, отзвучит в Вечности...

С любовью и уважением... JLT».

JOE LYNN TURNER Blasts Record Label For Continuing SUNSTORM Project Without Him, Says He Has





Like!+4Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 янв 2021
надо было самому создавать проект, а не сопли разводить в соц сетях
20 янв 2021
Ну, о том, что Тёрнер хотел работать "...над более тяжёлыми музыкальными стилями..." Frontiers, похоже, и впрямь прибрехали. Он не Дио или Дикинсон, и в особом пристрастии к тяжеляку никогда замечен не был. Напротив, его участие в Rainbow, Purple или у Мальмстина облегчало и мелодизировало саунд до уровня как раз американского AOR. Наверное, бабло с лейблом не поделили.
20 янв 2021
Была ж новость про сотрудничество с Петькой. Отсюда и ноги...

просмотров: 3284

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом