Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Новое видео EDGE OF SANITY 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Smile Empty Soul

*



12 ноя 2021 : 
Вокалист SMILE EMPTY SOUL: «Всё, что говорят вам в новостях, — неправда!»

20 сен 2021 : 
SMILE EMPTY SOUL продолжает отмазываться от «covid-free-шоу»

16 сен 2021 : 
Вокалист SMILE EMPTY SOUL стоит на своём

30 авг 2021 : 
Вокалист SMILE EMPTY SOUL отказывается играть на площадках, требующих вакцинации

9 апр 2018 : 
SMILE EMPTY SOUL выпустят новый альбом в мае

21 фев 2017 : 
Сборник SMILE EMPTY SOUL выйдет весной

22 окт 2013 : 
Новое видео SMILE EMPTY SOUL

13 авг 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома SMILE EMPTY SOUL

3 июн 2013 : 
Новый альбом SMILE EMPTY SOUL выйдет осенью

25 май 2012 : 
Новое видео SMILE EMPTY SOUL

29 мар 2012 : 
Обложка и трек-лист нового альбома SMILE EMPTY SOUL

16 мар 2012 : 
SMILE EMPTY SOUL на eOne Music
| - |

|||| 12 ноя 2021

Вокалист SMILE EMPTY SOUL: «Всё, что говорят вам в новостях, — неправда!»



zoom
Вокалист SMILE EMPTY SOUL Sean Danielsen поговорил о темах текстов для нового альбома группы:

«Я всегда стараюсь писать о том, что вижу. Писать снова и снова об отношениях, на мой взгляд, скучновато. Я лучше буду писать об актуальных проблемах, которые имеются, и о том, что я вижу в мире.

Вся эта история с "чёрной меткой" просто... Я занимаюсь собственными исследованиями и изысканиями, я думаю, вы можете назвать это так, в течение долгого времени — по крайней мере, десятилетия. Пытаюсь выяснить, как на самом деле устроен мир, кто его контролирует и чего эти люди хотят на самом деле, и это, на мой взгляд, вопрос, который должен задавать каждый, и каждый должен пытаться докопаться до сути. Потому что то, что преподносится вам в новостях нашими лидерами, в поп-культуре — это неправда.

Я сам копал и нашёл миллионы кроличьих нор за последние десять с лишним лет, и некоторое время я был "red-pilled" (он ссылается на распространенный в Интернете термин, обозначающий тех, кто меняет свои политические взгляды на правые). И в последнее время мне кажется, что всё выходит из-под контроля, и я чувствую это. В какой-то момент у меня была большая надежда, но она в итоге превратилась в пыль, я просто отпустил ситуацию, смирился с тем, что мы, возможно, в полной заднице. Так что название "Black Pilled" происходит от этого. Это своего рода обречённое отношение к нашей нынешней ситуации. И я просто подумал, что это забавно и уместно, поэтому я выбрал это название. На данный момент мне нравится развлекать себя собственным творчеством.

Мы живём во времена, которые нельзя назвать хорошими. Всё выглядит довольно мрачно. Я бы очень хотел, чтобы появилось что-то, что изменит наш курс, но я чувствую, что для этого нужно, чтобы многие люди копали и просвещались в тех вещах, о которых я говорю, а это требует много инициативы, упорного труда и времени. И я просто не вижу, чтобы люди делали это в данный момент. Я вижу реакцию, которую я получаю в Интернете, когда просто говорю: "Эй, свобода медицины — это важно. Вы не должны позволять правительству насильно вводить в ваше тело то, чего вы не понимаете". А потом люди ненавидят меня за это. В этот момент я чувствую, что некоторые люди просто слишком запутались, чтобы с ними можно было разговаривать.

Неужели эти люди не понимают, что если вы позволите правительству санкционировать инъекции, они не остановятся только на этой ситуации. Эпоха коронавируса, в которой мы живём, на этом не закончится; вы создаёте прецедент на будущее. Большая Фарма уже давно, очень давно хочет ввести обязательный режим вакцинации для взрослых. И "Большая фарма", и все политики, и люди, которые контролируют ситуацию за кулисами, находятся в одной упряжке. Вы должны задаться вопросом о мотивах. И эти люди, которые только и делают, что нагнетают страх, требуя, чтобы все получили вакцину, чтобы защитить себя, хотя на самом деле вакцина должна защитить их самих, если они верят в неё. Они не понимают, что маятник качается, когда речь идёт о власти. И что произойдёт через несколько лет, когда у власти окажется кто-то, кто вам не нравится, и он попытается или заставит вас сделать инъекцию, которую вы поставите под сомнение. Это те свободы, за которые мы все должны бороться вместе; это то, что действительно важно, независимо от того, по какую сторону политической оси вы находитесь, или независимо от того, кто вы, каково ваше происхождение — это не имеет значения. Мы должны объединиться в том, что мы должны контролировать то, что вводится в наши тела. И то, что так много людей ненавидят меня за эти слова...

Я не пытаюсь засунуть кому-то в глотку политику. Я просто говорю, что свобода — это важно; мы должны её отстаивать. И люди ненавидят меня за это. Так что это, на мой взгляд, плохой знак для будущего. Оно довольно мрачное. И поэтому мои тексты — возвращаясь к вашему первоначальному вопросу — тексты на новой пластинке "Black Pilled" затрагивают эти темы в немалой степени. Это в некотором роде главная тема альбома».

Pro-








Like!+3Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 766

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом