Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ROBERT PLANT переосмыслит трек LED ZEPPELIN? 11
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Neal Schon

*
| - |

|||| 24 ноя 2022

JONATHAN CAIN ответил на иск NEAL'a SCHON'a



zoom
JONATHAN CAIN не прошел мимо иска NEAL'a SCHON'a:

«Этот вопрос должен был быть решен в частном порядке, но сейчас я вынужден публично ответить на злонамеренную ложь со стороны Neal и личные нападки на меня и мою семью в попытке заручиться поддержкой общественности для своего плохо продуманного иска — иска, который не имеет абсолютно никаких оснований".

Neal всегда имел доступ к выпискам по кредитной карте; чего ему не хватает — и чего он действительно добивается - так это возможности увеличить лимит своих расходов.

Поскольку Neal решил предать происходящее огласке, я могу сказать, что мы представим суду доказательства, которые продемонстрируют, что Neal испытывал огромное финансовое давление в результате своих чрезмерных трат и экстравагантного образа жизни, что привело к тому, что он списывал огромные суммы со счетов группы. Когда были предприняты усилия, чтобы ограничить использование карты законными расходами на нужды коллектива, Neal, к сожалению, решил напасть на меня, вместо того чтобы попытаться взять под контроль свои безрассудные траты.

Я опечален этой ситуацией — как ради самого Нила, так и ради наших поклонников — но поскольку он подал иск, я подозреваю, что он не сможет игнорировать суд, как он игнорировал бесчисленных финансовых консультантов и бухгалтеров, которых он уволил за последние несколько лет и которые тщетно пытались ему помочь».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 ноя 2022
Дерьмовая ситуация, как бы не разосрались в пух и прах главные композиторы коллектива. Journey - группа-праздник, всегда дававшая мне пощечины позитива во время тоски.
24 ноя 2022
почти 50 лет вместе в бизнесе и не могут додуматься до элементарной схемы . процент от общих доходов идёт каждому на личный счёт и есть корпоративный счёт с которого можно тратить деньги если только получено согласие всех владельцев фирмы . У Металлики примерно так и люди не срутся из за бабла.
24 ноя 2022
olly71, я думаю, многие люди начинают свое сотрудничество в очень дружественных и доверительных отношениях и не задумываются о том, что когда-то кто-то из них может поступить нечестно, не хотят очернять свою дружбу потенциальным недоверием. Это как брачный контракт - если кто-то из будущих супругов заикнется о нем, сразу же создаст впечатление отсутствия доверия и любви.
24 ноя 2022
Вашингтон Ирвинг, причём тут дружба ? У них фирма которая руководит всем бизнесом который крутится вокруг их группы с многомиллионым оборотом. Когда они её оформляли что думали ? есть же кодекс фирмы . совет директоров . Дружить можно с пустыми карманами а когда пошли миллионы тут уже другие отношения.

просмотров: 1078

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом