Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Corpsegrinder04, >барабаны из фрути лупс
Уже начал выдумывать как буду на выебонах и заумничах кидать альтернативное мнение, но потом послушал и... Да, это пиздец.
VIRGIN STEELE покойся с миром . я устал ждать когда пройдёт шизофрения у вашего лидера и он вспомнит как писать нормальные песни. Буду переслушивать альбомы из 1990х .
Сто лет их не слушал (и, видимо, не зря). Когда-то годные песни были, а вот это... Я даже не знаю, как назвать. Особенно барабанчики эти. Что это, блджад, за звуковой мусор!?
Звук не такой? А всё потому, что Дефис тут и вокалист и басист и клавишник и ударник-программист.....David DeFeis Vocals, Keyboards, Bass, Orchestrations, Drum programming
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
С нормальным звуком песня была бы простым проходняком, а так стала полной хуйнёй.
Уже начал выдумывать как буду на выебонах и заумничах кидать альтернативное мнение, но потом послушал и... Да, это пиздец.