Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 22
*Раскрась ...о как блэк-металлист 21
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ten Years After

*
| - |

|||| 7 мар 2013

GEEZER BUTLER, BILL WARD, SLASH, JOE SATRIANI о кончине вокалиста TEN YEARS AFTER



zoom
Ряд известных музыкантов отреагировали на известие о кончине гитариста и вокалиста известной британской группы TEN YEARS AFTER.

Ric Lee (ударник TEN YEARS AFTER): "Мы все в шоке. Все мы. Я не думаю, что кто-то из нас уже осознал факт его кончины. Мы все сегодня думаем только о его семье и друзьях и выражаем им искренние соболезнования".

Leo Lyons (басист TEN YEARS AFTER): "Узнать о кончине Элвина было для меня шоком. Я все еще не верю в это. Мне очень печально. Он был для меня как брат. У нас были разногласия, но мы разделили столько невероятных моментов вместе, которые ничто не отнимет. Мне будет его очень не хватать. Он был источником вдохновения для поколений гитаристов. Продолжай зажигать, Элвин!"

FOGHAT: "Очень печально узнать о кончине Элвина Ли. Действительно один из величайших гитаристов на все времена. Наши сердца и помыслы с его семьей и друзьями. Тебя будет очень не хватать, Элвин".

Joe Bonamassa (BLACK COUNTRY COMMUNION): "Покойся с миром, Элвин Ли... Еще один герой ушел на этой неделе... Что-то это становится слишком частым... Очень печальный вечер".

Geezer Butler (BLACK SABBATH): "Шокирован и опечален известием о кончине Элвина Ли, одного из тех, кто действительно серьезно и значительно повлиял на SABBAT. Самый быстрый гитарист на западе. Он был один из немногих, кто поверил в SABBATH когда мы только начинали, и он устроил нам первое крупное выступление в Лондоне в Marquee. Настоящий джентльмен и прекрасный парень. Покойся с миром, Элвин Ли".

Slash (VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES): "Только что узнал о кончине Элвина Ли. Он был самым крутым и самым быстрым гитаристом из всех, кого я помню из своего детства. Легенда, Покойся с Миром".

Bill Ward (BLACK SABBATH): "Спасибо тебе, Элвин, за все, что ты сделал. За все, что ты дал. Ты был единственным в своем роде. Твоя музыка обладала страстью, силой, азартом, рискованностью и приводила слушателей в настоящее "восхищение". Ну а если коротко, то спасибо. Спасибо. Спасибо. Наши соболезнования семье Элвина. Искренне сочувствую вашей потере".

Joe Satriani (CHICKENFOOT): "Элвин Ли оказал на мою игру огромное влияние. Он был прекрасным музыкантом и настоящим джентльменом. Я все еще храню медиатор, который он дал мне несколько лет назад... Покойся с Миром, Элвин Ли".

Glenn Hughes (BLACK COUNTRY COMMUNION, DEEP PURPLE): "Покойся с миром, Элвин Ли... очень печально услышать, что еще один друг ушел..."

Danny Vaughn (TYKETTO): "Очень печально потерять Элвина Ли, одного из великих героев гитары".

Вебмастер официального сайта Джона Лорда: "Покойся с миром, Элвин Ли. Джон играл на нескольких из твоих записей и, что особенно здорово, Джон, Ли и другие устраивали джем-сейшены в доме Джорджа Харрисона, когда собирались вместе и его вдова это записала на пленки".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 мар 2013
Несвоевременная и очень печальная смерть... R.I.P.
8 мар 2013
"Еще один герой ушел на этой неделе... Что-то это становится слишком частым..."
Все верно. Грустим.
9 мар 2013
Покойся с миром, Рик... Нам очень жаль...
9 мар 2013
"Вебмастер официального сайта Джона Лорда: "Покойся с миром, Элвин Ли. Джон играл на нескольких из твоих записей и, что особенно здорово, Джон, Ли и другие устраивали джем-сейшены в доме Джорджа Харрисона, когда собирались вместе и его вдова это записала на пленки"".

Сейчас, наверное, они джемуют на небесах... R.I.P....

просмотров: 4725

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом