|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 13 окт 2009 
  
 Dan Swanö принял участие в работе над новым альбомом EVEMASTER
 
 Финская группа EVEMASTER, в состав которой входит Tomi Mykkänen из BATTLELORE, продолжает работу над своим новым альбомом под названием "III: Newtopia", релиз которого запланирован на начало 2010 года.
 Комментирует Mykkänen: «Dan Swanö (EDGE OF SANITY, BLOODBATH) работал над сведением двух песен в течение недели, и мы пришли к выводу, что они звучат потрясающе. Теперь Dan знает, в каком направлении работать с остальными треками, и я думаю, что сведение и мастеринг завершатся к концу этой недели.
 
 Две первых песни, над которыми работал Dan, называются "Enter" и "New Age Dawns". Dan записал свой вокал для "New Age Dawns", и я должен сказать, что звучит он блестяще. Для меня большая честь, что он исполнил партии вокала в моей песне. Не могу дождаться, когда услышу заключительную композицию "Absolution" с его вокалом.
 
 Охота на лейбл скоро начнётся. Я верю в этот альбом, так что думаю, что найти хороший лейбл не будет большой проблемой. Поживём — увидим».
 
 Рабочие названия песен "III: Newtopia" следующие:
 
 01. Enter Newtopia
 02. New Age Dawns
 03. Humanimals
 04. Losing Ground
 05. The Great Unrest
 06. The Sweet Poison
 07. Harvester of Souls
 08. Fevered Dreams
 09. Absolution
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).