Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 50
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 29
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Shining

*



11 янв 2019 : 
Видео с выступления SHINING

6 дек 2017 : 
Новая песня SHINING

2 ноя 2017 : 
Новая песня SHINING

29 сен 2017 : 
Новая песня SHINING

18 мар 2016 : 
Планируются переиздания первых трех альбомов SHINING

15 апр 2015 : 
Новый альбом SHINING доступен для прослушивания

5 фев 2015 : 
Новая песня SHINING

1 фев 2015 : 
Пять альбомов SHINING выйдут на кассетах

21 янв 2015 : 
Новый альбом SHINING выйдет в апреле

8 май 2014 : 
SHINING на SEASON OF MIST

29 авг 2013 : 
Новая песня SHINING

8 авг 2013 : 
Трек-лист нового альбома SHINING

23 июл 2013 : 
Обложка нового альбома SHINING

24 июн 2013 : 
Особый релиз SHINING выйдет в сентябре

9 апр 2013 : 
SHINING опубликовали обложку сплита

17 мар 2013 : 
Тизер документального фильма о SHINING

6 окт 2012 : 
SHINING выпустят сплит с MONUMENTUM

3 сен 2012 : 
Новое видео SHINING

24 авг 2012 : 
Трейлер нового альбома SHINING

13 авг 2012 : 
Название нового альбома SHINING

13 июн 2012 : 
SHINING нашли гитариста и барабанщика

2 май 2012 : 
Кавер-версия KATATONIA от SHINING

16 апр 2012 : 
SHINING выпустят ЕР с кавер-версиями

5 окт 2011 : 
Детали сольного альбома вокалиста SHINING

11 сен 2011 : 
Сингл SHINING стал золотым в Швеции

12 июн 2011 : 
Фронтмен SHINING с нетерпением ждем работы с ANDY LA ROCQUE
Показать далее
| - |
|||| 11 янв 2019

Видео с выступления SHINING



*
zoom
*
* *
Видео с выступления SHINING, которое состоялось в рамках фестиваля Wacken Open Air 2015, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

"Vilseledda Barnasjälars Hemvist"
"Ytterligare Ett Steg Närmare Total Jävla Utfrysning"
"Människa O' Avskyvärda Människa"
"Ohm (Sommer med siv)"
"Vilja & Dröm"
"Låt Oss Ta Allt Från Varandra"
"For The God Below"

Niklas Kvarforth's SHINING Live At Wacken Open Air 2015; HQ Video Of Full Performance Streaming




Like!+1Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Dominion


11 янв 2019, 22:49
Шутки про геев уже были?

LU777


11 янв 2019, 23:10
Не всёж хорошим группам играть на Вакене...должны быть и такие

ArmorRat


12 янв 2019, 11:07
Лучше бы шайнинг здорового человека показали

Eu_Gene


12 янв 2019, 12:19
ArmorRat, норвежцы после крайнего "шЫдевра" уже не заслуживают этого звания )

ArmorRat


12 янв 2019, 12:43
Вот не надо, отличный зажигательный поп рок ребята на Энимал записали, ещё и с налётом синтвейва. Такое не нравится только людям с миталом головного мозга.

Black Lotus


12 янв 2019, 15:34
Какая то дикая дичь.

StygianSaviour


12 янв 2019, 15:57
Где вы там синтвейв увидели? В открывашке первые 10 секунд синтезатора? Ну все, синтвейв.

ArmorRat


12 янв 2019, 17:05
Вопрос скорее в атмосфере синтвейва, да и вообще на всём альбоме синтезатор звучит именно под 80ые

Eu_Gene


12 янв 2019, 17:32
ArmorRat, наверно, поэтому у меня в фаворах их Грайнстоун или группы Ульвер с Хоквинд, всё от металла головной башки )) Если захочется послушать околопопс, есть куча др. коллективов, без модельно-джазового прошлого. А их материал - довольно унылый в рамках типичного понятия "хитовости". Отсюда и следует простой вывод...

ArmorRat


12 янв 2019, 17:39
Ой ёмаё, волками понтуется и хоквиндом. Ещё б Пинк Флойд какой приплёл. Что те, что другие - яркий признак нитакогокаквсе миталиста.

ВоваУпоров


12 янв 2019, 18:16
Все правильно, другой шайнинг с последним анимал альбомом уделывает все другие шайнинги и свой пост шайнинг тоже.

Eu_Gene


12 янв 2019, 21:32
ArmorRat, Зу, Меркаба, Каррент 93, .Клиппинг или Мортиис какой-нить тоже около-митализды слушают, по-твоему? Я могу много чего плюсануть, вплоть до нойз-попа или экспериментального отбитого хип-хопа - суть не меняется, Шайнинг последним творением нехило замарались.

ArmorRat


12 янв 2019, 21:41
Клиппинг как раз псевдоэкспериметальный говнореп для вчерашних гривотрясов, Тибет как и весь дарк фолк вообще сугубо лгбт музло, Зу туда сюда, обычно как раз гриворьё вкатывается в джазы через них и зорновский нейкед сити, там по касательной цепляет меркабу. А мортиис это вообще стыдоба, патлотроника как она есть. Не удивил, давай ещё лол.

Eu_Gene


12 янв 2019, 22:07
> псевдоэкспериметальный говнореп
https://www.youtube.com/watch?v=awDCKeSZ54A, https://www.youtube.com/watch?v=q7LHejez1rg - говнорэп, сурьёзно?))) Тогда какой без приставки "говно" существует в природе?
> Зу туда сюда
Меркаба туда-сюда, Нейкед Сити туда-сюда, VTTA туда-сюда, Эфел Дуат туда-сюда, Севел Импейл туда-сюда, Импэкт Фьюз туда-сюда... Ясно.
> Тибет как и весь дарк фолк вообще сугубо лгбт музло
https://pp.userapi.com/c850220/v850220665/b4777/y6mg9zvYLfA.jpg
...Или путаешь с заднеприводным ансамблем, про смерть в июне который?
Тибет, к слову, замутил годнейший проект с пресловутыми Зорновскими отпрысками Зу93. Сравнительно с которым, да и со всем перечисленным, Энимал - редкостная срань с претензией на хитовость, которой он не обладает )) Учились бы делать попсу у пресловутого Гарма или даже Гоуст Б.С. (у последних вполне вменяемый результат хотя бы).

ArmorRat


12 янв 2019, 22:17
Обзмеился с этого истета. Хватит позориться, эйфель дуат лол, чё сразу циник не написал?
Пишет в одном предложении Тибет и "годно" осатоневший.
И как не знает что все эти апокалиптик фолк клоуны были в одной тусовке, особенно тибет и пирс.
По репу, на тебе хороший реп, смотри илитизмом не истеки. Ещё б какой дез грипс припёр, ей богу.
https://youtu.be/LYiaIdFISxQ

Eu_Gene


12 янв 2019, 22:30
Да-да-да, и Культ Оф Юус, и Оф зе Уанд энд зе Мун - тоже под хвост сношаются, раз уж ты измолвил. И чем тот монотонный бубнёж (иллбиент вроде зовётся?) качественно отличается от всяких там Доткультов, типа-психодыличной подложкой? ))) Думал, будет что-т незаурядное (вроде Скиллкиллз или п.Врекс), а тут заунывный середнячок.
Молодец, садись, два.

StygianSaviour


12 янв 2019, 22:30
Всегда доставляет как два псевдо-илитария измеряют писюны. *Ушел слушать Enter Sandman*

StygianSaviour


12 янв 2019, 22:55
Да я большую часть упоминаемых тобой групп вообще не знаю, просто именно по общению складывается впечатление, что некоторым лишь бы незнакомое большинству название вбросить.