Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 20
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

H.E.A.T

*



1 июл 2023 : 
Концертный трек H.E.A.T

4 июн 2023 : 
Концертное видео H.E.A.T

13 май 2023 : 
Новое видео H.E.A.T

5 май 2023 : 
Новое видео H.E.A.T

4 апр 2023 : 
Новая песня H.E.A.T

10 июн 2022 : 
Новое видео H.E.A.T.

8 апр 2022 : 
Новое видео H.E.A.T.

25 мар 2022 : 
Новое видео H.E.A.T.

16 авг 2021 : 
Бывший вокалист H.E.A.T. исполняет SKID ROW

14 апр 2021 : 
У бывшего вокалиста H.E.A.T рак

25 дек 2020 : 
Новое видео H.E.A.T

22 ноя 2020 : 
H.E.A.T. сменили вокалиста

7 фев 2020 : 
Новое видео H.E.A.T

23 ноя 2019 : 
Новое видео H.E.A.T.

9 окт 2019 : 
Новое видео H.E.A.T.

27 июн 2019 : 
Концертное видео H.E.A.T.

29 май 2019 : 
Концертное видео H.E.A.T.

11 фев 2018 : 
Новое видео H.E.A.T.

21 сен 2017 : 
Новое видео H.E.A.T.

8 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома H.E.A.T.

26 авг 2017 : 
Новое видео H.E.A.T.

11 авг 2017 : 
Видео с текстом от H.E.A.T.

5 июл 2017 : 
Обложка и трек лист нового альбома H.E.A.T

13 мар 2015 : 
Концертное видео H.E.A.T

27 янв 2015 : 
EPK от H.E.A.T

23 ноя 2014 : 
Концертный релиз H.E.A.T выйдет в феврале
Показать далее
| - |

|||| 14 апр 2021

У бывшего вокалиста H.E.A.T рак



zoom
Erik Grönwall опубликовал следующее сообщение:

«Настал момент поделиться этой историей. И я постараюсь рассказать все кратко.

Сейчас я уже 22 дня нахожусь в больнице в Швеции. Примерно месяц назад я был полон энергии, занимался тем, чем занимался всегда — короче все по расписанию.

Но потом оно возникло из ниоткуда. Я начал ощущать себя измотанным, у меня не было сил выполнять самые простые задания и пять минут выгула собаки для меня было похоже на марафон. Что-то было не так. Поэтому я сдал несколько анализов крови и... сейчас уже третья неделя моего лечения от острого лимфоцитарного лейкоза (ALL). ⠀⠀
⠀⠀
Острый лимфобластный лейкоз, который сокращённо также называют ОЛЛ (по первым буквам болезни), а иногда можно встретить название острый лимфолейкоз - это злокачественное заболевание кроветворной системы. Болезнь начинается в костном мозге. Наш костный мозг‎ - это "фабрика" разных клеток крови. Когда "заболевает" костный мозг, то эта "фабрика" вместо здоровых (врачи говорят о зрелых клетках) начинает "выпускать" огромное количество незрелых белых клеток крови.

Когда человек не болен, то все клетки крови растут и обновляются очень гармонично, всё происходит сбалансированно. Клетки крови созревают постепенно, а сам процесс созревания достаточно сложный. Но когда ребёнок заболевает острым лимфобластным лейкозом, то есть ОЛЛ, то процесс созревания ломается полностью.

Белые кровяные тельца, то есть лейкоцит‎ы, вдруг перестают созревать полностью и не дорастают до полноценных рабочих клеток. Вместо этого они начинают быстро и бесконтрольно делиться. Работа системы кроветворения всё больше даёт сбои: больные клетки вытесняют здоровые и занимают их место в костном мозге. У больного ребёнка не хватает ни здоровых лейкоцитов, ни красных клеток крови (эритроцит‎ов), ни кровяных пластинок (тромбоцит‎ов).

Именно поэтому у детей могут появляться малокровие (анемия‎), разные инфекционные осложнения (инфекция‎) и частые кровотечения. И это те первые симптомы, которые могут говорить об остром лейкозе у ребёнка. Но сама болезнь, ОЛЛ, уже с самого начала не находится в какой-то одной части организма. Из костного мозга она уходит в кровь, в лимфоидные ткани (лимфатическая система‎) и во все другие органы. Начинает нарушаться работа всей системы органов, то есть всего организма. Именно поэтому ОЛЛ, как и все другие виды лейкозов, называют системной злокачественной болезнью, то есть болезнь выводит из строя весь организм как систему.

ОЛЛ распространяется по организму очень быстро. Без лечения лейкозные клетки расходятся везде, не встречая препятствий. Органы, куда они попали, перестают нормально работать и в них начинаются новые тяжёлые заболевания. Если лейкоз не лечить, то смерть наступает через несколько месяцев.⠀.
⠀⠀
Но я хочу сказать здесь и сейчас — я невероятно счастлив и благодарен за то, что живу в тот день и в том возрасте, когда такая болезнь излечима. В этой области был достигнут огромный прогресс. Мой организм хорошо реагирует на лечение, но это длительное лечение и это будет самым трудным вызовом в моей жизни до сих пор, как для меня, так и для моей семьи. Ментально и физически. ⠀⠀
⠀⠀
Я много думал о том, как с этим справиться — как публично, так и в частном порядке — и решил быть полностью откровенным в этом вопросе. Во время лечения будут хорошие и плохие дни, но я думаю что очень важно, чтобы мы могли говорить, делиться и показывать наши слабые стороны и плохие дни. Ведь жизнь не всегда такая какой она кажется благодаря суперфильтрам в мире социальных медиа. Ни один фильтр Instagram не может это исправить

Мы не всегда можем выбирать, что с нами происходит, жизнь это лотерея, но мы можем выбирать как реагировать. Ну... по крайней мере, сделать все что в наших силах чтобы выбрать что и как. Я не обещаю частых обновлений, но когда я их буду делать, то вы увидите новую сторону меня, если останетесь со мной. Более прозрачную сторону, я полагаю. ⠀⠀
⠀⠀
Если вы хотите поддержать, просто сосредоточьтесь на расширении возможностей ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Я не верю в борьбу с огнем с помощью огня, давайте вместо этого используем воду. Давайте осознаем это и испарвим.
⠀⠀
И подводя итог: у меня, учитывая обстоятельства, получается неплохо и я готов справиться с этой задачей как можно лучше!»



Like!+0Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 апр 2021
Люблю эту группу!
Эрику желаю побороть этот недуг. Очень надеюсь, что всё будет хорошо...

просмотров: 2932

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом